ru
Feedback
Анимашкеэ Кайро

Анимашкеэ Кайро

Открыть в Telegram

Канал больше не по русакену Будут поститься мои анимации а также будет просто щитпосты

Больше
Страна не указанаКатегория не указана
563
Подписчики
+124 часа
+157 дней
+21630 день
Архив постов
Ох ебать
Ох ебать

photo content

Давай ты сделал 1 теперь погнали второй делать 4 минутный лмс бегом давай давай

ладно ладно

АЛО ДЕЛАЙ ЛМС А НЕ СМОТРИ ВИДОСИКИ НА ЮТУБЕ
АЛО ДЕЛАЙ ЛМС А НЕ СМОТРИ ВИДОСИКИ НА ЮТУБЕ

Он ушел и заставляет меня это смотреть
Он ушел и заставляет меня это смотреть

Не, ты не понял
Не, ты не понял

photo content

Но мы будем опросы проводить если вы будете хотите новые мувсеты для какого либо персонажа

Короче все с форсакена пропадет в следущей обнове. Кроме самих мувсетов персонажей их нам можно просто с нуля сделать но оставить такими же аэее

сосиски
сосиски

Ладн

Яуже сам все сделалъ

Как ник твой поставить что бы видно было что ты пишешь это клякс

Псем превет

Я убил разраба форсакена в русакене okak окак смехуятинка
Я убил разраба форсакена в русакене okak окак смехуятинка