ar
Feedback
muzTVыква 😼

muzTVыква 😼

الذهاب إلى القناة على Telegram

إظهار المزيد
لم يتم تحديد البلدالفئة غير محددة
213
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
+97 أيام
+930 أيام
أرشيف المشاركات
رسالة فيديو00:52

+4
Немного видео с сегодня 🚶‍♀️

Пока отзыв будет очень короткий, надо переварить: Я: что-то мне грустно и вообще все как-то так себе. Наверное, театр может меня отвлечь. Вроде, Вальс Бостон это что-то лёгкое и светлое🚶‍♀️ Театр: моя хорошая, вот, умойся слезами 😎

Создают атмосферу в антракте. Отзыв будет)

Занеслооо
Занеслооо

ВИА ДНД

Одна из любимых песен в детстве 👀

Смотрела сейчас каналы, на которые подписана, пока есть времечко посмотреть-почитать (мне кажется, каждый раз, когда я сажусь внимательно читать телеграм, можно отслеживать по кучкам репостов) АгатаСанна в хвосте такая замечательная. Жаль, что снова пропустила. Ноооо... У меня были билеты на другое мероприятие, купленные парно с подругой намнооого раньше хвоста 🫠 Но Агата, божечки, богиня ❤️

С каким артистом/артисткой РМТ, представленным (-ой) ниже, Вы ассоциируете автора тгк?? ➖➖➖➖➖➖ { 👾 } Александр Казьмин; { ⚡ } Ярослав Баярунас; { 💋 } Софико Кардава; { 💘 } Дарья Январина; { 🦄 } Вилена Соколова; { ❤️‍🔥 } Кирилл Гордеев; { 🔥 } Вера Свешникова; { 🍾 } Агата Вавилова; { 🙏 } Иван Ожогин; { 👀 } Елена Газаева; { 🐳 } Константин Скрипалëв; { 😇 } Алексей Толстокоров; { 🕊 } Евгений Кириллин; { 👻 } Евгений Егоров; { 😈 } Эмиль Салес; { 🍓 } Дарья Бурлюкало; { 🏆 } Александр Суханов; { 🎃 } Александр Шарабарин; { 💅 } Елена Минина; { ✍️ } Ростислав Колпаков; { 💊 } Евгений Градусов; { ❤️ } Напишу в комментариях! ➖➖➖➖➖➖ #Реактинг

Обычно я такие интерактивы не люблю, но сейчас прям захотелось 👀

Эмоциональное состояние он
Эмоциональное состояние он

Repost from N/a
Есть вещи, ради которых и в Пекельное царство попасть не жалко... Душечка - Рубеж Веков #кофейный_видик

К слову о замечательных эдитах с Московской Ягой 🚶‍♀️

Пссс,"Спеша в тоннелях наших жизней" попал в номинацию чартовой дюжины. Голосуем! 🥰 https://www.nashe.ru/chartova2026
+2
Пссс,"Спеша в тоннелях наших жизней" попал в номинацию чартовой дюжины. Голосуем! 🥰 https://www.nashe.ru/chartova2026

⁉️ 🔠🔡🔡🔡🔡🔡🔡🔡🔡 ⁉️🪄🪄🔡🔡🔡🔡🔡🔡🪄🪄
Плачь, моя девочка, плачь — Твой славный герой лежит на щите. Его любили не те, он любил не тех — Он умрет один.
Пока все делают эдиты с Московской Ягой, я буду делать упор на Орловскую. Хотела поговорить о восприятии, любви и отторжении, но получилось слишком много букв и не то настроение. Оставлю на попозже как-нибудь. А пока... Вслушивайтесь в слова 😳 Угадаете, чей голос на втором припеве? #тыквенный_эдит

Repost from N/a
Наша команда устраивает небольшой опрос, чтобы изучить географию фанатов Александра Казьмина, Ярослава Баярунаса и их дуэта! Помогите нам собрать статистику 💜 И скидывайте тем, кого нет в этом канале, но кому, вы знаете, это может быть интересно! 💚 ТЫК В ОПРОС

Наша психика будет в мясо 🌚 Очень ждём 🌚 Люблю этот материал за то, что выворачивает душу. Хочу научиться писать такие тексты, которые могли бы также выворачивать душу. Моя небольшая писательская цель на 2026. Ибо стекольщик я или кто)

Господи сколько же тяжелого мы вам еще не рассказали... Там пропускались ТАКИЕ сцены, 1 февраля будет полный трэш... Безумные, страшные сцены пропускали, даже жестокие...

Ворона невозможно слушать и репетировать... Слезы постоянно наворачиваются...

Я не особо слежу за Бесединым и о том, кто это такой, узнала на дндПИ в прошлом году. Очень забавно было, что я знать не знала, кто стоит за моей спиной и шутит странные шутки, когда мы стояли и обсуждали логические дыры Икара 😆 Но моё уважение к Святу растет всё больше по тем маленьким обрывкам, которые до меня долетают с разных сторон периодически, очень нравится его позиция 🔥