ru
Feedback
{Арт конкурс} Interns(インターン) confession 𝚊𝚗𝚍 daily.

{Арт конкурс} Interns(インターン) confession 𝚊𝚗𝚍 daily.

Открыть в Telegram

Бот- @Interns2010bot !!Оформу не ставить!! 🫪🫪🫪🫪🫪

Больше
Страна не указанаКатегория не указана
681
Подписчики
+7424 часа
+1137 дней
+11330 день
Архив постов
[💉]-Здравствуйте, держите стикеры ещё и гифки с Быковым! #адмтейк #интерны  @Interns2010bot

[💉]-Хорошо #адмтейк #интерны @Interns2010bot
[💉]-Хорошо #адмтейк #интерны  @Interns2010bot

"🚑"- Пинтерест удивляет #тейк #интерны @Interns2010bot

"🚑"- Купитман и Лобанов literally #тейк #интерны @Interns2010bot
"🚑"- Купитман и Лобанов literally #тейк #интерны @Interns2010bot

[💉]-Лобанов:Я ЖЕ НЕ ДЕРЕ!!! ЦУН ЦУНДЕРЕ! СЕРДЦЕ МОЕ КАК НЕЖНЫЙ МАРМЕЛАД НЕ СТЕСНЯЮСЬ!! КРЕМ ОТ ЗАГАРА ЯЯЯЯЯЯ ЗАБЫЛ С УТРА!👉👈 #адмтейк #интерны  @Interns2010bot

"🚑"- https://t.me/Interns2012/1416 моя любовь к Семёну вылилась в это цундере чудо.. #тейк #интерны @Interns2010bot
"🚑"- https://t.me/Interns2012/1416 моя любовь к Семёну вылилась в это цундере чудо.. #тейк #интерны @Interns2010bot

[💉]-У МЕНЯ КОШКА РОДИЛА 4 КОТЯТ... Хорошо скоро будет стикеры с кем-то #адмтейк #интерны  @Interns2010bot

[💉]-ВСМ ИНТЕРНЫ ЕЩЁ И В ЮТУБ ШОРТСЕ(Я туда хожу смотреть чисто по приколу) #адмтейк #интерны @Interns2010bot
[💉]-ВСМ ИНТЕРНЫ ЕЩЁ И В ЮТУБ ШОРТСЕ(Я туда хожу смотреть чисто по приколу) #адмтейк #интерны  @Interns2010bot

Ребята хотите чтоб я вам иногда кидал стикеры, гифки и прем стикеры с интернами??
Anonymous voting

[💉]-Мечта каждого фаната интернов #адмтейк #интерны @Interns2010bot
[💉]-Мечта каждого фаната интернов #адмтейк #интерны  @Interns2010bot

"🚑"- Был выше тейк про Лобанова. У меня ровно зеркальная ситуация: я ОБОЖАЮ ЛЕВИНА My shayla, ещё и на меня похож 😭😭 #тейк #интерны @Interns2010bot

"🚑"- привет, я ОЧЕНЬ СИЛЬНО люблю Лобанова. он по характеру вот прям как я, кажется уже что я интерны смотрю только ради Семёна. это не лечится #тейк #интерны @Interns2010bot

[💉]-Я эту серию обожаю👉👈 #адмтейк #интерны  @Interns2010bot

⚠️Ваше сообщение не виден для остальных. Чтобы ваше сообщение увидели напишите: «Интерны»

"🚑"-... #тейк #интерны @Interns2010bot
"🚑"-... #тейк #интерны @Interns2010bot