FAVITAR VIRT
الذهاب إلى القناة على Telegram
240
المشتركون
-424 ساعات
-27 أيام
-230 أيام
أرشيف المشاركات
241
#TAMERLAN
у вас такая хорошая администрация, веселые, у всех как будто эдин вайб, сам проект поэтому комфортный
241
#SMYRFIK
Проти смурфик но... Это не взаимно.. я люблю киви... И люблю под музыку для киви думать о том, что я киви... Нам не суждено быть вместе.....
онет. ( я не помню что писал )
241
#ARS
мне нравится ваш админ Смурфик, Арс и Зеркальщик с комментариев, у них как будто свой вайб
241
#ARS
интересные однако сейчас у эстетеров названия каналов.
сейчас заключил с одним, канал называется "деградирующий", у кого-то, видел, канал называется "элитная моль", это что такое..
241
#ARS
почему вы говорите, что люди, которых вы называете "каблуком", конченые? сука, лично я, готов скулить имя своего любимого каждую ночью.
ползать и прогибаться, ведь я люблю его, если вам было недостаточно внимания в отношениях, смысл засирать всех остальных?
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
