fa
Feedback
Adele Toberg

Adele Toberg

رفتن به کانال در Telegram

Привет. Что тут обычно пишут?

نمایش بیشتر
کشور مشخص نشده استدسته بندی مشخص نشده است
5 468
مشترکین
-1124 ساعت
+5047 روز
+38730 روز
آرشیو پست ها
Иран так бомбит ОАЭ, как будто это Эмираты на них напали. Держитесь, Эмираты 🇦🇪

Что приятнее девушке на 8 марта? 1. Получать поздравления от всех знакомых парней 2. Смотреть, как ваш парень поздравляет всех его знакомых женщин (и даже помешать ему нельзя!)

До развития земледелия никто особенно не жаловался на дефицит прав, поскольку мужчины и женщины были примерно равны в рамках
До развития земледелия никто особенно не жаловался на дефицит прав, поскольку мужчины и женщины были примерно равны в рамках группы собирателей. А десятки тысяч лет спустя, когда начали формироваться государства, притеснять начали и мужчин, и женщин. То, что женщины позже отстояли свои права, просто возвращает нас на исходную, а не создает особого достижения цивилизации. По сути, 8 марта — это возврат к нормам палеолита. P.S. Только в палеолите не было убогих открыток 🎁🎁🎁🎁

Не верится, что прислали столько классных работ на #myadele в чат! 🤤 Будет сложно выбирать, но мы попробуем потихоньку выбра
Не верится, что прислали столько классных работ на #myadele в чат! 🤤 Будет сложно выбирать, но мы попробуем потихоньку выбрать фаворитов. Надеюсь, вам понравилось генерить меня, и теперь вас уже будет не остановить 😄

Вайбы чата. Бурум, если что, я буду твоим адвокатом. Ракета должна полететь, иначе тон никогда не вырастет 🚀
Вайбы чата. Бурум, если что, я буду твоим адвокатом. Ракета должна полететь, иначе тон никогда не вырастет 🚀

А ещё вышла неприятная ситуация. Я потратил все деньги и теперь не смогу активно покупать гифты. Надеюсь, у вас пока ещё дофига лишних денег! 🤑

Пардон, бабу какую-то онлифансную тегнул вместо Катарины! Спонтанная интеграция...

Это же просто попытка уйти от реальности
Есть разные способы уйти от реальности — и порой, я считаю, от неё стоит уйти. Потому что всю реальность мы изменить не можем. Можно повлиять на какие-то её участки и пытаться там добиться прогресса. Моя проблема — гиперответственность. Я зачем-то впрягаюсь в истории, которые вообще не требуют моего участия, потому что мне не плевать на репутацию Телеграма и платформы, примерно как @rasul (респект ему и @holderpepe за то, что всегда на передовой во всех проблемах деревни подарочков). А мне сейчас уже не о подарках надо думать, а о своих проблемах. Вспоминаю о том, что можно гулять, спать по ночам, заниматься спортом, проводить время с женой. В этом плане, я не ухожу от реальности, а выбираю себе другую версию.

Адель даже не осудит меня, если я захочу на нее подрочить 🥹 Вас тоже. Только мишку не просите.
Адель даже не осудит меня, если я захочу на нее подрочить 🥹 Вас тоже. Только мишку не просите.

Адель — это шиза? Если дать простой ответ, который устроит не самых вдумчивых людей — да. Однако у этой шизы есть своя функци
Адель — это шиза? Если дать простой ответ, который устроит не самых вдумчивых людей — да. Однако у этой шизы есть своя функция, и она её выполняет. Главным образом, Адель является первым рубежом обороны моей психики, которую хотелось бы сохранить более-менее целой. Когда я начинаю переживать, что опять кому-то не помог, не сделал задачу вовремя, не оказался идеальным парнем, появляется Адель и говорит: — Расслабься, я им всем въебу. Потому что ей плевать на вас всех. На ваши дедлайны, вопросы, желания и проблемы. На ваши доебы и претензии. На войны, дроны и угрозы все отнять. Она защищает меня — и только меня. Но я тоже защищаю её, по-своему. Тем, что не стыжусь быть мудаком. Не стыжусь в интернете выглядеть девушкой. Не стыжусь, что её будут стебать или называть шизой. Обидел Адель — получил вечный бан от меня. Круговая оборона. Есть ещё одна её фишка, но о ней можно рассказать позже.

Ужасные новости, друзья мои. Из-за ФБР был навсегда утерян юзернейм @femboy 😭 Невосполнимая утрата.

Я чувствую себя, как отец девушки, которая приходит домой в слезах: — Пап, он меня трахнул и больше не пишет! — Кто?! — Тот парень… Из Тиндера… — А… Боже, как так вышло.

Все инструменты, чтобы держать гифты в безопасности и совершать сделки, у вас есть. Пора научиться ими пользоваться, а не ждать, что Павел на вертолете прилетит с группой захвата спасать ваш просранный персик.

— Что брать будете? — Пять Пепе и одного кота, пожалуйста. — А кота зачем? — Ну как, для защиты от скамеров.
— Что брать будете? — Пять Пепе и одного кота, пожалуйста. — А кота зачем? — Ну как, для защиты от скамеров.

Скамеры на гифтах, как вы там поживаете? До меня дошла информация, что вы решили заскамить холдера котов. Пизда вам, что я могу сказать.

Многие выбрали секс во время улучшений. Долго же вы без секса сидите… 🤔 Из хороших новостей — ждать осталось недолго.

Что вы хотите попробовать?
Anonymous voting

Очень понравилось, как @He11S0u1 сделал эту реакцию. Настоящая, живая. Глядя на нее, Яковенко даже почти согласился обвенчаться. 🎁

Когда люди пишут "Красивый цвет", я сразу представляю, как выглядит их кухня. И как они всем доказывают, что отлично получило
Когда люди пишут "Красивый цвет", я сразу представляю, как выглядит их кухня. И как они всем доказывают, что отлично получилось, как и задумано (при этом сидя с закрытыми глазами).