ch
Feedback
Анимашкеэ Кайро

Анимашкеэ Кайро

前往频道在 Telegram

Канал больше не по русакену Будут поститься мои анимации а также будет просто щитпосты

显示更多
未指定国家未指定类别
560
订阅者
+124 小时
+157
+21630
帖子存档
Ох ебать
Ох ебать

Давай ты сделал 1 теперь погнали второй делать 4 минутный лмс бегом давай давай

ладно ладно

АЛО ДЕЛАЙ ЛМС А НЕ СМОТРИ ВИДОСИКИ НА ЮТУБЕ
АЛО ДЕЛАЙ ЛМС А НЕ СМОТРИ ВИДОСИКИ НА ЮТУБЕ

Он ушел и заставляет меня это смотреть
Он ушел и заставляет меня это смотреть

Не, ты не понял
Не, ты не понял

Но мы будем опросы проводить если вы будете хотите новые мувсеты для какого либо персонажа

Короче все с форсакена пропадет в следущей обнове. Кроме самих мувсетов персонажей их нам можно просто с нуля сделать но оставить такими же аэее

сосиски
сосиски

Ладн

Яуже сам все сделалъ

Как ник твой поставить что бы видно было что ты пишешь это клякс

Псем превет

Я убил разраба форсакена в русакене okak окак смехуятинка
Я убил разраба форсакена в русакене okak окак смехуятинка