muzTVыква 😼
Открыть в Telegram
Больше
Страна не указанаКатегория не указана
213
Подписчики
Нет данных24 часа
+97 дней
+930 день
Архив постов
213
Ярослав, кажется, на серьёзных щах решил закончить концерт депрессивной песней из ПиНа 👀
213
Я настолько люблю струнные, что когда они играют на концерте одного из любимых РМТ артистов, я чувствую что-то близкое к экстазу. Сошлись две очень любимых штуки в одном
213
Ярик: я слишком стар для Раскольникова, Бенволио, Бенедетто скоро уже
Тем временем Саша, играющий Родиона и Ромео: 🌚🌚🌚
213
Пока отзыв будет очень короткий, надо переварить:
Я: что-то мне грустно и вообще все как-то так себе. Наверное, театр может меня отвлечь. Вроде, Вальс Бостон это что-то лёгкое и светлое🚶♀️
Театр: моя хорошая, вот, умойся слезами 😎
Уже доступно! Исследование Telegram 2025 — ключевые инсайты года 
