ru
Feedback
FAVITAR VIRT

FAVITAR VIRT

Открыть в Telegram

Буст: https://t.me/boost/FV1RT

Больше
Страна не указанаКатегория не указана
240
Подписчики
-424 часа
-27 дней
-230 день
Архив постов
#ARS у вас есть иниц проекта?

#TAMERLAN у вас такая хорошая администрация, веселые, у всех как будто эдин вайб, сам проект поэтому комфортный

#DILART Диларт, очень хорошая

#DILART ответ кто бы сомневался

#DILART Арс, хули ты такой смешной

#ARS какая зп у админа по союзам?

#SMYRFIK Проти смурфик но... Это не взаимно.. я люблю киви... И люблю под музыку для киви думать о том, что я киви... Нам не суждено быть вместе.....
онет. ( я не помню что писал )

#TAMERLAN чо ето сразу бездельники 🙄 - Dezхан -так надо.

#TAMERLAN Зеркальщик вообще зая хорошенький, прям обожаю его

#ARS мне нравится ваш админ Смурфик, Арс и Зеркальщик с комментариев, у них как будто свой вайб

#ARS интересные однако сейчас у эстетеров названия каналов. сейчас заключил с одним, канал называется "деградирующий", у кого-то, видел, канал называется "элитная моль", это что такое..

#ARS ответ. сука, анонщик, давай встречаться.

#ARS почему вы говорите, что люди, которых вы называете "каблуком", конченые? сука, лично я, готов скулить имя своего любимого каждую ночью. ползать и прогибаться, ведь я люблю его, если вам было недостаточно внимания в отношениях, смысл засирать всех остальных?

#SHAHRAM Что будете делать если влд вернётся?

#SHAHRAM Почему мью такие неактив стали

#SHAHRAM кобрана, Смурфик и Медбрат хуйня

#SHAHRAM Как ваших админов зовут?
На посте админов написано черным по белому.

#SHAHRAM Меня начинает бесить Смурфик, удались пж

#SMYRFIK porn. Быстрее возвращайся, чучело, я жду этого как свой день рождения

#SHAHRAM жду пока смурфик зайдёт в лс и заключим сотрудничество, день 1