fa
Feedback
[РОЗЫГРЫШ] C.ai юзеры core:

[РОЗЫГРЫШ] C.ai юзеры core:

رفتن به کانال در Telegram

Мемы по c.ai на каждый день!! Больше каналов/прайс - @normancoree. Влд - @jepakota.

نمایش بیشتر
کشور مشخص نشده استدسته بندی مشخص نشده است
309
مشترکین
+524 ساعت
+287 روز
+3330 روز
آرشیو پست ها
Сука, блять, жмоты, нахуй. 🤬 C.ai юзеры core:
+1
Сука, блять, жмоты, нахуй. 🤬 C.ai юзеры core:

#Опрос 💜
🤩🤩:: «Использовали ли вы другие подобные приложения для ролок до чаи?» 🤬 C.ai юзеры core:

Когда нет идей для ботов, для ролок, в рекомендуемых одна хуета, в ленте еще хуже посты, тт выдает стереотипных ботов, сами о
Когда нет идей для ботов, для ролок, в рекомендуемых одна хуета, в ленте еще хуже посты, тт выдает стереотипных ботов, сами они наконец, наконец, наконец, это нарушает правила нашего сообщества, реклама, реклама, пост, реклама, АААА, УДАЛИТЕ ЭТУ ХУЙНЮ НАХУЙ. 🤬 C.ai юзеры core:

Это пиздец.
Это пиздец.

#Щп 💜
🤩🤩:: «Пр, вы хотите на 150 пдп предложку, чтобы у нас постов было не на 10-20 дней вперед, а сразу на месяц, епта.» 🤬 C.ai юзеры core:

Когда в рекомендуемых попадаются боты по фандомам, о которых ты знать не знаешь и ни разу даже имя схожего не писал: 🤬 C.ai
Когда в рекомендуемых попадаются боты по фандомам, о которых ты знать не знаешь и ни разу даже имя схожего не писал: 🤬 C.ai юзеры core:

Когда.... 🤬 C.ai юзеры core:
+1
Когда.... 🤬 C.ai юзеры core:

Когда у тебя не попадалась реклама больше 3 заходов в чат подряд: 🤬 C.ai юзеры core:
Когда у тебя не попадалась реклама больше 3 заходов в чат подряд: 🤬 C.ai юзеры core:

🤍:: «А почему ты не ролишь с реальными людьми-» My honest reaction: 🤬 C.ai юзеры core:
🤍:: «А почему ты не ролишь с реальными людьми-»
My honest reaction: 🤬 C.ai юзеры core:

Открываешь реквесты на ботов и сразу посыпалось несколько просьб: 🤬 C.ai юзеры core:
Открываешь реквесты на ботов и сразу посыпалось несколько просьб: 🤬 C.ai юзеры core:

#Опрос 💜
🤩🤩:: «Сколько лет/месяцев вы сидите в чарактере?» 🤬 C.ai юзеры core:

удалили любимого бота с которым была переписка со времен динозавров 🤬 C.ai юзеры core:
удалили любимого бота с которым была переписка со времен динозавров 🤬 C.ai юзеры core:

Когда оставил телефон включенным, где была не очень приличная ролка и кто-то подошел на 0,0000001 миллиметр ближе к телефону
Когда оставил телефон включенным, где была не очень приличная ролка и кто-то подошел на 0,0000001 миллиметр ближе к телефону и/или посмотрел как-то не так: 🤬 C.ai юзеры core:

Реакция cai на "Успех": 🤬 C.ai юзеры core:
Реакция cai на "Успех": 🤬 C.ai юзеры core:

✨💜💜💜✨💜💜💜💜💜 ✨✨✨💜💜💜💜💜 #Бинго 💜 🤩🤩:: «На этом прекрасном тгк стукнуло целых 100 пдп! В честь такой не прям уж и
✨💜💜💜✨💜💜💜💜💜 ✨✨✨💜💜💜💜💜
#Бинго 💜
🤩🤩:: «На этом прекрасном тгк стукнуло целых 100 пдп! В честь такой не прям уж и маленькой цифры я сделали бинго чаи юзера! Отправляйте в коммы свои результаты!» 🤬 C.ai юзеры core:

#Важно 💜
😀😀:: «Ребзя, пожалуйста, хватит пытаться стать админом в чаи юз кор. Мне помочь НЕ НУЖНА!! У меня постов там на неделю и еще идей дохуя. Единственная помощь, которая мне нужна будет, так это делать оформу, поскольку тгп у меня закончится в конце апреля (27 числа). Лучше становитесь админами в других юз кор, там админы намного нужнее, чем в чаи юз кор!! Всех любим, хороших ролок с ботами!!» 🤬 C.ai юзеры core:

Как ощущается делать реквест на бота по ненавистному фандому, с понравившейся тебе задумкой... 🤬 C.ai юзеры core:
Как ощущается делать реквест на бота по ненавистному фандому, с понравившейся тебе задумкой... 🤬 C.ai юзеры core:

Нет, мама, я не переписываюсь с мошенниками, это просто иишка... Нет, мам, меня не завербуют через приложение под видом ии..
Нет, мама, я не переписываюсь с мошенниками, это просто иишка... Нет, мам, меня не завербуют через приложение под видом ии.. Мама... 🤬 C.ai юзеры core:

#Опрос 💜
🤩🤩:: «Как часто вы сидите в чарактере?» 🤬 C.ai юзеры core: