ru
Feedback
Neromor

Neromor

Открыть в Telegram

Волкотубер, иногда рисую!

Больше
Страна не указанаКатегория не указана
439
Подписчики
Нет данных24 часа
+67 дней
+1430 день
Архив постов
Глаза б мои этого не видели, вернее, уши б не слышали Откладываем караоке стримы до лучших времен, когда я научусь лучше петь.. 🤍🖤🤍

Стрим в субботу будет в 6 вечера по мск! (Это утро моё субботнее)

Фарм ультанул на 10 клипов с караоке стрима (мне страшно их смотреть, ахаха) 💗
Фарм ультанул на 10 клипов с караоке стрима (мне страшно их смотреть, ахаха) 💗

Вот сюда если что писать
Вот сюда если что писать

Repost from N/a
Отаквот, отпишите в личку канала в ближайшие пару дней для согласования идеи портрета, поздравляю с победой! 💙
Отаквот, отпишите в личку канала в ближайшие пару дней для согласования идеи портрета, поздравляю с победой! 💙

Ты поторопись, у нас тут котлетки 💗 https://www.twitch.tv/neromorwolfy https://www.twitch.tv/neromorwolfy https://www.twitch.tv/neromorwolfy

Потерпитесь, подержите немного, чуть с опозданием регну

Продолжаем собирать, осталось всего 3 зверушки из набора 💗

Пока ждем мяву, пособирать конструктор охота 💙 https://www.twitch.tv/neromorwolfy https://www.twitch.tv/neromorwolfy https:/
Пока ждем мяву, пособирать конструктор охота 💙 https://www.twitch.tv/neromorwolfy https://www.twitch.tv/neromorwolfy https://www.twitch.tv/neromorwolfy

Я возможно чуть раньше регну, но посмотрим, сколько часов вечером просплю ⭐️

Repost from N/a
завтра будет стрим в 8 утра, коллаба с нашей прекрасной и пушистой вулфи! снова будем слушать сказки от пожилого чечембера 😳
завтра будет стрим в 8 утра, коллаба с нашей прекрасной и пушистой вулфи! снова будем слушать сказки от пожилого чечембера 😳

Чуть поболтаем, и потом в силксонг потопаем вспоминать управление https://www.twitch.tv/neromorwolfy https://www.twitch.tv/ne
Чуть поболтаем, и потом в силксонг потопаем вспоминать управление https://www.twitch.tv/neromorwolfy https://www.twitch.tv/neromorwolfy https://www.twitch.tv/neromorwolfy

Интересный факт - у меня тут время перевели, поэтому стрим для вас скорее всего будет чуть пораньше, чем вы ожидали 🌟 А еще моему режиму пришёл трагичный бессонный конец, пожелайте удачи пережить этот день 🤍🤍

Я просто оставлю это тут как примерный план, возможно, будут отступы от расписания, посмотрим, как получится 💗
Я просто оставлю это тут как примерный план, возможно, будут отступы от расписания, посмотрим, как получится 💗

Сегодня без стрима, волчата 🩷 Нужно дом в порядок привести и поучиться, а также хоть немного отдохнуть на выходных Расписание ближе к своей ночи подготовлю на некст неделю

Мы смогли, мы уронили! 💗
Мы смогли, мы уронили! 💗

О да, мое любимое
О да, мое любимое

Всех прекрасных дам с 8 марта! 💗 Оставайтесь такими же прелестницами Цветочек вам на скорую руку нарисовала х)
Всех прекрасных дам с 8 марта! 💗 Оставайтесь такими же прелестницами Цветочек вам на скорую руку нарисовала х)

Ну я

Заманиваю на стрим, будем рисовать всякое разное 💗 https://www.twitch.tv/neromorwolfy https://www.twitch.tv/neromorwolfy htt
Заманиваю на стрим, будем рисовать всякое разное 💗 https://www.twitch.tv/neromorwolfy https://www.twitch.tv/neromorwolfy https://www.twitch.tv/neromorwolfy