ar
Feedback
𐔌 . ⋮ ℰcli𝘱𝘴𝘦 ℳidnig𝘩𝘵 ℛu𝘯𝘴 ˎˊ˗

𐔌 . ⋮ ℰcli𝘱𝘴𝘦 ℳidnig𝘩𝘵 ℛu𝘯𝘴 ˎˊ˗

الذهاب إلى القناة على Telegram

НАВИГАЦИЯ https://t.me/eclipsemidnightruns/21 АНКЕТЫ https://t.me/eclipsemidnightruns/31 РТ https://t.me/eclipsemidnightruns/23

إظهار المزيد
لم يتم تحديد البلدالفئة غير محددة
212
المشتركون
+124 ساعات
لا توجد بيانات7 أيام
+1030 أيام
أرشيف المشاركات
Repost from N/a
🥹🥹🥹ℱruit𝒞 ake 🍪🍪🍪🥹 😀🍪🍪 - 𝐖𝖾'𝗋𝖾 𐓣ⱺ𝗍 𝗳𝗶𝘅𝗶𝗻𝗴 𝗂𝗍 α𝗋𝖾 ω𝖾? - 𝐇𝖾ɦ𝖾ɦ𝖾- 𝗡𝗼𝗽𝗲 ❗️ 🍪🍪🗒🗒 🤩🤩🤩𝒯
🥹🥹🥹ℱruit𝒞 ake 🍪🍪🍪🥹 😀🍪🍪 - 𝐖𝖾'𝗋𝖾 𐓣ⱺ𝗍 𝗳𝗶𝘅𝗶𝗻𝗴 𝗂𝗍 α𝗋𝖾 ω𝖾? - 𝐇𝖾ɦ𝖾ɦ𝖾- 𝗡𝗼𝗽𝗲 ❗️ 🍪🍪🗒🗒
🤩🤩🤩𝒯 he 𝗦𝗪𝗘𝗘𝗧𝗘𝗦𝗧 blog 🍪
😀🍼🍪🍪🍪🍰🍰⠀🍪🍪 🤩

[НАБОР В АДМИНЫ] ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В КФ ПО 🟥🟥🟥 🟥🟥🟥🟥🟥🟥 😶: ...я не могу найти контент по bad things!! 🙂: я нарисовал
[НАБОР В АДМИНЫ] ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В КФ ПО 🟥🟥🟥 🟥🟥🟥🟥🟥🟥
😶: ...я не могу найти контент по bad things!! 🙂: я нарисовал арт с Иваном но мне негде показать:[[ 😠: я не понял как пройти 16-15 сцену..помогите пожалуйста 😐: я никак не могу найти сокосплеера..и не знаю не где искать
🅰️НАКОМО? тогда тебе к нам!🌟🌟🌟 🅰️десь ты можешь :
🅰️оделиться своим творчеством(даже посмотреть на чужое творчество) 🅰️оделиться стикерами,гифками,прем стикерами, хэдканонами, теориями, информацией,видео, ботом из c.ai ну чем угодно 🅰️айти таких же фанатов этой игры 🅰️айти сокосплеера 🅰️адать вопрос насчёт игры/фандома
DNI- база, хейтеры этой игры
- бот для тейков @badthingsssbot /оформление тейков - буст кф и доска почета - тв/кв пост - вп пост/рт пост - правила чата - набор в адм - адм состав мы вас ждём!!

Repost from N/a
⠀ ︶ִࣲ֯⃗⃖͜⏝ᩫּؔ 🔤𝑚𝑦'𝑠 𝑔𝑎𝑚𝑒𝑠.🍭ׅׅ֩ᰰ‌ܼ᠈݃ິ 𐨀𐨂‌﹚𓈒 🤩『🌟』: ᴄᴋучно??. . 🤩 𝑡ℎ𝑒𝑛 𝑤𝑒𝑙𝑐𝑜𝑚𝑒. 🥹 𓈒 ׂ. ⏝ֽ۠۠〬 ( ( . .
⠀ ︶ִࣲ֯⃗⃖͜⏝ᩫּؔ 🔤𝑚𝑦'𝑠 𝑔𝑎𝑚𝑒𝑠.🍭ׅׅ֩ᰰ‌ܼ᠈݃ິ 𐨀𐨂‌﹚𓈒
🤩『🌟』: ᴄᴋучно??. . 🤩 𝑡ℎ𝑒𝑛 𝑤𝑒𝑙𝑐𝑜𝑚𝑒. 🥹
𓈒  ׂ. ⏝ֽ۠۠〬 ( ( . . у нᴀᴄ ʙы нᴀйдёᴛᴇ..
🤩
ᴇжᴇднᴇʙныᴇ ᴩᴀны до 25-35+ ϶ᴛᴀжᴀ!. ݂ ͡ ☆
🤩
инᴛᴇᴩᴀᴋᴛиʙы, ʍини иᴦᴩы. ⏜꯭ׄ
🤩
ноʙых дᴩузяɯᴇᴋ. ఌ
🤩
добᴩых ᴀдʍиноʙ. ࿔ 𝂅 ࣪
🦷
🦷
࣪ ۪ ͝𝆹𝅥𝆺𝅥
ⲙⲣ ⲣⲟsⲧ × ⲛⲁᴠⲓⳋⲁⲧⲓⲟⲛ
( ( #ртпост.
🤩
) )
🌩🌩🌩🌩🌩🌩🌩🌩🌩🌩

Repost from N/a
🤩────╯ 🌟 ╰──── 🤩 ❛♱❜ ╯ ⥤ 🤩🤩🤩 ⥢ ╰ ❛♱❜ ╰┄┄╮ | / 🌟\ | ╭┄┄╯ 🌧️ 😭 ︵‿︵‿୨♡୧‿︵‿︵ 🙂🙂🪦🤩🪦🪦🤩🪦🪦🪦 🐾 𖣘 /〡 〡 ✯ / ✯ \ ✯ 〡
🤩────╯ 🌟 ╰──── 🤩 ❛♱❜ ╯ ⥤ 🤩🤩🤩 ⥢ ╰ ❛♱❜ ╰┄┄╮ | / 🌟\ | ╭┄┄╯ 🌧️ 😭 ︵‿︵‿୨♡୧‿︵‿︵ 🙂🙂🪦🤩🪦🪦🤩🪦🪦🪦 🐾 𖣘 /〡 〡 ✯ / ✯ \ ✯ 〡 〡\ 🌟🙂🌟🔠𐔖ⲿᥱ 𐔤ᥴⲧᥲ᥈ ɥⲧ𐔖 ρᥲⲏⲇ𐔖ⲙы 𐔤ⲙυρᥲюⲧ ρᥲⲏьɯᥱ ⲃρᥱⲙᥱⲏυ? 🌟🌟 🌟 ☹️ 🤩🤩🤩🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟 🤩🤩🤩 🤩🔠 ᥒ𐔖υᥴⲕᥲⲭ ⲏᥲύⲧυ ⲭ𐔖ρ𐔖ɯυύ ⲕᥲⲏᥲ᥈ ᥒ𐔖 ρᥲⲏᥲⲙ ⲃ ᦔᥲᥒᦔ𐔤’᥉ ᥕ𐔖rᥣᦔ? 🌟 🤩 🙂🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟 🤩🔠 ᥈υ ⲿᥱ ⲭ𐔖ɥᥱɯь ᥒ𐔖ⲃᥱᥴᥱ᥈υⲧьᥴя ᥴ ⲉⲕᥴᥒ᥈𐔖ύⲇᥱρᥲⲙυ? 🪦🤩🪦🪦🤩🪦🪦🤩🪦🪦🤩 🤩🤩 🤩🤩🤩🤩 🤩🤩🤩🤩 🤩🤩        ͝  ͝  ͝  ͝  ͝  ͝  ͝  ͝  ͝  ͝  ͝  ͝  ͝  ͝  ͝  ͝  ͝  ͝  ͝  ͝  ͝  ͝  ͝  ͝  ͝  ͝  ͝  🤩🤩🤩🙂🙂🙂 💤⏬ ❤️ 🤩ⲧ𐔖𐔏ⲇᥲ ⲧᥱⳝᥱ ⲧ𐔖ɥⲏ𐔖 ⲕ ⲏᥲⲙ!🤩 ‧˚₊•┈┈┈┈ ᧔ෆ᧓ ┈┈┈┈•‧₊˚⊹

Repost from N/a
`` .🤩🔤eya anɢeʟ!! 🔤elcome ᴛo.. 🤩 ˖ 🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 🤩 ₊ •🌟🌟☁️🌟🌟🌟🌟⊹ ° ⸝⸝ 🥹 🔤есто для всех кто любит поиграть в
`` .🤩🔤eya anɢeʟ!! 🔤elcome ᴛo.. 🤩 ˖ 🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 🤩    ₊ •🌟🌟☁️🌟🌟🌟🌟⊹  ° ⸝⸝
🥹 🔤есто для всех кто любит поиграть в Dandy's World не зависмо от скилла и прокачки ⚡🤩ᵎᵎ🥹.
🥹 ☁️°  . 🥹Ждꫀꪑ тꫀбя ꪖнгꫀлꪮчꫀƙ!🌟

🤩helly crusher run!🤍// long run // ✨✨✨✨✨✨✨ с группой‼️ 🤩остав: 🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟 🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 🔤тажи: 4.🌟 7.🌟 9.🌟(бк
🤩helly crusher run!🤍// long run // ✨✨✨✨✨✨✨
с группой‼️
🤩остав:
🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟
🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 🔤тажи:
4.🌟 7.🌟 9.🌟(бк) 14.🌟(бк) 16.🌟 17.🌟🌟 21.🌟 22.🌟🌟 24.🌟(бк) 25.🌟(уи)
🤩🤩🤩🤩🤩

🔤тоги этажей!;
13.🌟(уи) 16. 🌟🌟 17.🌟🌟 19.🌟🌟🌟(бк) 20.🌟🌟(бк) 21.😀🌟(уи) 22.🌟 23.🌟 24.🌟(бк) 25.🌟 26.🌟🌟🌟🌟 27. 🌟🌟(уи) 28.🌟🌟🌟 29.🌟🌟🌟 30.🌟🌟🌟🌟уи(😀🌟) 31. 🌟 33.🌟🌟🌟бк(😀🪨) 34.🌟(уи) 35.🌟🌟(бк) 36. 🌟🌟(😀🌟) 37.🌟🌟- летальный этаж

🤩rganising run 💬 с группой❕️🌟🌟 🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 🤩остав:🌟🌟🌟🌟🫥🫥🫥🫥 🔤тоги: 🌟-Я в ярости, няшки Нет, так-то рез
🤩rganising run 💬
с группой❕️🌟🌟
🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 🤩остав:🌟🌟🌟🌟🫥🫥🫥🫥 🔤тоги:
🌟-Я в ярости, няшки Нет, так-то результат отличный для такого рана, но почему-то мы разделились на три гч. Я довольна тем, что мы дошли так высоко, но в ярости от того, что мы не могли нормально коммуницировать⭐ Прибить бы всех
🌟-Ран был замечательный! Мне очень понравилось, набрался опыта в вождении и было меньше проблем чем на прошлом, правда не смогли дойти дальше из-за обстоятельств.
🌟-Ран вышел неплохим, но хочется, что бы моя пара, ака Эш, немного подучила тактику дуошелл. Ещё мы разделились на три войса, из-за чего коммуницировать получалось плохо, и выходили некоторые недоразумения! А так, мне очень понравился ран.
🌟-Ран получился замечательным! Мне очень понравилось как работали воды, как быстро проходили этажи и как мгновенно Хилили хилеры! Честно, душевно отдохнула на этом ране, все умнички 💞
🌟-Ран получился хорошим,хоть и не долгий. Были ошибки с моей стороны,которые я конечно признаю,но,по моим ощущениям со своей роль хиллера я справился. Шелли достаточно быстро делали машины! Мы спокойно проходили этаж с 14 машинами меньше чем за 5 минут не считая стойку и паник мод. Короче,чики пуки ням ням,но Чошка в ярости,мне страшно 🩷
🫥-не могу ничего ужасного сказать, но считаю что большинство потрудилось на славу, только благодаря вас всех ребята мы дошли до такого этажа ^^
🤩🤩🤩🤩🤩🤩 🦋🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍🦋 ✨[25.04]

🔤тоги рана!:
10. 🌟 15. 🌟 16. 🌟🌟(бк) 17. 🌟(бк) 18. 🌟🌟 20. 😀🌟 21. 🌟(вл) 22.🌟🌟 23.🌟(вл) 24. 🌟🌟 25.🌟🌟(бк + уи) 26.😀(вл) 27. 🌟😀(уи) 28. 🌟😀🌟🌟(бк) 29.🌟😀🌟 30. 🌟(вл) 31. 🌟 32.🌟🌟(вл) 33. 🌟😀вл(😀🌟) 34. 🌟(вл) 35. 🌟 36.😀🌟(уи) 37. 😀🌟бк(😀🌟) 38.🌟🌟🌟(бк) 39.🌟🌟🌟(бк)- летальный

🤩rganising run с группой💥🌟🌟 🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 🤩остав:🌟🌟🌟🌟🫥🫥🫥🫥 🔤тоги: 🌟-меня обрадовало то как другие выполняли
🤩rganising run
с группой💥🌟🌟
🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 🤩остав:🌟🌟🌟🌟🫥🫥🫥🫥 🔤тоги:
🌟-меня обрадовало то как другие выполняли замечательно свои роли! хиллеры красавчики вообще, Космо меня хиллил моментально, и благодаря него мы смогли дойти до такого высокого этажа. Спраут тоже отлично сыграл, жалко что из-за лагов он умер.. Основа вообще феерически водил, я была рада помогать ему в дистрактинге. А Шелли вообще молодцы, машинки делали очень быстро. Я считаю что все умнички!!
🌟-Я столько эмоций получил от этого рана вы даже не представляете! Игра всеми силами старалась чтобы мы не выжили, у нее это получилось к сожалению, но это было очень напряжённо и круто...
🌟-вообще было классно. честно сначала я не был уверен в этой команде, потому что с некоторыми играл впервые, и много бились но потом все пошло хорошо. дистракторы умнички хиллеры тоже хорошо постарались, просто день невезучий. еще и я тупил очень часто я чувствую.. а так супер
🌟- Ран мне очень понравился, водители солнышки прекрасно водили, хилеры хилили моментально а шелички быстро чинили машинки, все умнички💞
🌟-Мне понравился ран,все соблюдали стойку и прайм, правда, ребята отлично водили,дюря отлично хилил,но мои лаги подвели меня, может мы бы и выше дошли, а от рана я получила удовольствие ❤️
🤩🎀🎀🎀🎀🎀🎀🎀🎀 ✨[24.04]

🤩🤩 у нас появилась парочка новых ролей! 🤩рошу прощения за задержку, на данный момент занимаюсь группой.

🌟 — 🤩ы разрослись через чур быстро. Чтож, буквально за день мы набрали сотню подписчиков! Я очень благодарна, что вы подписываетесь.⭐ Я правда очень впечатлена.

🌟 — .. 🤩 запомню этот день навсегда.
🌟 — .. 🤩 запомню этот день навсегда.

🌟 — 🤩анал официально начинает полноценную работу!
🎀🎀🎀 🤩так, что же нового у нас появится? 🤩тныне будут наборы на игры в канале! 🤩оска с твистедом дня будет выкладываться ежедневно! 🤩ы будем выпускать свежие новости из дискорда Квел! 🎀 🤩 так же необычные интерактивы и мини-игры!! 🎀🎀🎀
🤩
🤩
овсем скоро начнется набор на новые роли! Вы
рады?
?

🌟 — 🤩луд и вопросы сюда.

🐺 🤩🤩абор в админы!!🤩🪦 🤩🤩🤩 🤩 Основная анкета:: 01. Напишите ваш псевдоним, туна, местоимения и возраст. 02. Был ли у
🐺 🤩🤩абор в админы!!🤩🪦 🤩🤩🤩 🤩 Основная анкета::
01. Напишите ваш псевдоним, туна, местоимения и возраст. 02. Был ли у вас опыт в сфере работы, на которую идете? Можете ли вы указать каналы, в которых работаете/работали? 03. Напишите пару предложений о себе. 🌟 04. Напишите свой график работы. В какое время и дни вы заняты? 05. Ваш часовой пояс? 🤩 06. Почему вы выбрали именно наш канал?
🤩 Анкета админа по вп::
01. Сколько вп будете делать в день/неделю? Готовы ли вы соблюдать нашу норму в 7 вп в неделю?
🤩
02. Готовы ли вы разбирать вп посты?
03. Умеете ли вы предлагать и отвечать на вп?
🤩
04. Знаете ли вы базовые сленги для работы с вп? 05. Ознакомились ли вы с нашим дни и готовы ли его соблюдать?
🍼
🍼
▫️ Анкета админа по интерактивам::
1. Как хорошо общаетесь с людьми? 2.Был ли опыт в интерактивах? 3. К каким способам интерактива больше всего склонны (к примеру викторины,опросы и т.д)? 4.сколько времени сможет уделять интерактивам (наша норма — 5 интерактивов в неделю)? 5. Дайте примеры ваших интерактивов. (Ну путать с мини-играми!) 6. Почему вы хотите занять именно эту роль? Что вас мотивирует?
🤩 Анкета админа по играм::
1. Прикрепите вашу статистику в формате видео. 2. Сколько готовы проводить игр в неделю? 3. Оцените свой скилл на каждом персонаже. 4. Опишите ваш характер. Насколько агрессивны? А насколько терпеливы? 5. Сможете ли вы грамотно указать на ошибки/недочёты игрока в характере или стиле игры?
🤩🤩🤩
💞
🤩
роверка анкеты занимает ~2 дня. Проявите терпение и не донимайте админов с вопросом «а когда мою анкету проверят?»
🤩ак понять, приняли ли вас? 👁‍🗨 🤩о одной из реакций:: 🤩 🌟 — Вы приняты. // Мы отпишем вам в личные сообщения чуть позже. // 🤩 — Отказ. // Можем отказать без указания причины. // 🫥 — Нам нужно подумать. // Может занять ~неделю. // 🪦🤩🤩исать под пост!🤩🪦

🌟 🤩ong run 🌟 with group & randoms restart!! 🌩🌩🌩🌩 🤩layers:: 🎈🍓🖥️🌙🍫🐚🐚🐚 🐚 🤩loors:: 4 — Spring fever 9 — Tw ⏱️
🌟 🤩ong run 🌟
with group & randoms
restart!! 🌩🌩🌩🌩 🤩layers:: 🎈🍓🖥️🌙🍫🐚🐚🐚 🐚 🤩loors::
4
— Spring fever 9 — Tw
⏱️
// Shelly died // 10 — Spring fever 11 — Tw
🐚
12 — Tw
🐱
14 — Spring fever 15 — Ichor leak 16 — Blackout 17 — Tw
🧺
+ Spring fever, blackout 18 — Tw
🧺
, tw
🪨
, tw
🎰
+ Ichor leak 20 — Tw
🧺
, tw
🍓
, tw
🖥️
, tw
🧸
21 — Ichor leak 22 — Tw
🌙
23 — Tw
🖥️
24 — Tw
🎰
, tw
🧸
+ spring fever 25 — Tw
🌙
, tw
🧸
// Astro died // 26 — Tw
🐚
, tw
🪞
, tw
🌙
+ blackout 27 — Tw
🪞
, tw
🪨
// Looey died // 29 — Tw
🧺
, tw
🌙
, tw
🧸
+ blackout // lethal floor //
🐚 🤩layers opinion::
🎈
— Шелли на Дайле испортила настроение прям сильно. Но в целом рест вышел лучше, мы с ребятами неплохо провели время!
🤍 🤍 🤍
🍓
— второй лонг был намного лучше, мне понравилось как ребята следовали правилам и выходили из стойки по стикеру атг, мне понравилось в целом как все справлялись со своими задачами, хоть в начале рана шелли не следовала правилам
🤩 🤩 🤩
🍫
— Напишу,что некоторые шелли были отвратны по поведению,а остальные были булочками,ран был 50/50
💙💙💙💙 04.04

💘 🤩ong run 💘 with group & randoms 💘💘💘 🤩layers:: 🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 🐰 🤩loors:: 5 — 🤩 6 — 🤩 + spring fever 8 — Ichor l
💘 🤩ong run 💘
with group & randoms
💘💘💘 🤩layers:: 🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 🐰 🤩loors::
5 —
🤩
6 —
🤩
+ spring fever 8 — Ichor leaks 10 — Spring fever 11 —
🤩
, tw
🤩
12 — Spring fever 13 —
🤩
14 —
🤩
, tw
🤩
15 —
🤩
17 —
🤩
+ Ichor leaks 18 — Blackout 20 —
🤩
+ spring fever, blackout // lethal floor //
🐰 🤩layers opinion::
🤩
— ну, в целом неплохо. Разве что пинг сильно и скакал, и две Шелли по какой то причине не соблюдали стойку.
🎀 🎀 🎀
🤩
— не хочу говорить только плохое, но пару шелек не следовали правилам, а так большинство хорошо отыграли, космо очень быстро хилил, водитель хорошо отвлекал трудные комбо, а экстракторы не мешали
🤨 🤨 🤨
🤩
— лонг оказался таким себе,шелли вели себя отвратно,а остальные были лапочками-вкусняшками
🌟🌟🌟 04.04

🐰🐰 🤩ormal 🐰🐰 Run!! // with group // 🐰 🐰🐰🐰 🤩layers:: 🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 🤩loors:: 5 — blackout 7 — blackout 🐰 10 — blac
🐰🐰 🤩ormal 🐰🐰 Run!! // with group // 🐰 🐰🐰🐰 🤩layers:: 🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 🤩loors::
5 — blackout 7 — blackout 🐰 10 — blackout 12 — 🤩 + blackout // 🤩 disconnected // 13 — 🤩 + blackout 🐰 14 — blackout 15 — spring fever 16 — blackout 17 — blackout 🐰 18 — 🤩 19 — 🤩, 🤩 — lethal floor
🐰 🤩layers opinion::
🤩
— Классный ран вышел! Мы хороши провели время. Жаль, что умерли так глупо
🐰🐰
🤩
— Ран был прикольный ,жаль умерли тупо
🐰🐰
🤩
— ран был прикольный , мне понравилось как мы время проверили, обидно что умерли рано
🐰🐰 03.04

🤩на самом деле очень жаль , что мы не можем сейчас проводить раны в канале из за недостатка подписчиков. надеюсь нас станет больше намного скорее и мы не будем просто хвастаться статистикой в этом канале