ru
Feedback
LisavCraft - Приключения доброго дедушки Лисава!

LisavCraft - Приключения доброго дедушки Лисава!

Открыть в Telegram

Больше
Страна не указанаКатегория не указана
213
Подписчики
Нет данных24 часа
+37 дней
+330 день
Архив постов
Ну что, ребят? Берëм реванш???

Ну чтож! Дело сделано! Теперь ждëм. Даже, если не возьмут, то я точно буду 22-гг числа
Ну чтож! Дело сделано! Теперь ждëм. Даже, если не возьмут, то я точно буду 22-гг числа

Тогда решено! Подаю Спрингтрапа! 😁

Очень хотел успеть сделать Харли Сойера, но времени тупо не хватает

Ребята, что думаете? Стоит ли мне подаваться в конкурс на TimeFest? Вот просто реально не знаю. У меня пока что только два ко
+2
Ребята, что думаете? Стоит ли мне подаваться в конкурс на TimeFest? Вот просто реально не знаю. У меня пока что только два костюма... С Бонни надо придумать что-то новое, а то выступать с одним и тем же номером не хорошо Спрингтрап... Ну с ним всë сложно. Номер есть и музыка тоже, но вот сам образ уже многим надоел. Сложно сказать... Что думаете? Стоит ли выступать? Или стоит просто прийти на фестиваль?

Ребята! Если не знаете, как провести субботу 21-го марта, то приглашаю вас на концерт нашей группы FRONT78! https://t.me/FRON
Ребята! Если не знаете, как провести субботу 21-го марта, то приглашаю вас на концерт нашей группы FRONT78! https://t.me/FRONT_78

Видеосообщение00:12

У меня к сожалению пропала Крестовая отвëртка. Завтра куплю новую и разберу телик. Выложу пост с корпусом на голове. Если вам понравиться, то оставлю и продолжу работу👍

Короче. Посидел, посмотрел и понял. А телек то слишком большим оказался😭 Все же у Харли Сойера монитор, а не телевизор. Есть
Короче. Посидел, посмотрел и понял. А телек то слишком большим оказался😭 Все же у Харли Сойера монитор, а не телевизор. Есть у меня мысль разрезать телевизор в двух местах и соединить, но чувствую я, что дело гиблое. Сейчас я в поиске старых мониторов. Которые прям квадратные и те, что продают на зап части, но почему-то в Питере такие не продают. Уже час в Авито сижу🥲 А телек я оставлю он передаëт некий вайб моего 80-х😅

Ну чтоооооож Самое сложно позади Осталось разобрать 👁 📺
Ну чтоооооож Самое сложно позади Осталось разобрать 👁 📺

Ребят, простите, что так внезапно, но сегодня меня не будет. 😭 Плохое самочувствие и насморк🥲 Желаю всем повеселиться на ба
Ребят, простите, что так внезапно, но сегодня меня не будет. 😭 Плохое самочувствие и насморк🥲 Желаю всем повеселиться на барахолке!

Ребята, хочу сделать небольшой анонс! Я понял, что я не потусил достаточно в Москве. Плюс я исчезну на некоторое, пока буду д
Ребята, хочу сделать небольшой анонс! Я понял, что я не потусил достаточно в Москве. Плюс я исчезну на некоторое, пока буду делать новый косплей на Харли Сойера, а следующий косплей по фнаф будет не раньше мая. Так что вот☺️ Скажу сразу! Это не косплей фестиваль, а БАРАХОЛКА, но косплеи там разрешены и будет доступна гримëрка. Все, кто хотел бы увидеть вновь Бонни, то я там буду! Изначально планировал идти туда, чтоб просто закупиться, обменяться и просто потусить, но решил всë же пойти в костюме Бонни😁

По итогам голосования на следующий косплей, с большим отрывом, победил... "Барабанная дробь" Доктор Харли Сойер! 😈📺👁 Пс: Эдит сделан не мною, просто очень понравился😋

Для тех, кто не знает этих персонажей, то вот!
+1
Для тех, кто не знает этих персонажей, то вот!

Кого делать следующим?
Anonymous voting

Ребята! Выручайте! Я сегодня весь день сидел и думал. Всë никак не мог определиться с выбором на создание следующего косплея😭 Всего два варианта

Вот как это было со стороны! 😁

Так выгляжу я, после... (Подумайте продолжение в комментариях!) 🤣
Так выгляжу я, после... (Подумайте продолжение в комментариях!) 🤣

А хочет ли кто-нибудь просто выступить в этом образе? Я постараюсь успеть сделать косплей на него сам. Что мне нужно от участника: Рост - Метр 75. 80 максимум! (Так как я буду изменять один из своих костюмов и в него я уже не влезаю. Так что желательно быть не сильно крупным.) Мужское телосложение и по возможности иметь бороду или бородку. (Не обязательно быть прям качком или крупным, но не смотря на то, что Дарквил стар и немощь, он является императором воинственной империи, где в то время чтили только силу. Он должен выглядеть воинственно) Проживание в СПб. Возможность прийти на репетицию (Так как там будет серьезная хореография и небольшое сражение на мечах) Возможность самому оплатить себе орг взнос на фестиваль и проезды на репетицию. Вроде бы всë!

Не обязательно точь в точь, но, чтоб был похож!