{Арт конкурс} Interns(インターン) confession 𝚊𝚗𝚍 daily.
رفتن به کانال در Telegram
Бот- @Interns2010bot !!Оформу не ставить!!
نمایش بیشترکشور مشخص نشده استدسته بندی مشخص نشده است
681
مشترکین
+7424 ساعت
+1137 روز
+11330 روز
آرشیو پست ها
[💉]-Здравствуйте, держите стикеры ещё и гифки с Быковым!
#адмтейк #интерны @Interns2010bot
"🚑"- Пинтерест удивляет
#тейк #интерны @Interns2010bot
"🚑"- Купитман и Лобанов literally
#тейк #интерны @Interns2010bot
[💉]-Лобанов:Я ЖЕ НЕ ДЕРЕ!!!
ЦУН ЦУНДЕРЕ!
СЕРДЦЕ МОЕ КАК НЕЖНЫЙ МАРМЕЛАД
НЕ СТЕСНЯЮСЬ!!
КРЕМ ОТ ЗАГАРА
ЯЯЯЯЯЯ ЗАБЫЛ С УТРА!👉👈
#адмтейк #интерны @Interns2010bot
"🚑"- https://t.me/Interns2012/1416
моя любовь к Семёну вылилась в это цундере чудо..
#тейк #интерны @Interns2010bot
[💉]-У МЕНЯ КОШКА РОДИЛА 4 КОТЯТ... Хорошо скоро будет стикеры с кем-то
#адмтейк #интерны @Interns2010bot
[💉]-ВСМ ИНТЕРНЫ ЕЩЁ И В ЮТУБ ШОРТСЕ(Я туда хожу смотреть чисто по приколу)
#адмтейк #интерны @Interns2010bot
Ребята хотите чтоб я вам иногда кидал стикеры, гифки и прем стикеры с интернами??
[💉]-Мечта каждого фаната интернов
#адмтейк #интерны @Interns2010bot
"🚑"- Был выше тейк про Лобанова.
У меня ровно зеркальная ситуация: я ОБОЖАЮ ЛЕВИНА
My shayla, ещё и на меня похож 😭😭
#тейк #интерны @Interns2010bot
"🚑"- привет, я ОЧЕНЬ СИЛЬНО люблю Лобанова. он по характеру вот прям как я, кажется уже что я интерны смотрю только ради Семёна. это не лечится
#тейк #интерны @Interns2010bot
[💉]-Я эту серию обожаю👉👈
#адмтейк #интерны @Interns2010bot
⚠️Ваше сообщение не виден для остальных. Чтобы ваше сообщение увидели напишите: «Интерны»
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
