fa
Feedback
♡゙⸝⸝ watamote cf ⸝⸝⎯

♡゙⸝⸝ watamote cf ⸝⸝⎯

رفتن به کانال در Telegram

︶꒷꒦︶ @anonwatamotebot@watamotenonanonbot owner >> @ssalisoo ︶꒷꒦︶

نمایش بیشتر
کشور مشخص نشده استدسته بندی مشخص نشده است
232
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
اطلاعاتی وجود ندارد7 روز
اطلاعاتی وجود ندارد30 روز
آرشیو پست ها
cr okiru on danbooru ꭷ´ · anon ੭ nonanon ꒰ #адмтейк ꒱ 。 @watamoteconf
+2
cr okiru on danbooru ꭷ´ · anonnonanon  ꒰ #адмтейк ꒱ 。         @watamoteconf

cr okiru on danbooru ꭷ´ · anon ੭ nonanon ꒰ #адмтейк ꒱ 。 @watamoteconf
+3
cr okiru on danbooru ꭷ´ · anonnonanon  ꒰ #адмтейк ꒱ 。         @watamoteconf

Старый рисуночек ꭷ´ · anon ੭ nonanon ꒰ #тейк ꒱ 。 @watamoteconf
Старый рисуночек ꭷ´ · anonnonanon  ꒰ #тейк ꒱ 。         @watamoteconf

cr aoki_shizumi on danbooru ꭷ´ · anon ੭ nonanon ꒰ #адмтейк ꒱ 。 @watamoteconf
+2
cr aoki_shizumi on danbooru ꭷ´ · anonnonanon  ꒰ #адмтейк ꒱ 。         @watamoteconf

cr a0dddd on x ꭷ´ · anon ੭ nonanon ꒰ #адмтейк ꒱ 。 @watamoteconf
+2
cr a0dddd on x ꭷ´ · anonnonanon  ꒰ #адмтейк ꒱ 。         @watamoteconf

мой старыййй артик тгк @podvalKafki333 ꭷ´ · anon ੭ nonanon ꒰ #тейк ꒱ 。 @watamoteconf
мой старыййй артик тгк @podvalKafki333 ꭷ´ · anonnonanon  ꒰ #тейк ꒱ 。         @watamoteconf

cr bleedingcelest on x ꭷ´ · anon ੭ nonanon ꒰ #адмтейк ꒱ 。 @watamoteconf
+1
cr bleedingcelest on x ꭷ´ · anonnonanon  ꒰ #адмтейк ꒱ 。         @watamoteconf

cr amesya2018 on x ꭷ´ · anon ੭ nonanon ꒰ #адмтейк ꒱ 。 @watamoteconf
cr amesya2018 on x ꭷ´ · anonnonanon  ꒰ #адмтейк ꒱ 。         @watamoteconf

Скетч с Томоко ^_^ Тгк @satosh1z @satosh1z <- ! ꭷ´ · anon ੭ nonanon  ꒰ #тейк ꒱ 。       
Скетч с Томоко ^_^ Тгк @satosh1z @satosh1z <- ! ꭷ´ · anonnonanon  ꒰ #тейк ꒱ 。         @watamoteconf

+1
и вообще, от меня воняет.. @mxwwwx ꭷ´ · anonnonanon  ꒰ #тейк ꒱ 。         @watamoteconf

🩸 > ребята спасибо за 200 челов в канале, держите томоко с лягухой и проведите наступающие каникулы с кайфом сходите половит
🩸 > ребята спасибо за 200 челов в канале, держите томоко с лягухой и проведите наступающие каникулы с кайфом сходите половите цикад

Коната и Томоко ! #Коната #Томоко ꭷ´ · anon ੭ nonanon ꒰ #тейк ꒱ 。 @watamoteconf
Коната и Томоко ! #Коната #Томоко ꭷ´ · anonnonanon  ꒰ #тейк ꒱ 。         @watamoteconf

Я как томоко, но мне 13 Я как маленькая томоко, я такая же быстрая и накаченная как томоко. У меня волосы как у томоко, лицо
Я как томоко, но мне 13 Я как маленькая томоко, я такая же быстрая и накаченная как томоко. У меня волосы как у томоко, лицо как у томоко, а также я анализирую себя как томоко (извините пожалуйста, я потом норм арт с томоко выложу, а не эту перерисовку под себя, я просто в арт блоке) Неанон- Рина т0е ꭷ´ · anonnonanon  ꒰ #тейк ꒱ 。         @watamoteconf

Объединяю фанатов Lucky star и Watamote ꭷ´ · anon ੭ nonanon ꒰ #тейк ꒱ 。 @watamoteconf
+2
Объединяю фанатов Lucky star и Watamote ꭷ´ · anonnonanon  ꒰ #тейк ꒱ 。         @watamoteconf

Я не считаю себя хиккой, но иногда замечаю в себе такие же черты.. Когда наступают выходные, каникулы(летние особенно) или я просто лежу на больничном, то меня просто не вытащишь из дома.. В комнате беспорядок, разбросаны бутылки от воды и фантики от конфет, одежда лежит на кровати, на стуле, на полу и тому подобное. Гигиена сразу уходит напрочь, будто я пещерный человек, ведь лол, раз никуда не надо то зачем?? Сижу целыми днями в интернете и не хочу никуда ходитьь.. Я не считаю себя хиккой, потому чтл у меня есть ирл друзья, даже парень, но с ними 80% времени мы все равно общаемся по интернету Так же ч не считаю себя ею потому чтл я хожу в обычную школу в первую смену + хожу в художку. Поэтому хикканить не выходит Но в целом я оч боюсь выходить в общество, мне это неприятно.. Думаю есьи бы у меня была возможноть учиться онлайн, я бы захикканилась конкретно ꭷ´ · anonnonanon  ꒰ #тейк ꒱ 。         @watamoteconf

В прошлом году, когда я узнала, что Томоко в манге больше не одиночка и у нее есть «гарем», я думала, зачем все это? Но тепер
В прошлом году, когда я узнала, что Томоко в манге больше не одиночка и у нее есть «гарем», я думала, зачем все это? Но теперь, когда я дочитала до онгоинга, прочитала кучу додзинси с Томоко и другими девочками, поняла, какое же ватамотэ после сюжета аниме бомбезное. Мне очень понравилось то, как Томоко познакомилась с Уччи и дальнейшее развитие сюжета с ними и другими персонажами. У меня зависимость от этой манги, без новых глав мне очень грустно :( ꭷ´ · anonnonanon  ꒰ #тейк ꒱ 。         @watamoteconf

ꭷ´ · anonnonanon  ꒰ #тейк ꒱ 。         @watamoteconf

ꭷ´ · anon ੭ nonanon ꒰ #тейк ꒱ 。 @watamoteconf 🩸 > было
ꭷ´ · anonnonanon  ꒰ #тейк ꒱ 。         @watamoteconf 🩸 > было

ꭷ´ · anon ੭ nonanon ꒰ #адмтейк ꒱ 。 @watamoteconf
ꭷ´ · anonnonanon  ꒰ #адмтейк ꒱ 。         @watamoteconf

ꭷ´ · anonnonanon  ꒰ #тейк ꒱ 。         @watamoteconf