fa
Feedback
Мультрепост (арт пиар, набор на репост ЗАКРЫТ)

Мультрепост (арт пиар, набор на репост ЗАКРЫТ)

رفتن به کانال در Telegram

Существо летает по ТГ и репостит картинки ( красивые и мультяшные) (ака мы все в одной лодке) Было бы классно если расскажете о данном канале. Так вы поможете тем художникам , которые тут появляются #art #comics #oc #cartoon #sketch

نمایش بیشتر
کشور مشخص نشده استدسته بندی مشخص نشده است
1 153
مشترکین
+124 ساعت
-17 روز
-1430 روز
آرشیو پست ها
спасибо за репост ранее! ути-пути, ну вы только посмотрите!! *=*

чего только не вспомнится
чего только не вспомнится

спасибо за репост ранее! Очень выразительные персонажи у вас, такая дама 😉

Смотрим тизер фильма «Обед для Кайфини»! 🍅🔅 YouTube и VK Видео

Repost from N/a
Случайная встреча длиноносых Они просто хотят пройти! Лайтнин и Эмили (персонажка моего друга♡)
+1
Случайная встреча длиноносых Они просто хотят пройти! Лайтнин и Эмили (персонажка моего друга♡)

спасибо огромное за репост ранее! Как длинноносый- очень понимаемо😆

Repost from Дубок
Бален почему так прикольно получилось #Арт
Бален почему так прикольно получилось #Арт

Доброе утро, жители мультреспоста ~ Сегодня как и всегда: смотрим картиночки разные

Repost from N/a
ЙООООУ с𝗻𝓎𝒄тя п𝗼ч𝑻и... С𝒌ольк𝒐-т𝗼 т𝒂𝗺 м𝗲𝒄яц𝒆в... Я дℴ𝒑исо𝑩𝒶ла э𝒕и𝒙 𝒛𝒊𝒑𝒛𝒊𝒑'ы𝘄𝒆й !¡ ⊹ ○。• *` ° • .🛸
ЙООООУ с𝗻𝓎𝒄тя п𝗼ч𝑻и... С𝒌ольк𝒐-т𝗼 т𝒂𝗺 м𝗲𝒄яц𝒆в... Я дℴ𝒑исо𝑩𝒶ла э𝒕и𝒙 𝒛𝒊𝒑𝒛𝒊𝒑'ы𝘄𝒆й !¡ ⊹ ○。• *` ° • .🛸 #арт #ос ? по базе, арт файлом в комментах ⬇️

спасибо за репост ранее! зипзип!

Не могу не выложить! Мы с Олей продолжаем упорствовать в нашем безумии, сегодня делали анимационные тесты❤️‍🩹 Очень нравится, что получается, и что оно совместное! Жаль не так быстро, как хотелось бы, из-за деловой колбасности, но вон уже как продвинулись, точно не слиться теперь))

Кмм для @Ni_noka Спасибооо 🍎🍎🍎
Кмм для @Ni_noka Спасибооо 🍎🍎🍎

Repost from N/a
Неожиданно, но Млпеее 🦆🦆🦆
Неожиданно, но Млпеее 🦆🦆🦆

Спасибо большое за репост ранее! G0 G0 G0!

Repost from N/a
Последнее время пытаюсь в традишку, дабы избавиться от творческого застоя. Не могу сказать, что мне нравиться что у меня выхо
Последнее время пытаюсь в традишку, дабы избавиться от творческого застоя. Не могу сказать, что мне нравиться что у меня выходит, но по крайней мере мне интересно ✏️