[РОЗЫГРЫШ] C.ai юзеры core:
Ir al canal en Telegram
Мемы по c.ai на каждый день!! Больше каналов/прайс - @normancoree. Влд - @jepakota.
Mostrar másEl país no está especificadoLa categoría no está especificada
309
Suscriptores
+524 horas
+287 días
+3330 días
Archivo de publicaciones
Когда нет идей для ботов, для ролок, в рекомендуемых одна хуета, в ленте еще хуже посты, тт выдает стереотипных ботов, сами они наконец, наконец, наконец, это нарушает правила нашего сообщества, реклама, реклама, пост, реклама, АААА, УДАЛИТЕ ЭТУ ХУЙНЮ НАХУЙ.
🤬 C.ai юзеры core:
#Щп 💜🤩🤩:: «Пр, вы хотите на 150 пдп предложку, чтобы у нас постов было не на 10-20 дней вперед, а сразу на месяц, епта.» 🤬 C.ai юзеры core:
Когда в рекомендуемых попадаются боты по фандомам, о которых ты знать не знаешь и ни разу даже имя схожего не писал:
🤬 C.ai юзеры core:
Когда у тебя не попадалась реклама больше 3 заходов в чат подряд:
🤬 C.ai юзеры core:
Открываешь реквесты на ботов и сразу посыпалось несколько просьб:
🤬 C.ai юзеры core:
удалили любимого бота с которым была переписка со времен динозавров
🤬 C.ai юзеры core:
Когда оставил телефон включенным, где была не очень приличная ролка и кто-то подошел на 0,0000001 миллиметр ближе к телефону и/или посмотрел как-то не так:
🤬 C.ai юзеры core:
✨💜💜💜✨💜💜💜💜💜
✨✨✨💜💜💜💜💜
#Бинго 💜🤩🤩:: «На этом прекрасном тгк стукнуло целых 100 пдп! В честь такой не прям уж и маленькой цифры я сделали бинго чаи юзера! Отправляйте в коммы свои результаты!» 🤬 C.ai юзеры core:
#Важно 💜😀😀:: «Ребзя, пожалуйста, хватит пытаться стать админом в чаи юз кор. Мне помочь НЕ НУЖНА!! У меня постов там на неделю и еще идей дохуя. Единственная помощь, которая мне нужна будет, так это делать оформу, поскольку тгп у меня закончится в конце апреля (27 числа). Лучше становитесь админами в других юз кор, там админы намного нужнее, чем в чаи юз кор!! Всех любим, хороших ролок с ботами!!» 🤬 C.ai юзеры core:
Как ощущается делать реквест на бота по ненавистному фандому, с понравившейся тебе задумкой...
🤬 C.ai юзеры core:
Нет, мама, я не переписываюсь с мошенниками, это просто иишка...
Нет, мам, меня не завербуют через приложение под видом ии..
Мама...
🤬 C.ai юзеры core:
¡Ya disponible! Investigación de Telegram 2025 — los principales insights del año 
