ru
Feedback
♡゙⸝⸝ watamote cf ⸝⸝⎯

♡゙⸝⸝ watamote cf ⸝⸝⎯

Открыть в Telegram

︶꒷꒦︶ @anonwatamotebot@watamotenonanonbot owner >> @ssalisoo ︶꒷꒦︶

Больше
Страна не указанаКатегория не указана
232
Подписчики
Нет данных24 часа
Нет данных7 дней
Нет данных30 день
Архив постов
cr okiru on danbooru ꭷ´ · anon ੭ nonanon ꒰ #адмтейк ꒱ 。 @watamoteconf
+2
cr okiru on danbooru ꭷ´ · anonnonanon  ꒰ #адмтейк ꒱ 。         @watamoteconf

cr okiru on danbooru ꭷ´ · anon ੭ nonanon ꒰ #адмтейк ꒱ 。 @watamoteconf
+3
cr okiru on danbooru ꭷ´ · anonnonanon  ꒰ #адмтейк ꒱ 。         @watamoteconf

Старый рисуночек ꭷ´ · anon ੭ nonanon ꒰ #тейк ꒱ 。 @watamoteconf
Старый рисуночек ꭷ´ · anonnonanon  ꒰ #тейк ꒱ 。         @watamoteconf

cr aoki_shizumi on danbooru ꭷ´ · anon ੭ nonanon ꒰ #адмтейк ꒱ 。 @watamoteconf
+2
cr aoki_shizumi on danbooru ꭷ´ · anonnonanon  ꒰ #адмтейк ꒱ 。         @watamoteconf

cr a0dddd on x ꭷ´ · anon ੭ nonanon ꒰ #адмтейк ꒱ 。 @watamoteconf
+2
cr a0dddd on x ꭷ´ · anonnonanon  ꒰ #адмтейк ꒱ 。         @watamoteconf

мой старыййй артик тгк @podvalKafki333 ꭷ´ · anon ੭ nonanon ꒰ #тейк ꒱ 。 @watamoteconf
мой старыййй артик тгк @podvalKafki333 ꭷ´ · anonnonanon  ꒰ #тейк ꒱ 。         @watamoteconf

cr bleedingcelest on x ꭷ´ · anon ੭ nonanon ꒰ #адмтейк ꒱ 。 @watamoteconf
+1
cr bleedingcelest on x ꭷ´ · anonnonanon  ꒰ #адмтейк ꒱ 。         @watamoteconf

cr amesya2018 on x ꭷ´ · anon ੭ nonanon ꒰ #адмтейк ꒱ 。 @watamoteconf
cr amesya2018 on x ꭷ´ · anonnonanon  ꒰ #адмтейк ꒱ 。         @watamoteconf

Скетч с Томоко ^_^ Тгк @satosh1z @satosh1z <- ! ꭷ´ · anon ੭ nonanon  ꒰ #тейк ꒱ 。       
Скетч с Томоко ^_^ Тгк @satosh1z @satosh1z <- ! ꭷ´ · anonnonanon  ꒰ #тейк ꒱ 。         @watamoteconf

+1
и вообще, от меня воняет.. @mxwwwx ꭷ´ · anonnonanon  ꒰ #тейк ꒱ 。         @watamoteconf

🩸 > ребята спасибо за 200 челов в канале, держите томоко с лягухой и проведите наступающие каникулы с кайфом сходите половит
🩸 > ребята спасибо за 200 челов в канале, держите томоко с лягухой и проведите наступающие каникулы с кайфом сходите половите цикад

Коната и Томоко ! #Коната #Томоко ꭷ´ · anon ੭ nonanon ꒰ #тейк ꒱ 。 @watamoteconf
Коната и Томоко ! #Коната #Томоко ꭷ´ · anonnonanon  ꒰ #тейк ꒱ 。         @watamoteconf

Я как томоко, но мне 13 Я как маленькая томоко, я такая же быстрая и накаченная как томоко. У меня волосы как у томоко, лицо
Я как томоко, но мне 13 Я как маленькая томоко, я такая же быстрая и накаченная как томоко. У меня волосы как у томоко, лицо как у томоко, а также я анализирую себя как томоко (извините пожалуйста, я потом норм арт с томоко выложу, а не эту перерисовку под себя, я просто в арт блоке) Неанон- Рина т0е ꭷ´ · anonnonanon  ꒰ #тейк ꒱ 。         @watamoteconf

Объединяю фанатов Lucky star и Watamote ꭷ´ · anon ੭ nonanon ꒰ #тейк ꒱ 。 @watamoteconf
+2
Объединяю фанатов Lucky star и Watamote ꭷ´ · anonnonanon  ꒰ #тейк ꒱ 。         @watamoteconf

Я не считаю себя хиккой, но иногда замечаю в себе такие же черты.. Когда наступают выходные, каникулы(летние особенно) или я просто лежу на больничном, то меня просто не вытащишь из дома.. В комнате беспорядок, разбросаны бутылки от воды и фантики от конфет, одежда лежит на кровати, на стуле, на полу и тому подобное. Гигиена сразу уходит напрочь, будто я пещерный человек, ведь лол, раз никуда не надо то зачем?? Сижу целыми днями в интернете и не хочу никуда ходитьь.. Я не считаю себя хиккой, потому чтл у меня есть ирл друзья, даже парень, но с ними 80% времени мы все равно общаемся по интернету Так же ч не считаю себя ею потому чтл я хожу в обычную школу в первую смену + хожу в художку. Поэтому хикканить не выходит Но в целом я оч боюсь выходить в общество, мне это неприятно.. Думаю есьи бы у меня была возможноть учиться онлайн, я бы захикканилась конкретно ꭷ´ · anonnonanon  ꒰ #тейк ꒱ 。         @watamoteconf

В прошлом году, когда я узнала, что Томоко в манге больше не одиночка и у нее есть «гарем», я думала, зачем все это? Но тепер
В прошлом году, когда я узнала, что Томоко в манге больше не одиночка и у нее есть «гарем», я думала, зачем все это? Но теперь, когда я дочитала до онгоинга, прочитала кучу додзинси с Томоко и другими девочками, поняла, какое же ватамотэ после сюжета аниме бомбезное. Мне очень понравилось то, как Томоко познакомилась с Уччи и дальнейшее развитие сюжета с ними и другими персонажами. У меня зависимость от этой манги, без новых глав мне очень грустно :( ꭷ´ · anonnonanon  ꒰ #тейк ꒱ 。         @watamoteconf

ꭷ´ · anonnonanon  ꒰ #тейк ꒱ 。         @watamoteconf

ꭷ´ · anon ੭ nonanon ꒰ #тейк ꒱ 。 @watamoteconf 🩸 > было
ꭷ´ · anonnonanon  ꒰ #тейк ꒱ 。         @watamoteconf 🩸 > было

ꭷ´ · anon ੭ nonanon ꒰ #адмтейк ꒱ 。 @watamoteconf
ꭷ´ · anonnonanon  ꒰ #адмтейк ꒱ 。         @watamoteconf

ꭷ´ · anonnonanon  ꒰ #тейк ꒱ 。         @watamoteconf