ru
Feedback
+Вайб на каждый день

+Вайб на каждый день

Открыть в Telegram

Привет) Меня зовут Женя и я Христианин! Верю в Иисуса и служу ему! Здесь мой блог и я буду стараться каждый день что-то рассказывать и делиться своей жизнью. Тут ты увидишь много глубоких мыслей и смешного контента! Приятного просмотра🤍

Больше
Страна не указанаКатегория не указана
243
Подписчики
+224 часа
Нет данных7 дней
+2930 день
Архив постов
Repost from N/a
+4
// наш прошедший ибдн ❤️‍🩹🎯 следующая встреча уже 27.06!! успевайте обвести дату в календаре и позвать друзей для обсуждения не базовых тем🌪️

ДРУЗЬЯ! Мы сейчас ищем с командой советские ковры , если у вас есть такой ковер или вы знаете где найти их, то напишите в лс
ДРУЗЬЯ! Мы сейчас ищем с командой советские ковры , если у вас есть такой ковер или вы знаете где найти их, то напишите в лс плиз 🙏🏼

ДРУЗЬЯ

Гайз , есть кто едет в Москву ? Нужно передать кое что 🙂‍↕️

Repost from ДЕЯНИЯ 365
ПОСЛЕДНЯЯ НЕДЕЛЯ SMS самая горячая 🔥 студенты миссионерского курса уже дома — скоро этот огонь разойдется по городам! смотри видео ➡️➡️ и приезжай уже в следующем году…

Ну это нужно смотреть!!

Repost from N/a
йоу! откладываем все дела, берем с собой друга и кофе уже в эту субботу 13 июня, в 16:00 «Dob.ro coffee» 🍓🤲🏼 [присоединяйся к нашему книжному клубу, где каждый может высказать свое мнение, быть услышанным и понятым] для записи пиши в директ! @alioniko @dianaanaaaaaaa

друзья, уже в эту субботу будет «Изучение Библии для нерелигиозных» для записи пиши в личку и увидимся уже совсем скоро!😁

Repost from N/a
второй ибдн уже не за горами!! успевай записываться и пометить дату в календаре, чтобы обсудить самую тиражируемую книгу в ми
второй ибдн уже не за горами!! успевай записываться и пометить дату в календаре, чтобы обсудить самую тиражируемую книгу в мире, которая буквально покорила зумеров🏄🏻‍♀️🗓️ 📬13.06 в 16:00 кофейня «Do.bro coffee» * для записи пиши @dianaanaaaaaaa @alioniko

Начало.
Начало.

+8
ПРОПОВЕДЬ ЕВАНГЕЛИЕ В ЦЕНТРЕ ПИТЕРА! Что было на этой неделе? • спичил на 300 человек в самом центре Питера! • снимали видео для ДЕЯНИЙ • был на холмах с Настей и Софой • Алексей Романов заезжал • Миша Нутеки играл праймовые песни и говорил об Иисусе • пил кофе , кушал и много много клевого общения. За этот месяц я пережил многое, Бог ответил на вопросы моего призвания, кто я , и кто вообще рядом со мной, это вааау! Спасибо Иисус!

Repost from ДЕЯНИЯ 365
вот какой была вторая практика на sms'26, которая проходила 23 мая одновременно со всеми городами на Всемирный День Евангелизма! наши студенты пережили опыт столкновения с глобальной молодежной культурой в самых неформальных местах города и вернулись вдохновленные и наполненые историями про первые глубокие и сильные диалоги о Боге, вере и смысле жизни с теми, кто сам никогда бы не пришел в церковь! в этот момент наши команды и инициативы в более чем 100 городах сделали смелый шаг в достижении. такой большой результат у нас получится: 2000 человек услышали Евангелие 250 получили молитву 65 приняли Иисуса

+8
Закончилась 3 неделя sms SMS Бог сильно работает над моим сердцем и меняет всё вокруг. Я понял свое призвание и прошу Бога о следующем шаге в нём. Иисус исцеляет от прошлого и дает новое, верю что всё вовремя и нужно , амэн! ЕВАНГЕЛИЕ За прошлую неделю 900 человек услышало Евангелие , и в общей сложности уже более 2000 человек, более 500 молитв и больше 100 покаяний. ВСЕ ЭТО ЖИВЫЕ ЛЮДИ! СПАСИБО КАЖДОМУ ЗА ВКЛАД И МОЛИТВЫ, невероятное счастье быть тут🙏🏼

невозможно уместить все фото и видео того что происходит тут, но вот вам небольшая подборочка нашего лайф-стайла😁 Люблю этих
+8
невозможно уместить все фото и видео того что происходит тут, но вот вам небольшая подборочка нашего лайф-стайла😁 Люблю этих ребят треш как сильно❤️

Repost from N/a

хуууух, так много всего происходит сейчас в моей жизни, и так много чем могу поделиться, но нужно собрать все мысли, попробую это сделать.. мысли недели: На этой недели мы говорили о ИДЕНТИЧНОСТИ ( кто я? ) так, кто же я ?
Я сын Бога , и он очень сильно любит меня.
знаю, это звучит банально, но как часто вы задумываетесь о Боге как о отце? Мы привыкли воспринимать Бога как судью или как создателя, но прежде всего он наш ОТЕЦ и ОН ЛЮБИТ МЕНЯ И ТЕБЯ, вааау, как глубоко и просто, но так сложно для принятия… Иисус умер и воскрес — чтобы иметь отношения с нами, и прежде всего ему важно именно общение с нами, не то как мы выглядим, не то какой у нас статус или служение, ему важно искренность и общением нами. Это откровение которое я получил на этой неделе ещё глубже чем раньше — Иисус любят меня любого, и он принимает меня, и желает общаться со мной. Каждую пятницу у нас – день поиска Бога. Мы с самого утра и до вечера молимся наедине и ищем его, и знаете что, он ответил мне и я вновь смог быть чувствительным к Духу Святому вааау! Закину пищу для размышления… • я пытаюсь заслужить Божью любовь ? • есть ли у меня личные отношения с Иисусом ? • если у меня заберут служение и всё в этом мире , я останусь с Богом ?

Видеосообщение00:12

Видеосообщение00:40

ходили в клуб сегодня, говорили о Иисусе и молодые ребята со слезами на глазах принимали Иисуса в сердце❤️‍🩹