LisavCraft - Приключения доброго дедушки Лисава!
Открыть в Telegram
Больше
Страна не указанаКатегория не указана
213
Подписчики
Нет данных24 часа
+37 дней
+330 день
Архив постов
Ну чтож! Дело сделано! Теперь ждëм. Даже, если не возьмут, то я точно буду 22-гг числа
Очень хотел успеть сделать Харли Сойера, но времени тупо не хватает
+2
Ребята, что думаете?
Стоит ли мне подаваться в конкурс на TimeFest?
Вот просто реально не знаю.
У меня пока что только два костюма...
С Бонни надо придумать что-то новое, а то выступать с одним и тем же номером не хорошо
Спрингтрап... Ну с ним всë сложно. Номер есть и музыка тоже, но вот сам образ уже многим надоел.
Сложно сказать...
Что думаете? Стоит ли выступать?
Или стоит просто прийти на фестиваль?
Ребята! Если не знаете, как провести субботу 21-го марта, то приглашаю вас на концерт нашей группы FRONT78!
https://t.me/FRONT_78
У меня к сожалению пропала Крестовая отвëртка. Завтра куплю новую и разберу телик.
Выложу пост с корпусом на голове.
Если вам понравиться, то оставлю и продолжу работу👍
Короче.
Посидел, посмотрел и понял.
А телек то слишком большим оказался😭
Все же у Харли Сойера монитор, а не телевизор.
Есть у меня мысль разрезать телевизор в двух местах и соединить, но чувствую я, что дело гиблое.
Сейчас я в поиске старых мониторов. Которые прям квадратные и те, что продают на зап части, но почему-то в Питере такие не продают.
Уже час в Авито сижу🥲
А телек я оставлю он передаëт некий вайб моего 80-х😅
Ну чтоооооож
Самое сложно позади
Осталось разобрать 👁 📺
Ребят, простите, что так внезапно, но сегодня меня не будет. 😭
Плохое самочувствие и насморк🥲
Желаю всем повеселиться на барахолке!
Ребята, хочу сделать небольшой анонс!
Я понял, что я не потусил достаточно в Москве. Плюс я исчезну на некоторое, пока буду делать новый косплей на Харли Сойера, а следующий косплей по фнаф будет не раньше мая. Так что вот☺️
Скажу сразу! Это не косплей фестиваль, а БАРАХОЛКА, но косплеи там разрешены и будет доступна гримëрка.
Все, кто хотел бы увидеть вновь Бонни, то я там буду!
Изначально планировал идти туда, чтоб просто закупиться, обменяться и просто потусить, но решил всë же пойти в костюме Бонни😁
По итогам голосования на следующий косплей, с большим отрывом, победил...
"Барабанная дробь"
Доктор Харли Сойер!
😈📺👁
Пс: Эдит сделан не мною, просто очень понравился😋
Ребята! Выручайте!
Я сегодня весь день сидел и думал. Всë никак не мог определиться с выбором на создание следующего косплея😭
Всего два варианта
Так выгляжу я, после...
(Подумайте продолжение в комментариях!) 🤣
А хочет ли кто-нибудь просто выступить в этом образе?
Я постараюсь успеть сделать косплей на него сам.
Что мне нужно от участника:
Рост - Метр 75. 80 максимум! (Так как я буду изменять один из своих костюмов и в него я уже не влезаю. Так что желательно быть не сильно крупным.)
Мужское телосложение и по возможности иметь бороду или бородку. (Не обязательно быть прям качком или крупным, но не смотря на то, что Дарквил стар и немощь, он является императором воинственной империи, где в то время чтили только силу. Он должен выглядеть воинственно)
Проживание в СПб.
Возможность прийти на репетицию (Так как там будет серьезная хореография и небольшое сражение на мечах)
Возможность самому оплатить себе орг взнос на фестиваль и проезды на репетицию.
Вроде бы всë!
Уже доступно! Исследование Telegram 2025 — ключевые инсайты года 
