Adele Toberg
الذهاب إلى القناة على Telegram
Привет. Что тут обычно пишут?
إظهار المزيدلم يتم تحديد البلدالفئة غير محددة
5 468
المشتركون
-1124 ساعات
+5047 أيام
+38730 أيام
أرشيف المشاركات
5 559
Что приятнее девушке на 8 марта?
1. Получать поздравления от всех знакомых парней
2. Смотреть, как ваш парень поздравляет всех его знакомых женщин (и даже помешать ему нельзя!)
5 559
До развития земледелия никто особенно не жаловался на дефицит прав, поскольку мужчины и женщины были примерно равны в рамках группы собирателей.
А десятки тысяч лет спустя, когда начали формироваться государства, притеснять начали и мужчин, и женщин. То, что женщины позже отстояли свои права, просто возвращает нас на исходную, а не создает особого достижения цивилизации.
По сути, 8 марта — это возврат к нормам палеолита.
P.S. Только в палеолите не было убогих открыток 🎁🎁🎁🎁
5 559
Не верится, что прислали столько классных работ на #myadele в чат! 🤤
Будет сложно выбирать, но мы попробуем потихоньку выбрать фаворитов. Надеюсь, вам понравилось генерить меня, и теперь вас уже будет не остановить 😄
5 559
Вайбы чата. Бурум, если что, я буду твоим адвокатом.
Ракета должна полететь, иначе тон никогда не вырастет 🚀
5 559
А ещё вышла неприятная ситуация. Я потратил все деньги и теперь не смогу активно покупать гифты.
Надеюсь, у вас пока ещё дофига лишних денег! 🤑
5 559
Это же просто попытка уйти от реальностиЕсть разные способы уйти от реальности — и порой, я считаю, от неё стоит уйти. Потому что всю реальность мы изменить не можем. Можно повлиять на какие-то её участки и пытаться там добиться прогресса. Моя проблема — гиперответственность. Я зачем-то впрягаюсь в истории, которые вообще не требуют моего участия, потому что мне не плевать на репутацию Телеграма и платформы, примерно как @rasul (респект ему и @holderpepe за то, что всегда на передовой во всех проблемах деревни подарочков). А мне сейчас уже не о подарках надо думать, а о своих проблемах. Вспоминаю о том, что можно гулять, спать по ночам, заниматься спортом, проводить время с женой. В этом плане, я не ухожу от реальности, а выбираю себе другую версию.
5 559
Адель даже не осудит меня, если я захочу на нее подрочить 🥹
Вас тоже. Только мишку не просите.
5 559
Адель — это шиза?
Если дать простой ответ, который устроит не самых вдумчивых людей — да.
Однако у этой шизы есть своя функция, и она её выполняет. Главным образом, Адель является первым рубежом обороны моей психики, которую хотелось бы сохранить более-менее целой. Когда я начинаю переживать, что опять кому-то не помог, не сделал задачу вовремя, не оказался идеальным парнем, появляется Адель и говорит:
— Расслабься, я им всем въебу.
Потому что ей плевать на вас всех. На ваши дедлайны, вопросы, желания и проблемы. На ваши доебы и претензии. На войны, дроны и угрозы все отнять. Она защищает меня — и только меня.
Но я тоже защищаю её, по-своему. Тем, что не стыжусь быть мудаком. Не стыжусь в интернете выглядеть девушкой. Не стыжусь, что её будут стебать или называть шизой. Обидел Адель — получил вечный бан от меня. Круговая оборона.
Есть ещё одна её фишка, но о ней можно рассказать позже.
5 559
Ужасные новости, друзья мои. Из-за ФБР был навсегда утерян юзернейм @femboy 😭
Невосполнимая утрата.
5 559
Я чувствую себя, как отец девушки, которая приходит домой в слезах:
— Пап, он меня трахнул и больше не пишет!
— Кто?!
— Тот парень… Из Тиндера…
— А… Боже, как так вышло.
5 559
Все инструменты, чтобы держать гифты в безопасности и совершать сделки, у вас есть. Пора научиться ими пользоваться, а не ждать, что Павел на вертолете прилетит с группой захвата спасать ваш просранный персик.
5 559
— Что брать будете?
— Пять Пепе и одного кота, пожалуйста.
— А кота зачем?
— Ну как, для защиты от скамеров.
5 559
Скамеры на гифтах, как вы там поживаете?
До меня дошла информация, что вы решили заскамить холдера котов. Пизда вам, что я могу сказать.
5 559
Многие выбрали секс во время улучшений.
Долго же вы без секса сидите… 🤔
Из хороших новостей — ждать осталось недолго.
5 559
Очень понравилось, как @He11S0u1 сделал эту реакцию. Настоящая, живая.
Глядя на нее, Яковенко даже почти согласился обвенчаться. 🎁
5 559
Когда люди пишут "Красивый цвет", я сразу представляю, как выглядит их кухня.
И как они всем доказывают, что отлично получилось, как и задумано (при этом сидя с закрытыми глазами).
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
