fa
Feedback
{Арт конкурс} Interns(インターン) confession 𝚊𝚗𝚍 daily.

{Арт конкурс} Interns(インターン) confession 𝚊𝚗𝚍 daily.

رفتن به کانال در Telegram

Бот- @Interns2010bot !!Оформу не ставить!! 🫪🫪🫪🫪🫪

نمایش بیشتر
کشور مشخص نشده استدسته بندی مشخص نشده است
691
مشترکین
+1424 ساعت
+1247 روز
+12730 روز
آرشیو پست ها
💉:СМОТРИТЕ ЧТО Я НАШЛА #тейк @Arttttort666bot
💉:СМОТРИТЕ ЧТО Я НАШЛА #тейк @Arttttort666bot

[💉]-Романенко наш бог, есл что❤️‍🩹 #адмтейк @Arttttort666bot

💉:Мне "Интерны" настолько проели мозги, что я на обычной лекции о героях нашего города, услышав фамилию Романенко, сразу стал записывать кружки человеку и хихикать. Новый мем бл #тейк @Arttttort666bot

💉: ъменя вазбуждает борис Левин))) неанон великая Элис #тейк @Arttttort666bot

[💉]-БЛЯЯЯТЬ, НАС УЖЕ 201. СПАСИБО ОГРОМНОЕ КТО НАХОДИТСЯ С НАМИ! СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЧТО ПОДДЕРЖИВАЕТЕ КФ И ОТПРАВЛЯЕТЕ ТЕЙКИ, Я ВАС ОЧЕНЬ ВСЕХ ЛЮБЛЮ. СПАСИБО ОГРОМНОЕ!! #адмтейк @Arttttort666bot

[💉]-Ещё один интерн❤️‍🩹🥹 #адмтейк @Arttttort666bot

[💉]-Так ребят, мне лень думать про кого писать любовную историю. Поэтому давайте вы свои идеи #адмтейк @Arttttort666bot

💉:Я люблю Фила, поэтому.. СЛАВА АМЕРИКИ, ФИЛЛ ВПЕРЁД. ФИЛЛ МЫ ТЕБЯ ВСЕ ЛЮБИМ #тейк @Arttttort666bot

💉: я обожаю Бориса Левина. Он может путаться, говорить не то, делать какую то хуйню, но при этом остаётся добрым, умным и настоящим Есть что-то очень уютное в его характере. Когда смотришь на него, появляется ощущение, что рядом с таким человеком можно быть собо. Его забота, пксть иногда она проявляется странно или неуклюже, но она естб Иногда кажется, что он недооценивает себя инаверное именно поэтому он остаётся в моем сердце ❤️❤️❤️ #тейк @Arttttort666bot

💉:пр филька крутой бб #тейк @Arttttort666bot

[💉]-А у нас новенькая, встречайте.. Чики!! #адмтейк @Arttttort666bot

[💉]-Доброе утро, как спалось вам? Хотите интерактив какой-то?? Кста ещё чуть-чуть и нас будет 200 интернов🥹🥹🥹 #адмтейк @Arttttort666bot

[💉]-Здравствуйте, хотите историю о любви Глеба и Семёна или кого-то другого? #адмтейк @Arttttort666bot

[💉]-Хотел кинуть подруге, кинул во флуд #адмтейк @Arttttort666bot
[💉]-Хотел кинуть подруге, кинул во флуд #адмтейк @Arttttort666bot

[💉]-Во флуде по интернам, я там как зайчик. Но заходя в чат с лп... РОМАНЕНКО РОМАНЕНКО РОМАНЕНКО РОМАНЕНКО РОМАНЕНКО РОМАНЕНКО РОМАНЕНКО РОМАНЕНКО РОМАНЕНКО РОМАНЕНКО(я завтра поменяю там роль на трусы Романенка❤️‍🩹) #адмтейк @Arttttort666bot

[💉]-Через 10 пд, у нас будет 200 пд. Я вахуе❤️‍🩹❤️‍🩹❤️‍🩹🥹🥹🥹 #адмтейк @Arttttort666bot

🤩🥹🩹🩹🩹🩹🩹👀🌟 🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟 🦷Нас почти 200, спасибо вам!! В честь этого мы решили провести небольшой интеракти
🤩🥹🩹🩹🩹🩹🩹👀🌟 🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟 🦷Нас почти 200, спасибо вам!! В честь этого мы решили провести небольшой интерактив🦷
🦷Вы должны скинуть в комменты под этот пост фото своего профиля/инфо/тгк, а мы скажем, с каким персонажем из Интернов вы у нас ассоциируетесь!!
🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟

[💉]-Эдит с быковим, окда?) #адмтейк @Arttttort666bot

[💉]-Нас уже 178 интернов и докторов❤️‍🩹(тут есть сто процентов быков и другие доктора и наши интерны) #адмтейк @Arttttort666bot

[💉]-Глеб и Сёма перестарались❤️‍🩹 #адмтейк @Arttttort666bot
[💉]-Глеб и Сёма перестарались❤️‍🩹 #адмтейк @Arttttort666bot