fa
Feedback
Аутичный ФармаШоп

Аутичный ФармаШоп

کانال بسته

Админ и оператор: @autistic_bipolar_psycho Поставщик/оператор: @mrworkok

نمایش بیشتر
240
مشترکین
+124 ساعت
+47 روز
+2530 روز
آرشیو پست ها
В наличии: Нортриптилин 3 блистера — 1800 за все по 50 мг. Кветиапин канон 200 мг (1 упаковка) — 1100. Предзаказы на середину июня: Атомоксетин 40 мг/блистер 500 руб Транил упаковка 4500. Флупиртин пролонг 400 — 1400 Флупертин 100 — 400. https://t.me/+6S_MPd74Is03Y2Uy

В наличии: 2 последние пачки транила — 5000. Арипипразол 8 блистеров (4 блистера — 3000), все 8 5500 Нортриптилин 3 блистера — 1800 за все по 50 мг. Кветиапин канон 200 мг (1 упаковка) — 1100. Предзаказы на середину июня: Атомоксетин 40 мг/блистер 500 руб Транил упаковка 4000. https://t.me/+6S_MPd74Is03Y2Uy

Продам 26 таблеток лемброксанта — 4000

Транил в наличие - 5000 руб/пачка Предзаказы на начало июня: атомоксетин 40 мг 500 руб/блистер

15-18 мая предзаказы на транил по 4500, в понедельник-вторник у меня и будет по 5000. Флупиртин пролонг 400 за 1000, после окончания предзаказа 1200. Нортриптилин 3 блистера 1650 Моклобемид 300 мг х 30 - 2400, от 2х пачек 2300, от 2х 2200. Так же все еще валятся пачка кветиапина канон 200 мг х 60 — 1100

Только 31 апреля — 2 мая транил по предзаказу 4500. Атомоксетин (и тот ято в наличие, и что прибудет) по 5000. Так же арипипразол 15 1000/блистер. 4 блистера — 3500, все 8 — 6500. Нортриптилин (3 блистера по 50 мг) — 1650. Моклобемид 300 мг х 30 - 2400, от 2х пачек 2300, от 2х 2200. Так же валятся пачка кветиапина канон 200 мг х 60 — 900.

Осталось 9 блистеров атомоксетина по 600 руб/блист 1 пач (30 таб) 50 мг за 2200 нортриптилина Арипипразол — 1 блистер (10 таб по 15 мг) — 1000. Селегилин — пачка (100 таб по 5 мг) — 9000. Моклобемид 30 таб х 300 мг 8 пачек по 2400.

Транил — продан. Есть более 20 блистеров 40 мг атомоксетина за 600 руб И за 2400 моклобемид (Турция) 30 капс 2400/упак

Норитриптилин (упаковка 30 таб. по 50 мг) — 2000

Сульпирид под заказ: 30 заблеток (органика) 500 руб; эглонил 12 таб 200 мг 350. Миртазапин под заказ: 30 таблеток 45 мг (канон) 1600, миртазатен ку-таб (диспергируемые) 30 таб 45 мг 2100ъ

Последние 3 дня транил по пред. заказу за 4500, а не 5000. А атомоксетин по 500 руб/блистер 40 мг, а не 600. Рассылка начнется с начала следующей недели. @auadhdbipolar_bot

Предзаказ посылка (к числам 10 будем рассылать) Как как обычно: 4500 транил (транцип, 100 таб 10 мг) Атомоксетин 500 руб/блистер (10 таб) Пачка нортриптина 50 мг х3 1400 (всего 1 в наличие) СЕЙЧАС ДОСТУПНО 8 ПАЧЕК АРИПИПРАЗОЛА: 1 блистер 10 таб/15 мг 1250, 3 блистера 3250, все 8 7500.

Предзаказы на следующу партию (приблизительно 10 апреля будет открыта после продажи остатков) — срок поставки +/- 10 апреля.

-Осталось только 3 пачки транила в наличие.

В наличие: Атомоксетин (40 мг) — 11 блистеров. 1 блистер/600.

Новые предзаказы от 28.02.2016: — Транил (транцип) 4500 (дата поступления на руки и начала рассылки 14-21 марта)* *Все с той же траниловой скидкой на полуговое введение с консультацией в 1500 — Арипипразол (3 х 15 — три блистера по 15 таблеток) 15 мг 3000 (дата поступления на руки и начала расылки 14-21 марта)* В наличие: — селегилин 9000/упаковка (100 таб.) **Стоимость пересылки оплачивается отдельно. Писать в личные сообщения каналу.

В общем, тут у меня эксклюзив, есть селегилин на продажу (высылка из РФ, то есть все безопасно). Стоимость 9000 пачка (100 таблеток) Ибо поставщик доставлял его обходными путями мимо таможни, с другими ресурсо-затратами. И на данный момент вы уже нигде не найдете селегилин, это реально экзлюзив, общая наличие у поставщика 1500 таблеток (15 пачек). Вот такие дела.😎

В среду посылка у меня. Разбирайте пока не поздно

Траниллципрамин (600 таблеток доступно для предзаказа) 2500/4500 (50/100) **Доставка оплачивается отдельно

Хоть и предзаказ первый задерживается, в силу, работы почты, пришел чуть в РФ, и теперь-по-сути попадает на пик пучины тормозного новогоднего затора на почте. Так как как реалии таковы, что одному человеку партии одного лекарства за один раз или с с сильно коротким промежуток., выше 10 пачек лучше не оформлять,. Особенности таможни. Помнится пример ФармКотика (царство ему небесное). Он заказал на себя одновремменно 2 посылки каждая по 10 пачек транилила, которые попали на таможню одновременно, и не пню только или все 2 пачки, в итоге, ему пришло таможенное предписание: сделать подробное описание препарата, приложить медицинский рецепт и копию человека об оплате (крипта у нас не катит, а все селлеры так и платят Индусам) И связано это с тем, что личный провоз нечетных лекарств (не сильнодействующих, количестве его учета и наркотических) для личного пользования, Никто там не считает таблетки, а считает упаковки в лучшем случаи. А так провоз лекарств в не регулируемым статусе и не-учетных в РФ, на таможне вполне себе реалии. и в малых объемах (хотя и тут изредка бывают исключения), иметь проблемы с получением. В случаи котика это как бы не запрет был, а единый момент заказ 20 пачек было воспринято подозрительно, ну типа что на таможне максимум проверяется состав и легальность в РФ химического состава препарата. Так, например, в одной из упаковки транила у меня вскрыта, и отломан кусочек. Значит проводили хим. анализ, который нет два результатов, потому что если бупропион прямые производные и селегилин амфетамина и метаамфетамина, что в конечном итоге позволяет лишь по факту структуры отнести их к наркотическим производным, только аналогом, но это через суды, и за 5 лет по-моем дело об аналогах не дошло до успешного признания. Короче, и при этом мы в итоге планируем выйти на 30 пачек в месяц, потэтой причины нынешний предказаз будет на посылку, отправленную на напрямую на мои данные. Предзаказы для нас важны,потому что позволяют иметь достаточно форсированно наращивать темпы, а еще кроме меня есть 3 человек. Так вот в чем суть, я не имею ни копейки с предказов, все отправляется селлеру. Но с партии на меня мне можно будет забрать Но условия там не то что сладкие, они просто оверсладкие для меня. В данном случаи с полученной партии на меня, я могу забрать себе бесплатно (без подробнорстей, но если поставки будут стабильны, я за транил вообще никогда не буду за счет этих поставок платить, ибо они перекрывают месячную потребность и даже с некоторым запасом, чтобы на случаи перебоев и другие форс-мажоры, был запас для дальнейшего прием, и если лично отправлю остальные посылки (на оплату отправки селлерг даст).. Добавлю к самому предзаказу (цена такая же как и в прошлый раз 4500), личный эксклюзив, так как доступно всего 6 пачек. Бонусы п лане консультация (пока обдумываю), но еще кроме ФИО и адреса, я к каждому отправившему сделаю сигну и напишу личную открытку с пожелание сам от руки (что до сигн, у меня есть портативный фото-принтер Xiaomi, так что распечатать сигны на физ. носитель проблем нет. Или вариант для тех, кто оценил меня в женских образах, сигна + фото в полный рост со штатива в нарядике. Без всякого сексуального подтекста. И потому что это две физических фотки, которые 100% не распространятся по сети. Ибо раньше это вообще пофигу, я своих наклонностей не стесняюсь, а сейчас мы живем в рамках закона о пропаганде ЛГБТ, традиционных ценностях. И написаны в духе депутатов, с размытыми формулировка, что в итоге приводи. Что не МВД, не прокуратура и не суды не понимают конкретные границы, а "интерпретируют" субъективно чуть ли на глазок. Короче, я думаю, что привлечёт внимание, тем количество пачек доступных для предзаказа всего 6😠🤩