𐔌 . ⋮ ℰcli𝘱𝘴𝘦 ℳidnig𝘩𝘵 ℛu𝘯𝘴 ˎˊ˗
رفتن به کانال در Telegram
НАВИГАЦИЯ https://t.me/eclipsemidnightruns/21 АНКЕТЫ https://t.me/eclipsemidnightruns/31 РТ https://t.me/eclipsemidnightruns/23
نمایش بیشترکشور مشخص نشده استدسته بندی مشخص نشده است
211
مشترکین
+324 ساعت
-57 روز
+930 روز
آرشیو پست ها
Repost from N/a
⠀ ︶ִࣲ֯⃗⃖͜⏝ᩫּؔ 🔤𝑚𝑦'𝑠 𝑔𝑎𝑚𝑒𝑠.🍭ׅׅ֩ᰰܼ᠈݃ິ 𐨀𐨂﹚𓈒
🤩『🌟』: ᴄᴋучно??. . 🤩 𝑡ℎ𝑒𝑛 𝑤𝑒𝑙𝑐𝑜𝑚𝑒. 🥹𓈒 ׂ. ⏝ֽ۠۠〬 ( ( . . у нᴀᴄ ʙы нᴀйдёᴛᴇ..
🤩
ᴇжᴇднᴇʙныᴇ ᴩᴀны до 25-35+ ϶ᴛᴀжᴀ!. ݂ ͡ ☆
🤩
инᴛᴇᴩᴀᴋᴛиʙы, ʍини иᴦᴩы. ⏜꯭ׄ
🤩
ноʙых дᴩузяɯᴇᴋ. ఌ
🤩
добᴩых ᴀдʍиноʙ. ࿔ 𝂅 ࣪
🦷
🦷
࣪ ۪ ͝𝆹𝅥𝆺𝅥ⲙⲣ ⲣⲟsⲧ × ⲛⲁᴠⲓⳋⲁⲧⲓⲟⲛ
( ( #ртпост.
🤩
) )🌩🌩🌩🌩🌩🌩🌩🌩🌩🌩
Repost from N/a
🤩────╯ 🌟 ╰──── 🤩
❛♱❜ ╯ ⥤ 🤩🤩🤩 ⥢ ╰ ❛♱❜
╰┄┄╮ | / 🌟\ | ╭┄┄╯
🌧️ 😭
︵‿︵‿୨♡୧‿︵‿︵
🙂🙂🪦🤩🪦🪦🤩🪦🪦🪦 🐾
𖣘
/〡 〡 ✯ / ✯ \ ✯ 〡 〡\
🌟🙂🌟🔠𐔖ⲿᥱ 𐔤ᥴⲧᥲ᥈ ɥⲧ𐔖
ρᥲⲏⲇ𐔖ⲙы 𐔤ⲙυρᥲюⲧ
ρᥲⲏьɯᥱ ⲃρᥱⲙᥱⲏυ? 🌟🌟 🌟 ☹️
🤩🤩🤩🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟
🤩🤩🤩 🤩🔠 ᥒ𐔖υᥴⲕᥲⲭ ⲏᥲύⲧυ
ⲭ𐔖ρ𐔖ɯυύ
ⲕᥲⲏᥲ᥈ ᥒ𐔖 ρᥲⲏᥲⲙ
ⲃ ᦔᥲᥒᦔ𐔤’᥉ ᥕ𐔖rᥣᦔ?
🌟 🤩
🙂🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟
🤩🔠 ᥈υ ⲿᥱ ⲭ𐔖ɥᥱɯь
ᥒ𐔖ⲃᥱᥴᥱ᥈υⲧьᥴя
ᥴ ⲉⲕᥴᥒ᥈𐔖ύⲇᥱρᥲⲙυ?
🪦🤩🪦🪦🤩🪦🪦🤩🪦🪦🤩
🤩🤩
🤩🤩🤩🤩
🤩🤩🤩🤩
🤩🤩
͝ ͝ ͝ ͝ ͝ ͝ ͝ ͝ ͝ ͝ ͝ ͝ ͝ ͝ ͝ ͝ ͝ ͝ ͝ ͝ ͝ ͝ ͝ ͝ ͝ ͝ ͝
🤩🤩🤩🙂🙂🙂 💤⏬ ❤️
🤩ⲧ𐔖𐔏ⲇᥲ ⲧᥱⳝᥱ ⲧ𐔖ɥⲏ𐔖 ⲕ ⲏᥲⲙ!🤩
‧˚₊•┈┈┈┈ ᧔ෆ᧓ ┈┈┈┈•‧₊˚⊹
Repost from N/a
`` .🤩🔤eya anɢeʟ!! 🔤elcome ᴛo..
🤩 ˖ 🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩
🤩 ₊ •🌟🌟☁️🌟🌟🌟🌟⊹ ° ⸝⸝
🥹 🔤есто для всех кто любит поиграть в Dandy's World не зависмо от скилла и прокачки ⚡🤩ᵎᵎ🥹.🥹 ☁️° . 🥹Ждꫀꪑ тꫀбя ꪖнгꫀлꪮчꫀƙ!🌟
🤩helly crusher run!🤍// long run //
✨✨✨✨✨✨✨
с группой‼️🤩остав:
🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 🔤тажи:
4.🌟 7.🌟 9.🌟(бк) 14.🌟(бк) 16.🌟 17.🌟🌟 21.🌟 22.🌟🌟 24.🌟(бк) 25.🌟(уи)🤩🤩🤩🤩🤩
🔤тоги этажей!;
13.🌟(уи) 16. 🌟🌟 17.🌟🌟 19.🌟🌟🌟(бк) 20.🌟🌟(бк) 21.😀🌟(уи) 22.🌟 23.🌟 24.🌟(бк) 25.🌟 26.🌟🌟🌟🌟 27. 🌟🌟(уи) 28.🌟🌟🌟 29.🌟🌟🌟 30.🌟🌟🌟🌟уи(😀🌟) 31. 🌟 33.🌟🌟🌟бк(😀🪨) 34.🌟(уи) 35.🌟🌟(бк) 36. 🌟🌟(😀🌟) 37.🌟🌟- летальный этаж
🤩rganising run 💬
с группой❕️🌟🌟🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 🤩остав:🌟🌟🌟🌟🫥🫥🫥🫥 🔤тоги:
🌟-Я в ярости, няшки Нет, так-то результат отличный для такого рана, но почему-то мы разделились на три гч. Я довольна тем, что мы дошли так высоко, но в ярости от того, что мы не могли нормально коммуницировать⭐ Прибить бы всех
🌟-Ран был замечательный! Мне очень понравилось, набрался опыта в вождении и было меньше проблем чем на прошлом, правда не смогли дойти дальше из-за обстоятельств.
🌟-Ран вышел неплохим, но хочется, что бы моя пара, ака Эш, немного подучила тактику дуошелл. Ещё мы разделились на три войса, из-за чего коммуницировать получалось плохо, и выходили некоторые недоразумения! А так, мне очень понравился ран.
🌟-Ран получился замечательным! Мне очень понравилось как работали воды, как быстро проходили этажи и как мгновенно Хилили хилеры! Честно, душевно отдохнула на этом ране, все умнички 💞
🌟-Ран получился хорошим,хоть и не долгий. Были ошибки с моей стороны,которые я конечно признаю,но,по моим ощущениям со своей роль хиллера я справился. Шелли достаточно быстро делали машины! Мы спокойно проходили этаж с 14 машинами меньше чем за 5 минут не считая стойку и паник мод. Короче,чики пуки ням ням,но Чошка в ярости,мне страшно 🩷
🫥-не могу ничего ужасного сказать, но считаю что большинство потрудилось на славу, только благодаря вас всех ребята мы дошли до такого этажа ^^🤩🤩🤩🤩🤩🤩 🦋🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍🦋 ✨[25.04]
🔤тоги рана!:
10. 🌟 15. 🌟 16. 🌟🌟(бк) 17. 🌟(бк) 18. 🌟🌟 20. 😀🌟 21. 🌟(вл) 22.🌟🌟 23.🌟(вл) 24. 🌟🌟 25.🌟🌟(бк + уи) 26.😀(вл) 27. 🌟😀(уи) 28. 🌟😀🌟🌟(бк) 29.🌟😀🌟 30. 🌟(вл) 31. 🌟 32.🌟🌟(вл) 33. 🌟😀вл(😀🌟) 34. 🌟(вл) 35. 🌟 36.😀🌟(уи) 37. 😀🌟бк(😀🌟) 38.🌟🌟🌟(бк) 39.🌟🌟🌟(бк)- летальный
🤩rganising run
с группой💥🌟🌟🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 🤩остав:🌟🌟🌟🌟🫥🫥🫥🫥 🔤тоги:
🌟-меня обрадовало то как другие выполняли замечательно свои роли! хиллеры красавчики вообще, Космо меня хиллил моментально, и благодаря него мы смогли дойти до такого высокого этажа. Спраут тоже отлично сыграл, жалко что из-за лагов он умер.. Основа вообще феерически водил, я была рада помогать ему в дистрактинге. А Шелли вообще молодцы, машинки делали очень быстро. Я считаю что все умнички!!
🌟-Я столько эмоций получил от этого рана вы даже не представляете! Игра всеми силами старалась чтобы мы не выжили, у нее это получилось к сожалению, но это было очень напряжённо и круто...
🌟-вообще было классно. честно сначала я не был уверен в этой команде, потому что с некоторыми играл впервые, и много бились но потом все пошло хорошо. дистракторы умнички хиллеры тоже хорошо постарались, просто день невезучий. еще и я тупил очень часто я чувствую.. а так супер
🌟- Ран мне очень понравился, водители солнышки прекрасно водили, хилеры хилили моментально а шелички быстро чинили машинки, все умнички💞
🌟-Мне понравился ран,все соблюдали стойку и прайм, правда, ребята отлично водили,дюря отлично хилил,но мои лаги подвели меня, может мы бы и выше дошли, а от рана я получила удовольствие ❤️🤩🎀🎀🎀🎀🎀🎀🎀🎀 ✨[24.04]
🤩 — 🤩 у нас появилась парочка новых ролей! 🤩рошу прощения за задержку, на данный момент занимаюсь группой.
🌟 — 🤩ы разрослись через чур быстро. Чтож, буквально за день мы набрали сотню подписчиков! Я очень благодарна, что вы подписываетесь.⭐ Я правда очень впечатлена.
🌟 — 🤩анал официально начинает полноценную работу!🎀🎀🎀 🤩так, что же нового у нас появится? — 🤩тныне будут наборы на игры в канале! — 🤩оска с твистедом дня будет выкладываться ежедневно! — 🤩ы будем выпускать свежие новости из дискорда Квел! 🎀 🤩 так же необычные интерактивы и мини-игры!! 🎀🎀🎀
🤩
—
🤩
овсем скоро начнется набор на новые роли! Вы
рады?
?
🐺 🤩🤩абор в админы!!🤩🪦
🤩🤩🤩
🤩 Основная анкета::
01. Напишите ваш псевдоним, туна, местоимения и возраст. 02. Был ли у вас опыт в сфере работы, на которую идете? Можете ли вы указать каналы, в которых работаете/работали? ✨ 03. Напишите пару предложений о себе. 🌟 04. Напишите свой график работы. В какое время и дни вы заняты? 05. Ваш часовой пояс? 🤩 06. Почему вы выбрали именно наш канал?🤩 Анкета админа по вп::
01. Сколько вп будете делать в день/неделю? Готовы ли вы соблюдать нашу норму в 7 вп в неделю?
🤩
02. Готовы ли вы разбирать вп посты?
03. Умеете ли вы предлагать и отвечать на вп?
🤩
04. Знаете ли вы базовые сленги для работы с вп? 05. Ознакомились ли вы с нашим дни и готовы ли его соблюдать?
🍼
🍼▫️ Анкета админа по интерактивам::
1. Как хорошо общаетесь с людьми? 2.Был ли опыт в интерактивах? 3. К каким способам интерактива больше всего склонны (к примеру викторины,опросы и т.д)? 4.сколько времени сможет уделять интерактивам (наша норма — 5 интерактивов в неделю)? 5. Дайте примеры ваших интерактивов. (Ну путать с мини-играми!) 6. Почему вы хотите занять именно эту роль? Что вас мотивирует?🤩 Анкета админа по играм::
1. Прикрепите вашу статистику в формате видео. 2. Сколько готовы проводить игр в неделю? 3. Оцените свой скилл на каждом персонаже. 4. Опишите ваш характер. Насколько агрессивны? А насколько терпеливы? 5. Сможете ли вы грамотно указать на ошибки/недочёты игрока в характере или стиле игры?🤩🤩🤩
💞
—
🤩
роверка анкеты занимает ~2 дня. Проявите терпение и не донимайте админов с вопросом «а когда мою анкету проверят?»🤩ак понять, приняли ли вас? 👁🗨 🤩о одной из реакций:: 🤩 🌟 — Вы приняты. // Мы отпишем вам в личные сообщения чуть позже. // 🤩 — Отказ. // Можем отказать без указания причины. // 🫥 — Нам нужно подумать. // Может занять ~неделю. // 🪦🤩🤩исать под пост!🤩🪦
🌟 🤩ong run 🌟
with group & randomsrestart!! 🌩🌩🌩🌩 🤩layers:: 🎈🍓🖥️🌙🍫🐚🐚🐚 🐚 🤩loors::
4
— Spring fever 9 — Tw
⏱️
// Shelly died // 10 — Spring fever 11 — Tw
🐚
12 — Tw
🐱
14 — Spring fever 15 — Ichor leak 16 — Blackout 17 — Tw
🧺
+ Spring fever, blackout 18 — Tw
🧺
, tw
🪨
, tw
🎰
+ Ichor leak 20 — Tw
🧺
, tw
🍓
, tw
🖥️
, tw
🧸
21 — Ichor leak 22 — Tw
🌙
23 — Tw
🖥️
24 — Tw
🎰
, tw
🧸
+ spring fever 25 — Tw
🌙
, tw
🧸
// Astro died // 26 — Tw
🐚
, tw
🪞
, tw
🌙
+ blackout 27 — Tw
🪞
, tw
🪨
// Looey died // 29 — Tw
🧺
, tw
🌙
, tw
🧸
+ blackout // lethal floor //🐚 🤩layers opinion::
🎈
— Шелли на Дайле испортила настроение прям сильно. Но в целом рест вышел лучше, мы с ребятами неплохо провели время!🤍 🤍 🤍
🍓
— второй лонг был намного лучше, мне понравилось как ребята следовали правилам и выходили из стойки по стикеру атг, мне понравилось в целом как все справлялись со своими задачами, хоть в начале рана шелли не следовала правилам🤩 🤩 🤩
🍫
— Напишу,что некоторые шелли были отвратны по поведению,а остальные были булочками,ран был 50/50💙💙💙💙 04.04
💘 🤩ong run 💘
with group & randoms💘💘💘 🤩layers:: 🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 🐰 🤩loors::
5 —
🤩
6 —
🤩
+ spring fever 8 — Ichor leaks 10 — Spring fever 11 —
🤩
, tw
🤩
12 — Spring fever 13 —
🤩
14 —
🤩
, tw
🤩
15 —
🤩
17 —
🤩
+ Ichor leaks 18 — Blackout 20 —
🤩
+ spring fever, blackout // lethal floor //🐰 🤩layers opinion::
🤩
— ну, в целом неплохо. Разве что пинг сильно и скакал, и две Шелли по какой то причине не соблюдали стойку.🎀 🎀 🎀
🤩
— не хочу говорить только плохое, но пару шелек не следовали правилам, а так большинство хорошо отыграли, космо очень быстро хилил, водитель хорошо отвлекал трудные комбо, а экстракторы не мешали🤨 🤨 🤨
🤩
— лонг оказался таким себе,шелли вели себя отвратно,а остальные были лапочками-вкусняшками🌟🌟🌟 04.04
🐰🐰 🤩ormal
🐰🐰 Run!! // with group //
🐰
🐰🐰🐰
🤩layers::
🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩
🤩loors::
5 — blackout 7 — blackout 🐰 10 — blackout 12 — 🤩 + blackout // 🤩 disconnected // 13 — 🤩 + blackout 🐰 14 — blackout 15 — spring fever 16 — blackout 17 — blackout 🐰 18 — 🤩 19 — 🤩, 🤩 — lethal floor🐰 🤩layers opinion::
🤩
— Классный ран вышел! Мы хороши провели время. Жаль, что умерли так глупо
⭐🐰🐰
🤩
— Ран был прикольный ,жаль умерли тупо🐰🐰
🤩
— ран был прикольный , мне понравилось как мы время проверили, обидно что умерли рано🐰🐰 03.04
🤩на самом деле очень жаль , что мы не можем сейчас проводить раны в канале из за недостатка подписчиков. надеюсь нас станет больше намного скорее и мы не будем просто хвастаться статистикой в этом канале
🤩ormal run
c группой ❗️🤩остав : 🎈🎁🧺🍓🐚💫🎤🤎 🤩тажи :
9 . 🖤 12 . блекаут 13 . лихорадка 15 . 🖤 16 . 🖤 + лихорадка 17 . 🖤🖤 + лихорадка 18 . 🖤 + протечка ихора 19 . 🖤 + блекаут 20 . 🖤🖤 + блекаут 22 . 🖤🖤 23 . 🖤 24 . 🖤🖤 + лихорадка 25 . 😀🌟💚🌟 26 . 🌟 27 . 🌟🌟 + блекаут (😀🌟🌟) 29 . 🖤 + лихорадка ( летальный этаж )🤩тоги :
🤩🍓 : для нормала ран неплохой - луи очень хорошо справлялся да и все остальные тоже, но если бы я не вылетела на 25 то мы, может быть, дошли бы и до какого нибудь 50-го этажа
🤩🎤 : хочу сказать что был ран таким себе, иногда стойку не соблюдали (а я говорила только хиллерам не соблюдать), если говорю грубо сорян. все выполняли свои роли в принципе хорошо, но машинки делались очень долго
🤩💫 : сегодняшний ран был не самый лучший, но точно не скучный, водитель все равно хорошо справлялась бобетт очень хорошо помогала дистрактору, но стойку не все соблюдали из-за этого мешали немного26 . O3
🤩ormal run
с группой ❗️🤩остав : 🎈🎁🎤🧺🍓🪅🪅🪅 🤩тажи :
8 . 🖤 9 . 🖤 14 . 🖤 15 . 🖤🖤🖤 16 . 🖤🖤 17 . 🖤 18 . 🖤 19 . 🖤 20 . 🖤🖤 21 . 🖤🖤 22 . 🖤🖤 23 . 🖤 24 . 🖤🖤🖤 25 . 🖤 26 . 🖤 27 . 🖤🖤 28 . 🖤🖤 29 . 🖤 34 . 🖤 ( летальный этаж ) ивенты не записаны .🤩тоги :
🤩🍓 : мне очень понравилось играть на бесси как на саппорте и бекапе. луи с бобеттой справлялись с твистедами прекрасно, спраут хилил хорошо, ятты вимоутили где нужно, но к сожалению мы умерли из за сложного этажа ((
🤩🧺 : ран получился отлично,все выполняли свои роли хорошо,луи водил изумительно,Бесси саппортила как надо и помогала,спраут хиллил моментально,ятты вели себя хорошо,я довольна раном!!
🤩💫 : сегодняшний ран был замечательный водитель просто прекрасно водил, бобетта сапорт идеально помагала водителю и подводила твистедов, экстракторы вообще не мешали и играли замечательно, я довольна сегодняшним раном
🤩🐱 : вообще ран получился классным. я не ожидала, что нам удастся дойти так высоко. если бы мне не пришлось отойти, мы бы точно дошли гораздо выше. но ран и без того вышел очень веселым и классным. все игроки отыграли замечательно, я довольна⭐О3 . 25
НОВЫЙ ХФ КАНАЛА - 34
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
