ru
Feedback
Одёжный колдун

Одёжный колдун

Открыть в Telegram

Фоточки костюмов и возможно даже немного видео, возможно, небольшие истории

Больше
Страна не указанаКатегория не указана
198
Подписчики
Нет данных24 часа
-27 дней
-230 день
Архив постов
Римму тоже с поздравляю с первым местом на ап фесте 💜

Repost from N/a
photo content
+3

Ещё не успела выложить на манекене этот костюм, а Настя в нём уже выступила 😅 поздравляю с дебютом и медалью ♥

Пуньк

Поскольку у нас продолжают блокировать всё подряд, и я опасаюсь, что до телеги это тоже дойдёт - вот моя корявая и пустая группа в вк, если что, встречаемся там Пока я её не веду, у меня и так "еле сил хватает телевизор смотреть". https://m.vk.com/aerial_garment

Не просто так рилсики листаю, а сохраняю самое красивое
+2
Не просто так рилсики листаю, а сохраняю самое красивое

Римма на пульс арте Образ Мерилин Монро
+5
Римма на пульс арте Образ Мерилин Монро

Все, кто написал - я вас не игнорирую, я составляю план, сейчас всё утрясу и всем отвечу. Все в основном хотят январь/февраль, это проблема.

Всем привет, начинаю запись на январь, февраль, март. Мест там не очень много.

Про сценические экраны: скорее всего, у них довольно низкая частота обновления, которая больше, чем выдержка, на которой приемлемо снимать быстро движущихся людей. Поэтому задник на фото может превращаться в жопу. Проектор в этом смысле гораздо приятнее. В разных залах могут быть разные экраны. Надёжнее всего конечно снимать с доп. светом (поэтому я больше не хочу снимать фестивали, у меня только вспышки есть и нет к ним стоек и прочей лабуды). В целом хотелось бы, чтобы люди выбирали менее кислотные задники, потому что человек вживую-то иногда на них теряется, что уж говорить про фотки.

Атмосферные фотографии Полины с фестиваля в openspace
+4
Атмосферные фотографии Полины с фестиваля в openspace

Про "содружество моды" Форум содружество моды это "Международный культурно-экономический проект, объединяющий на одной площад
+8
Про "содружество моды" Форум содружество моды это "Международный культурно-экономический проект, объединяющий на одной площадке представителей легкой промышленности и модного бизнеса государств СНГ, профильных министерств и ведомств, образовательных учреждений стран Содружества. " В рамках которого @msfday проводили круглый стол на тему "мода в спорте". Спикеры обсудили, у кого что болит на эту тему, поделились опытом (оказывается, радио монте-карло организует скачки и выпускает одежду для спорта). Очень интересно было послушать опыт главного дизайнера zasport - бренда, который отшивал командную форму для олимпийской сборной России. Хотя проблемы, как у производства, у них общие для всех - нехватка кадров, импортные материалы. Надо, говорят, больше привлекать наших спортсменов к съёмке фэшн-брендов, а то кроме Овечкина широкая общественность никого не знает. Были внесены некоторые предложения по работе со студентами и защите авторского права, посмотрим, что из этого выйдет.

Repost from N/a
В эту субботу мы будем творить настоящую магию Еще есть 1 местечко 😏
В эту субботу мы будем творить настоящую магию Еще есть 1 местечко 😏

На фотодень ищут одного человека, кто-то заболел. Все вопросы в группу фотодня

Костюм для Вики на египетскую тему
+5
Костюм для Вики на египетскую тему

Ещё прислали фотки с бэкстейджа с показа, так что у меня теперь миллион фотографий от всех и ноль времени на этой неделе, что
Ещё прислали фотки с бэкстейджа с показа, так что у меня теперь миллион фотографий от всех и ноль времени на этой неделе, чтобы их разобрать. Все костюмы находятся в шоуруме в "доме ремёсел" на ВДНХ

Сегодня еду в составе делегации от недели высокой моды в спорте @msfday на форум "Содружество моды", где на круглом столе "мо
Сегодня еду в составе делегации от недели высокой моды в спорте @msfday на форум "Содружество моды", где на круглом столе "мода в спорте" участники обсудят • роль костюма как элемента спортивной победы и культурной дипломатии; • меры государственной поддержки креативных индустрий; • защиту авторских прав; • влияние ИИ на спортивную креативную индустрию; • подготовку новых кадров, создание профессионального сообщества и другие актуальные вопросы. Надеюсь, это будет интересно и полезно 🙏

Скоро новый год, готовимся!
+3
Скоро новый год, готовимся!