fa
Feedback
хейт позер кф

хейт позер кф

رفتن به کانال در Telegram

админы не несут ответственность за то, что публикуется в этом канале. мы просто выполняем свою работу (выкладываем тейки) и не поддерживаем травлю. мы не поддерживаем каналы, с которыми делаем вп наш бот @hateposercfbot по всем вопросам @helpposeurBot

نمایش بیشتر
روسيا161 437دسته بندی مشخص نشده است
3 104
مشترکین
-224 ساعت
-37 روز
+7730 روز
آرشیو پست ها
тейки будут?

🔤🔤🧶🧶❤️🧶🧶 🔤𝐞𝐥𝐜𝐨𝐦𝐞 𝐭𝐨。。。 🔤🤯🤯🤯🤯🤯🤯🤯🤯 🌷🤯🤯🤯🤯🤯🤯🤯🤯 🌷 🌺 🌸 🌸 🌸 🌏🌏🌏🌏🌏🌏🌏🌏🌏 🔎Хотите поболт
🔤🔤🧶🧶❤️🧶🧶 🔤𝐞𝐥𝐜𝐨𝐦𝐞 𝐭𝐨。。。 🔤🤯🤯🤯🤯🤯🤯🤯🤯 🌷🤯🤯🤯🤯🤯🤯🤯🤯 🌷 🌺 🌸 🌸 🌸 🌏🌏🌏🌏🌏🌏🌏🌏🌏
🔎Хотите поболтать о Minecraft, поделиться с друзьями крутыми скриншотами и похвастаться своими крутыми постройками и скинами? Тогда вам сюда!
🧱⌛️😍⌛️🧱⌛️😍⌛️🧱 🗾🌸 Бот для тейков   🌸 🗾🌸 ВП пост [600+] 🗾🌸 НАВИГАЦИЯ 🗾Эмоджи комбо:💎⛏️  🔤🔤🧶🧶❤️🧶🧶

всё, мы не выкладываем шуточные тейки «считаюсб я позером, если...» начните искать информацию своими отрафированными ручками

А я считаюсь гонщиком наскар если у меня только руль и две педали от moza за двадцатку

Okay, считаюсь ли я позером если считаю себя готом. Из такого прям готического у меня ток коллекция черной одежды, черные волосы и тусклый макияж (бля хз как объяснить😭), но я так одеваюсь прост потому что мне идет и прост прикольно выгляжу. А из музыки обожаю дарквейв, так же слушаю готик рок и постпанк (я хз считается ли последнее). Ну там слушаю pastel ghost, sister of mercy, lesbian bed death, Lebanon Hanover и perpetualll Ну жт самое частое что слушаю, там еще много. Почти все песни могу узнать, некоторые даже наизусть знаю. Но типо биографии групп не знаю и т.д. Я прост реально хз могу ли считать себя готом или я позер ебаный #тейк https://t.me/hateposeurcf | @hateposercfbot

Как стать металистом и какие у них правила, кроме того что мыться не надо? #тейк https://t.me/hateposeurcf | @hateposercfbot

🔞10 Видов писек, вы будете ржать😁😈 🤯 (Смотреть 10 фото) 😆 👉📸📸📸📸📸📸👈

могу ли я себя считать металлистом ,если слушаю где то 7 нью метал групп и еще несколько других жанров метала? я слушаю корн,соад ,лимп бизкит ,слипнот ,линкин парк ,китти ,дефтонс .из другого слушаю канибал корпс ,бурзум ,куртан вал ,кектх аракх и наргаротх . я спокойно могу назвать пару альбомов которые мне нравятся и 5 песен. #тейк https://t.me/hateposeurcf | @hateposercfbot

Repost from N/a
😻🤩🤩🤩ㅤ🤩🤩🤩🤩🤩😻 😻🌟🌟🤩🤩🤩🤩🌟🌟 🤩
❌➖десь ты можешь обменять, продать, купить свой NFT подарок ➖➖роще говоря, что угодно, связанное с гифтами
ㅤㅤ🪧🪧🪧🪧😻🤩😻🪧🪧🪧🪧
вп-постпрайс набор в адмнавигация

считаете наше кф позерским?
Anonymous voting

Хотела бы узнать мнение насчёт фильма Lords of chaos Он позерский? Если да то в каких моментах? #тейк https://t.me/hateposeurcf | @hateposercfbot

Хз по поводу насколько по теме но захотелось высказаться Я себя не отношу ни к одной из субкультур но одна мне годами очень сильно симпатизирует и я сейчас частично шарю за музыку и тд Я решила сделать персонажей чтобы они были в этой субкультуре, но чтобы убедиться что не накосячу хотела поинтересоваться у действительно шарящего человека. Вернее, я так подумала о человеке из своего окружения что стоит спросить у него, потому что источников инфы слишком много с противоречащей информацией да и было непонятно что начинать изучать. Так вышло, что они получились мягко говоря позерными и вышло не то что я хотела, я поделилась с этим в открытую публично и конечно реакция была не особо положительная и до меня не доходило почему. Я потом за это всё-таки хоть как-то впоследствии больше зашарила и мне очень херово с того что чувствую будто изначально неуважительно отнеслась к культуре и хочется искоренить все что я когда-либо создавала с этими персонажами просто отовсюду и мне это всё ощущается ножом по сердцу. Веду к тому что жалко что очень много запутывающей инфы о том, что я хотела искренне изучить, мне больно что всё-таки иногда люди очень агрессивно в субкультурах к чему-то относятся, пусть я себя и не называла трушкой где-то и не знала куда обратиться, а с меня тупо начали жёстко рофлить(конкретно в одном из кф) и пусть я уже и много переделала, я не знаю как мне с этим ужиться. Я не могу это отпустить и каждый раз тупо это вспоминаю, ведь персонажи ещё состоят не только из субкультурной части, но и часть меня, а я ощущаю себя так будто на меня публично вылили ведро помоев #тейк https://t.me/hateposeurcf | @hateposercfbot

Я просто, блять, ненавижу когда какие то люди говорят мне, что тоже любят дурной вкус, а по итогу оказывается, что они один раз услышали пластинки из эдита по бсд ебучего. Если бы они знали хотя бы висели вместе, но нет сука. #тейк https://t.me/hateposeurcf | @hateposercfbot

набор в админы ➖ ➖ 。。。🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤 🔤🔤 🔤🔤🔤➖ 🌟🌟🌟 🥥🥥🥥🥥🥥😎🥥🥥🥥🥥 🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤❕ 🔪 🤩 🌟:я так люблю пьер
набор в админы ➖ ➖ 。。。🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤 🔤🔤 🔤🔤🔤➖ 🌟🌟🌟 🥥🥥🥥🥥🥥😎🥥🥥🥥🥥 🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤❕ 🔪 🤩
🌟:я так люблю пьерокин.. но где же найти по ним контент? 🤩: а я сделал с ними видео, КУДА ВЫЛОЖИТЬ?? 😐: куда ж вообще выкладывать по ним контент!?
— вам к нам, добро пожаловать! здесь вы можете выложить ваши работы или просто найти по данному пейрингу контент.навигация

НАБОР В АДМИНЫ(боги67) ЗАСКРИНИЛ 67% НА СВОЕМ СИФОНЕ, А СКИНУТЬ НЕКУДА?💀 ВСЕ ТВОИ ДРУЗЬЯ ОТ ТЕБЯ ОТВЕРНУЛИСЬ ИЗ ЗА ЭТОЙ ХУЙН
НАБОР В АДМИНЫ(боги67)
ЗАСКРИНИЛ 67% НА СВОЕМ СИФОНЕ, А СКИНУТЬ НЕКУДА?💀
ВСЕ ТВОИ ДРУЗЬЯ ОТ ТЕБЯ ОТВЕРНУЛИСЬ ИЗ ЗА ЭТОЙ ХУЙНИ?💀
ИЛИ МОЖЕТ БЫТЬ МАТЬ ОТКАЗАЛАСЬ ОТ ТЕБЯ ИЗ-ЗА ОДЕРЖИМОСТИ 67?💀
ТОГДА ПОЧЕМУ ТЫ ЕЩЕ НЕ ЗДЕСЬ?! 6️⃣7️⃣6️⃣7️⃣6️⃣7️⃣6️⃣7️⃣6️⃣7️⃣ ВЕЛКОМ ТУ 67 КОНФЕШН ЕПТА!6️⃣7️⃣ ЗДЕСЬ ТЫ МОЖЕШЬ СКИНУТЬ ЛЮБУЮ ХУЙНЮ, СВОЕ НИКОМУ НАХУЙ НЕНУЖНОЕ МНЕНИЕ, ВСЕ ЧТО УГОДНО, НО СВЯЗАННОЕ С SIX SEVEN!!!👹👹 OWNER: филя and other admins.. DNI: нахуй надо навигейшен блять в браке с @confession42 ❤️❤️

Позёр ли я? Или эмо Если я слушаю:6000000000себя,МЕРЗОСТЬ,Marshak,Optimus Prime. Анон #тейк https://t.me/hateposeurcf | @hateposercfbot

кстати, помните тут были тейки девочки, которая хотела нарисовать комикс с позерами где она сейчас..

Часть моих старых карикатур на говнарей. Все образы гиперболизированы потехи ради, не воспринимайте всерьёз Неанон Штольц #те
+7
Часть моих старых карикатур на говнарей. Все образы гиперболизированы потехи ради, не воспринимайте всерьёз Неанон Штольц #тейк https://t.me/hateposeurcf | @hateposercfbot

Repost from Переходник
🎀𝑒𝑙𝑐𝑜𝑚𝑒 𝑡𝑜 . . . ❌🌟🌟🌟🌟🌟🥹 🎀𝑓𝑜𝑏 𝑐ℎ𝑎𝑛𝑛𝑒𝑙𝑠 𝑒𝑑𝑖𝑡𝑖𝑜𝑛 🥹 🤩🤩🤩❌❌🤩🤩🤩 Здесь🥹 ты сможешь найти то
🎀𝑒𝑙𝑐𝑜𝑚𝑒 𝑡𝑜 . . .
❌🌟🌟🌟🌟🌟🥹
🎀𝑓𝑜𝑏 𝑐ℎ𝑎𝑛𝑛𝑒𝑙𝑠 𝑒𝑑𝑖𝑡𝑖𝑜𝑛 🥹 🤩🤩🤩❌❌🤩🤩🤩
Здесь🥹 ты сможешь найти только свежую и супер актуальную информацию по тфоб каналам 🤩 !!!
Вы первыми🥹 узнаете о сносах или маштабных срачах между участниками тфоб км🧪 !!!
🤩𝑀𝑃🤩переходник🤩𝑁𝐴𝑉𝐼𝐺𝐴𝑇𝐼𝑂𝑁🤩 ❌Подслушать🥹 ❌❌Подслушать🥹 ❌❌❌Подслушать🥹

Repost from pets confession
🔤🔤🔤🔤 🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤 🔤авно искал конфу где сможешь поделиться о том, кто с тобой живет? 🔤🔤десь сможешь поделить
🔤🔤🔤🔤 🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤 🔤авно искал конфу где сможешь поделиться о том, кто с тобой живет? 🔤🔤десь сможешь поделиться своим любимым питомцем и собрать ему фанбазу из аудитории кф 🔤🔤 для тейков - @petscffbot вп пост (100+) - @mppost фидбек - @feedbackpcfbot сам кф - @pets_conf