fa
Feedback
Neromor

Neromor

رفتن به کانال در Telegram

Волкотубер, иногда рисую!

نمایش بیشتر
کشور مشخص نشده استدسته بندی مشخص نشده است
441
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
+67 روز
+1430 روز
آرشیو پست ها
А Пепси нам смайлик завез .з
А Пепси нам смайлик завез .з

НУ Я, ДА
НУ Я, ДА

А что за тренд?

Repost from N/a
Кароче нагенерила нас с Вулфи по трендовому моменту из Магички. (Это самая удачная из всех👅)
Кароче нагенерила нас с Вулфи по трендовому моменту из Магички. (Это самая удачная из всех👅)

Вы же придёте? Авось чего интересного обо мне узнаете 🤩

Repost from N/a
Наш первый гость в этом году леди NeromorWolfy Начало интервью 17 января в 20:00 (МСК) #GostenaInterview #Инф@GBMaman
Наш первый гость в этом году леди NeromorWolfy Начало интервью 17 января в 20:00 (МСК) #GostenaInterview #Инф@GBMaman

Мне ещё Тима идею подкинул, на стримах учиться на гитаре и укулеле брынькать Что думаете, надо? 💗

Офигеть, почти 4.5 к просмотров на кавере Похоже, надо делать караоке стрим, Салатик дело говорил ахаха
Офигеть, почти 4.5 к просмотров на кавере Похоже, надо делать караоке стрим, Салатик дело говорил ахаха

Прилетела печенька с сабочек, спасибо вам огромное всем 🤩 Волка покормили 💕

Насчёт майна, мы вот этот используем лаунчер, но вы можете какой хотите Https://xmcl.app/ru

Ахаха, из-за того, что у меня названия сохраняются с начала стрима, и я забываю перед стартом переименовать стрим, получилась
Ахаха, из-за того, что у меня названия сохраняются с начала стрима, и я забываю перед стартом переименовать стрим, получилась такая штука забавная Знакомьтесь, Майни (я), Мяуна (Майни), Майни (Ринаши) и Самый Короткий Добри Стрим (Ринаши). Репка, блин, пхпхпх 💙

Repost from Wepop 🍀
CloveR-0.0.1.mrpack20.14 MB

Repost from Wepop 🍀

Repost from Wepop 🍀
📍ГАЙД Как зайти на сервер в майнкрафт

По времени на этой неделе тяжело, да и в целом по стримам, хаха Вот вам пока расписание со днями 💙 Из прикольного - у меня в
По времени на этой неделе тяжело, да и в целом по стримам, хаха Вот вам пока расписание со днями 💙 Из прикольного - у меня в субботу будут интервьюшку брать (я боюсь, но храбр тот, кто идет против своих страхов)

Баляяя, я хотела написать ригеру, спросить за гайды, отвлеклась на гифки, которые вылезли после моего "здравствуйте" Похоже,
Баляяя, я хотела написать ригеру, спросить за гайды, отвлеклась на гифки, которые вылезли после моего "здравствуйте" Похоже, мне не ответят 😭