Одёжный колдун
رفتن به کانال در Telegram
Фоточки костюмов и возможно даже немного видео, возможно, небольшие истории
نمایش بیشترکشور مشخص نشده استدسته بندی مشخص نشده است
198
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
-27 روز
-230 روز
آرشیو پست ها
Ещё не успела выложить на манекене этот костюм, а Настя в нём уже выступила 😅 поздравляю с дебютом и медалью ♥
Поскольку у нас продолжают блокировать всё подряд, и я опасаюсь, что до телеги это тоже дойдёт - вот моя корявая и пустая группа в вк, если что, встречаемся там
Пока я её не веду, у меня и так "еле сил хватает телевизор смотреть".
https://m.vk.com/aerial_garment
Все, кто написал - я вас не игнорирую, я составляю план, сейчас всё утрясу и всем отвечу. Все в основном хотят январь/февраль, это проблема.
Про сценические экраны: скорее всего, у них довольно низкая частота обновления, которая больше, чем выдержка, на которой приемлемо снимать быстро движущихся людей. Поэтому задник на фото может превращаться в жопу. Проектор в этом смысле гораздо приятнее. В разных залах могут быть разные экраны. Надёжнее всего конечно снимать с доп. светом (поэтому я больше не хочу снимать фестивали, у меня только вспышки есть и нет к ним стоек и прочей лабуды).
В целом хотелось бы, чтобы люди выбирали менее кислотные задники, потому что человек вживую-то иногда на них теряется, что уж говорить про фотки.
+8
Про "содружество моды"
Форум содружество моды это
"Международный культурно-экономический проект, объединяющий на одной площадке представителей легкой промышленности
и модного бизнеса государств СНГ, профильных министерств и ведомств, образовательных учреждений стран Содружества. "
В рамках которого @msfday проводили круглый стол на тему "мода в спорте". Спикеры обсудили, у кого что болит на эту тему, поделились опытом (оказывается, радио монте-карло организует скачки и выпускает одежду для спорта). Очень интересно было послушать опыт главного дизайнера zasport - бренда, который отшивал командную форму для олимпийской сборной России. Хотя проблемы, как у производства, у них общие для всех - нехватка кадров, импортные материалы. Надо, говорят, больше привлекать наших спортсменов к съёмке фэшн-брендов, а то кроме Овечкина широкая общественность никого не знает.
Были внесены некоторые предложения по работе со студентами и защите авторского права, посмотрим, что из этого выйдет.
Repost from N/a
В эту субботу мы будем творить настоящую магию
Еще есть 1 местечко 😏
Ещё прислали фотки с бэкстейджа с показа, так что у меня теперь миллион фотографий от всех и ноль времени на этой неделе, чтобы их разобрать.
Все костюмы находятся в шоуруме в "доме ремёсел" на ВДНХ
Сегодня еду в составе делегации от недели высокой моды в спорте @msfday на форум "Содружество моды", где на круглом столе "мода в спорте" участники обсудят
• роль костюма как элемента спортивной победы и культурной дипломатии;
• меры государственной поддержки креативных индустрий;
• защиту авторских прав;
• влияние ИИ на спортивную креативную индустрию;
• подготовку новых кадров, создание профессионального сообщества и другие актуальные вопросы.
Надеюсь, это будет интересно и полезно 🙏
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
