ru
Feedback
Neromor

Neromor

Открыть в Telegram

Волкотубер, иногда рисую!

Больше
Страна не указанаКатегория не указана
441
Подписчики
+524 часа
+87 дней
+1930 день
Архив постов
Всем вуф! Мне нужна помощь кого-то, кто умеет сводить звук для музыкальных клипов и сможет дать советики насчет того, как это
Всем вуф! Мне нужна помощь кого-то, кто умеет сводить звук для музыкальных клипов и сможет дать советики насчет того, как это лучше сделать. Если вы умеете, или знаете кого-то, вуфните в личку, пожалуйста 💗 Хочу быть тем самым витубером, который поет рандомные забавные песенки в тиктоках 💗

Бешеные Ваши ставки, до какой цифры дойдёт? (Если угадаете, накину мемкоинов чуток, что-ли)
Бешеные Ваши ставки, до какой цифры дойдёт? (Если угадаете, накину мемкоинов чуток, что-ли)

Почему там НЛО, иньянь и голубь мира я не знаю, но очень забавно вышло Главное, что волк есть 💕

Ачореальнопохоже
Ачореальнопохоже

Repost from N/a
Кажется чатжипити, что-то знает 😏
Кажется чатжипити, что-то знает 😏

А Пепси нам смайлик завез .з
А Пепси нам смайлик завез .з

НУ Я, ДА
НУ Я, ДА

А что за тренд?

Repost from N/a
Кароче нагенерила нас с Вулфи по трендовому моменту из Магички. (Это самая удачная из всех👅)
Кароче нагенерила нас с Вулфи по трендовому моменту из Магички. (Это самая удачная из всех👅)

Вы же придёте? Авось чего интересного обо мне узнаете 🤩

Repost from N/a
Наш первый гость в этом году леди NeromorWolfy Начало интервью 17 января в 20:00 (МСК) #GostenaInterview #Инф@GBMaman
Наш первый гость в этом году леди NeromorWolfy Начало интервью 17 января в 20:00 (МСК) #GostenaInterview #Инф@GBMaman

Мне ещё Тима идею подкинул, на стримах учиться на гитаре и укулеле брынькать Что думаете, надо? 💗

Офигеть, почти 4.5 к просмотров на кавере Похоже, надо делать караоке стрим, Салатик дело говорил ахаха
Офигеть, почти 4.5 к просмотров на кавере Похоже, надо делать караоке стрим, Салатик дело говорил ахаха

Прилетела печенька с сабочек, спасибо вам огромное всем 🤩 Волка покормили 💕

Насчёт майна, мы вот этот используем лаунчер, но вы можете какой хотите Https://xmcl.app/ru

Ахаха, из-за того, что у меня названия сохраняются с начала стрима, и я забываю перед стартом переименовать стрим, получилась
Ахаха, из-за того, что у меня названия сохраняются с начала стрима, и я забываю перед стартом переименовать стрим, получилась такая штука забавная Знакомьтесь, Майни (я), Мяуна (Майни), Майни (Ринаши) и Самый Короткий Добри Стрим (Ринаши). Репка, блин, пхпхпх 💙

Repost from Wepop 🍀
CloveR-0.0.1.mrpack20.14 MB