fa
Feedback
. . @ not so silent confession ! [ ☄️🧏🏽‍♂️ ]

. . @ not so silent confession ! [ ☄️🧏🏽‍♂️ ]

رفتن به کانال در Telegram

кф по самому лучшему комиксу на свете!!! бот для тейков - @notsosilentcf_bot рисовал аву - @shumaisunflower

نمایش بیشتر
روسيا444 192دسته بندی مشخص نشده است
493
مشترکین
+6324 ساعت
+637 روز
+7030 روز
آرشیو پست ها
🫐: ФОТКИ ОСТАВШИХСЯ!!! всем спасибо за сходку, увидимся через месяц на Летней Сходке !!!!
+1
🫐: ФОТКИ ОСТАВШИХСЯ!!! всем спасибо за сходку, увидимся через месяц на Летней Сходке !!!!

🫐: Уходим на пати! пишите под предыдущий пост, я вас добавлю

🫐: Скоро будем уходить на пати! В 21:40 свалим, кто придет - пишите под ЭТОТ ПОСТ, я вас добавлю в пати

🫐: сходка официально НАЧАЛАСЬ!

🫐: ВОЖДЬ ПРИШЕЛ! Приходите))) Я сбоку, Льюис
🫐: ВОЖДЬ ПРИШЕЛ! Приходите))) Я сбоку, Льюис

🫐:Приду через 4 минуты!

🫐: Мы посидим 30-40 минут и пойдем на пати

🫐: Вождь(Я) приду через 30 минут 💙

🫐: РОВНО 1 ЧАС И 4 МИНУТЫ ДО СХОДКИ !

🫐: Напомню еще раз 💙 Чтоб все пришли или я расстроюсь, и весь админ состав тоже

🫐: Напомню про сходку в 21:00 💙

Учитывая, что у нас всего месяц до июня остался, хочется спросить ваши хэды на персов в месяц гордости, вот парочка моих Синтия впервые сходила на прайд парад в тот же месяц, когда сбежала от мамы Они с Селин ходят на парады каждый год, но посещают разные страны Льюис хотел пойти на парад, чтобы поддержать Сайласа и Атласа, тк это был их первый, но его не отпустила мать Неанон артемис ೀ . @ ‼️ #TAKE ⊹  ˖ - - - - @notsosilentcf_bot

🌹💀✨: Закину сюда спойлер к фанфику "Hand in hand" по оригинальному АУ, если тут есть читающие) если еще не слышали о таком,
🌹💀✨: Закину сюда спойлер к фанфику "Hand in hand" по оригинальному АУ, если тут есть читающие) если еще не слышали о таком, то пришло время почитать))) ТГК: https://t.me/HandInHandNSSfanfiction ೀ . @ ‼️ #ADMTAKE ⊹ ˖ - - - - @notsosilentcf

Ну раз уж на то пошло ...вот ещё быстрый скетч Кэпитал оф Грейт Британ с любителем пощёлкать орешки (⁠•⁠ ⁠▽⁠ ⁠•⁠;⁠) ೀ . @ ‼️
Ну раз уж на то пошло ...вот ещё быстрый скетч Кэпитал оф Грейт Британ с любителем пощёлкать орешки (⁠•⁠ ⁠▽⁠ ⁠•⁠;⁠) ೀ . @ ‼️ #TAKE ⊹  ˖ - - - - @notsosilentcf_bot

Редко, но метко ... вообще не умею анимировать , но иногда душа требует подобного контента (⁠人⁠ ⁠•͈⁠ᴗ⁠•͈⁠) ~♡ (Однако из референсов обычно использую свои почеркушки, так что не судите строго, пожалуйста (⁠ ⁠;⁠∀⁠;⁠) ) ೀ . @ ‼️ #TAKE ⊹  ˖ - - - - @notsosilentcf_bot

Синлины, синлины, синлины, вы все любите синлинок— Я вспомнила, что у меня есть шикарная нечисть аушка, про которую можно прочитать хэды тут Наибольшое напоминание именно про них двоих Синтия — вампирка, что сбежала из консервативного дома Селин — просто мили русалочка (в этой ау хвостов у них нет, но в солёной вроде типо моря/ванны с солью (которые им очень полезно принимать, а то ухудшится здоровье, без контакта с чем-то про свой природе) могут покрыться чешуей. Я думаю на коленях и немного сзади них, локти, шея/ключицы (не полностью, опять же, просто пару палочек), икры, какое-то пространство на рёбрах, полоска по позвоночнику и немного на бедрах. И всё это, пока они не обсохнут/не смоют полностью с себя соль) Селин обернулась, почувствовав лёгкие укусы на шее. Синтия не пускала любленнице кровь, а просто так "миловалась" с ней, проявляя симпатию. Селин опять решили не смывать с себя всю соль перед выходом с ванны, так что в комнате пахло морем, а на локтях и бедрах, которые прекрасно виднелись Синтии из-под шорт, все ещё переливалась под светом красивая чешуя, завораживая вид. Синтия, не теряя времени, немного отстранилась, чтобы поглядеть на переливы чешиек, остальные нелюди могли говорить про русалок что угодно, но она восхищалась каждым кусочком любленницы. —Я не совсем понимаю, ты чешую разглядываешь там или пялишься? — хихикнула Селин, отвлекаясь от готовки и быстро ловя губы любимой своими —И то, и другое? — Синтия нехотя оторвалась от губ русалки, чтобы та смогла повернуться обратно, — Зачем мне выбирать что-то одно? Она встала рядом, помогая любимой и замечая, что одно из её любимых блюд. Синтия моментально растаяла, наверно, сотый раз за день. Ей было питаться не обязательно и сама человеческая еда была чем-то вроде вкусного бонуса, но Селин всё равно любила радовать любленницу. Когда они оставили еду доготавливаться по времени, Синтия повела любимую в комнату, чтобы показать ей одно из новых моделей одежды. Увидев само платье, Селин ахнула, переводя взгляд с вампирки и обратно на новинку. Платье, это было видно даже на манекене, идеально ей подходило, было выполнено в полностью белом цвете и было бы просто минималистичный белым платьем, если бы не повторяло точно прелестными переливами все чешуйки Селин. Неанон артемис Тгк @liliilillillilililililililili ೀ . @ ‼️ #TAKE ⊹  ˖ - - - - @notsosilentcf_bot

Когда дядя Маршал предложил сыграть в бункер, но ты 18летний гей у тебя есть глухой парень, ты безумно творческий и любишь из
Когда дядя Маршал предложил сыграть в бункер, но ты 18летний гей у тебя есть глухой парень, ты безумно творческий и любишь изучать языки, а в багаже у тебя кот любимого, всё это в консервативной семье. И это вам ещё даже карты не раздали Неанон артемис ೀ . @ ‼️ #TAKE ⊹  ˖ - - - - @notsosilentcf_bot

🫐: Извините за внезапное объявление..... просто давно мы не виделись

🫐: завтра СХОДКА в Пони Таун! В 21:00 по МСК встречаемся на указанном месте на #3 Russian Server !!!!!!!! Я (как шеф конфы)
+1
🫐: завтра СХОДКА в Пони Таун! В 21:00 по МСК встречаемся на указанном месте на #3 Russian Server !!!!!!!! Я (как шеф конфы) - буду в скине Льюиса (2 фото), и приду в 20:45))) ВСЕХ ЖДУ!

🌹💀✨: Роза хихикает ೀ . @ ‼️ #ADMTAKE ⊹ ˖ - - - - @notsosilentcf
+1
🌹💀✨: Роза хихикает ೀ . @ ‼️ #ADMTAKE ⊹ ˖ - - - - @notsosilentcf