Adele Toberg
رفتن به کانال در Telegram
Привет. Что тут обычно пишут?
نمایش بیشترکشور مشخص نشده استدسته بندی مشخص نشده است
5 369
مشترکین
+49924 ساعت
+4027 روز
+36930 روز
آرشیو پست ها
5 381
🙈 С сегодняшнего дня Роскомнадзор вводит запрет на публикацию GIF-анимаций с обезьянами.
Ограничения уже вступили в силу и распространяются на все крупные онлайн-платформы.
5 381
Индия блокирует Телеграм, чтобы не списывали.
Мне кажется, если индус пользуется Телеграм, он уже автоматически должен пройти экзамен и попасть в высшую касту.
5 381
Прошла эпичная раздача кошачьих призов, приуроченная к первому релизу котиков внутри нашей игры. И билеты тоже разыграли, вроде ничего критического не случилось.
Соответственно, теперь следующая фаза, когда можно будет посидеть с кучей кошачьих переносок до момента улучшений. Я надеюсь, хоть улучшения Миллер сделает бесплатными...
А еще мы дали скидку сразу на всех котов, вычли из них стоимость купленных билетов. Все это настолько выгодно (для игроков), что я даже не знаю, в плюсе мы или нет. 😒
5 381
Властелин Колец. Гендальф впервые обеспокоился кольцом Бильбо, когда заметил, что тот ничуть не постарел за 60 лет.
С более крепкими подозрениями он вернулся уже через 17 лет.
Примерно описывает мои контакты со старыми друзьями.
5 381
В общем, только американских айтишников сократят, остальным пока можно выдохнуть.
Всем по цитрусовому латте за счет правительства США! 🍦
5 381
Правительство США обязало компанию Anthropic закрыть иностранным пользователям доступ к ее самым мощным ИИ-моделям — Fable 5 и Mythos 5.От создателей «запретим им делать нюдсы Адель». 🤡
5 381
Именно такое ощущение у меня было эти недели с бесплатными личными сообщениями, и могу официально заявить, что никакого смысла в открытой личке нет. Приходит человек и пишет hello. Или отправляет один приветственный стикер. Или сразу переходит к делу и начинает клянчить.
Время — деньги. Если человек ценит свои деньги больше, чем ваше время, зачем он вообще нужен?
5 381
Суплай Персиков примерно равен суплаю Пепе. Но цена Пепе в 20 раз выше. 🎁
Это Пепе переоценен или персики недооценены? 🎁
5 381
А так тенденция понятна. Родителям лень проводить время с детьми, поэтому они рано покупают им айфоны. У меня первый телефон — кнопочная Нокиа — появился на первом курсе, и самой интеративной фичей там была игра в змейку.
У детей сейчас телефон появляется в 5 лет. Ходят такие ребята под столом, но уже с телефоном неразлучно. Вангую, что вырастет поколение с СДВГ на максималках. Хотя уже не важно, кто там вырастет — человечеству осталось недолго с текущими тенденциями.
5 381
Вот Apple в своей последней презентации выделила огромный кусок, чтобы рассказать, какие они фичи добавили для защиты детей. Родителями. Какие можно ставить приложения, сколько в них проводить времени, с кем можно общаться, с кем нельзя.
Круто. Только не хватает такой же функции для детей.
Запретить родителям слишком долго сидеть в Инсте. Маме общаться с какими-то левыми мужиками. Папе — тратить семейные деньги на крипту. Иначе какая-то игра в одни ворота.
Хорошо, что в нашем детстве нас никто не ограничивал, просто заставляли пылесосить и выносить мусор.
5 381
Жизнь в 30+ это жесть!
Я сейчас ушиб спину, сев на диван. И не надо смеяться, между подушек там жесткая часть!
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
