ch
Feedback
Adele Toberg

Adele Toberg

前往频道在 Telegram

Привет. Что тут обычно пишут?

显示更多
未指定国家未指定类别
5 369
订阅者
+49924 小时
+4027
+36930
帖子存档
— Мама, я хочу павлина 🦅 — У нас уже есть павлин дома. Павлин дома: 🎈

🙈 С сегодняшнего дня Роскомнадзор вводит запрет на публикацию GIF-анимаций с обезьянами. Ограничения уже вступили в силу и распространяются на все крупные онлайн-платформы.

Не помню, что я спросил у ChatGPT, но ответ был таким.
Не помню, что я спросил у ChatGPT, но ответ был таким.

Индия блокирует Телеграм, чтобы не списывали. Мне кажется, если индус пользуется Телеграм, он уже автоматически должен пройти экзамен и попасть в высшую касту.

Кто скажет, что я не уличный фотограф?
Кто скажет, что я не уличный фотограф?

Прошла эпичная раздача кошачьих призов, приуроченная к первому релизу котиков внутри нашей игры. И билеты тоже разыграли, вро
Прошла эпичная раздача кошачьих призов, приуроченная к первому релизу котиков внутри нашей игры. И билеты тоже разыграли, вроде ничего критического не случилось. Соответственно, теперь следующая фаза, когда можно будет посидеть с кучей кошачьих переносок до момента улучшений. Я надеюсь, хоть улучшения Миллер сделает бесплатными... А еще мы дали скидку сразу на всех котов, вычли из них стоимость купленных билетов. Все это настолько выгодно (для игроков), что я даже не знаю, в плюсе мы или нет. 😒

Скачал Threads и сразу понял, про что приложение.
Скачал Threads и сразу понял, про что приложение.

Властелин Колец. Гендальф впервые обеспокоился кольцом Бильбо, когда заметил, что тот ничуть не постарел за 60 лет. С более крепкими подозрениями он вернулся уже через 17 лет. Примерно описывает мои контакты со старыми друзьями.

Как будто овер?
Как будто овер?

В общем, только американских айтишников сократят, остальным пока можно выдохнуть. Всем по цитрусовому латте за счет правительства США! 🍦

Правительство США обязало компанию Anthropic закрыть иностранным пользователям доступ к ее самым мощным ИИ-моделям — Fable 5 и Mythos 5.
От создателей «запретим им делать нюдсы Адель». 🤡

Судя по блогу Телеграма, там тоже наступает скорый mental breakdown.
Судя по блогу Телеграма, там тоже наступает скорый mental breakdown.

Именно такое ощущение у меня было эти недели с бесплатными личными сообщениями, и могу официально заявить, что никакого смысла в открытой личке нет. Приходит человек и пишет hello. Или отправляет один приветственный стикер. Или сразу переходит к делу и начинает клянчить. Время — деньги. Если человек ценит свои деньги больше, чем ваше время, зачем он вообще нужен?

Доброе утро. Чего желает сегодня мой господин? Мишку за 15 звезд?
Доброе утро. Чего желает сегодня мой господин? Мишку за 15 звезд?

Король занял свое место.
Король занял свое место.

Когда налоговая смотрит на транзакции любой фирмы.
Когда налоговая смотрит на транзакции любой фирмы.

Суплай Персиков примерно равен суплаю Пепе. Но цена Пепе в 20 раз выше. 🎁 Это Пепе переоценен или персики недооценены? 🎁

А так тенденция понятна. Родителям лень проводить время с детьми, поэтому они рано покупают им айфоны. У меня первый телефон — кнопочная Нокиа — появился на первом курсе, и самой интеративной фичей там была игра в змейку. У детей сейчас телефон появляется в 5 лет. Ходят такие ребята под столом, но уже с телефоном неразлучно. Вангую, что вырастет поколение с СДВГ на максималках. Хотя уже не важно, кто там вырастет — человечеству осталось недолго с текущими тенденциями.

Вот Apple в своей последней презентации выделила огромный кусок, чтобы рассказать, какие они фичи добавили для защиты детей. Родителями. Какие можно ставить приложения, сколько в них проводить времени, с кем можно общаться, с кем нельзя. Круто. Только не хватает такой же функции для детей. Запретить родителям слишком долго сидеть в Инсте. Маме общаться с какими-то левыми мужиками. Папе — тратить семейные деньги на крипту. Иначе какая-то игра в одни ворота. Хорошо, что в нашем детстве нас никто не ограничивал, просто заставляли пылесосить и выносить мусор.

Жизнь в 30+ это жесть! Я сейчас ушиб спину, сев на диван. И не надо смеяться, между подушек там жесткая часть!