fa
Feedback
хейт позер кф

хейт позер кф

رفتن به کانال در Telegram

админы не несут ответственность за то, что публикуется в этом канале. мы просто выполняем свою работу (выкладываем тейки) и не поддерживаем травлю. мы не поддерживаем каналы, с которыми делаем вп наш бот @hateposercfbot по всем вопросам @helpposeurBot

نمایش بیشتر
روسيا161 437دسته بندی مشخص نشده است
3 104
مشترکین
-224 ساعت
-37 روز
+7730 روز
آرشیو پست ها
ходят слухи, что в нашем чате админы регулярно кибербуллят и насилуют участников https://t.me/hpppcf

вам...
Anonymous voting

вы ничего не видели

традиционные*

наше кф против неформалов! мы поддерживаем только нетрадиционные ценности

вы..
Anonymous voting

вы..
Anonymous voting

вам...
Anonymous voting

тейки с оформлением выходят на 2 секунды быстрее тейков без неё

Мне надоели люди которые используют btw , ibk и подобные американакие абривиатуры и при этом не знают что они означают. Не знаю можно ли назвать позерством, скорее нет но все же #тейк https://t.me/hateposeurcf | @hateposercfbot

Всякий нормис и позер, ежели не раскается, умрет в муках, ибо написано: «Горе тем, кто не возвращаются к благу».

это если что не тейк, я просто хочу хоть раз воспользоваться новой функцией тг

О, вы, люди тщеславные, что пересылают в Тиктоке видения о фандомах, коих не ведают, дабы лишь с обеих сторон одела вас подушка тепла! Ибо сказано: «Блаженны чистые сердцем, ибо они Бога узрят», а не те, кто притворяется знатоком ради призрачного тепла.

ЦЕЛЫХ ДЕВЯТЬ ПОДПИСЧИКОВ В ОТНОШЕНИЯХ 🆘

подписчики, вы состоите в отношениях?
Anonymous voting

Я вспомнила историю, как познакомилась с девочкой в торговом центре, которая назвала себя панком. В футболке металлики😃 Ну вот я короче подружилась с этой девочкой, и оказалось, что она слушает Билли Айлиш и Анну Асти, у Металлики она слушает всего 3 песни. Ну я выгнула бровь и уже как-то подозрительно звучало, но подумала типа ладно, может просто футболка нравится, спасибо и на этом. Второй звоночек прозвучал тогда, когда я спросила, нравится ли ей группа Bullet For My Valentine, НА ЧТО Я ПОЛУЧАЮ ОТВЕТ «я не слушаю нишевые группы.». СУКА ТУТ Я ВАЩЕ УЛЕТЕЛА НАХУЙ💀 Потом она стала мне рассказывать про My Chemical Romance, ну прям верх панковской музыки, после этого сказав «я ваще тяжеляк редко слушаю». А ещё ей не зашел мультик металопокалипсис, потому что слишком тяжелая музыка. После этого я с ней на контакт не выходила, не только потому, что она НУ МЕГА ОЧЕВИДНЫЙ ПОЗЕР, но и потому что она ваще какой-то странной была, постоянно мне втирала про то, что она небинарная лесбиянка и ну, даже про феминизм мне рассказать успела, и как важно женщинам в шахтах работать. Неанон тархун! Бруклинский ужас! #тейк https://t.me/hateposeurcf | @hateposercfbot

извините, а с какого перепуга фанаты бт (BUCK-TICK) стали ахуеть какие ебанутые? мою подругу в одном кф буквально засрали за то, что её хонмэй Ацуши. ЧТО ЗА ХУЙНЯ, ГАЙС?? они реально считают, что если твой фав вокалист, то ты сразу позер, ньюген и т.д. я сам слушаю вкей, и также бт. большая часть моих хонмеев является вокалистами, И Я ПОЗЕР?? типо, их не интересует то, что я знаю биографию группы, бандменов, но за то считают меня позером. эхх бляя, пять лет в фд тупо зря, эххх #тейк https://t.me/hateposeurcf | @hateposercfbot

англ фд как всегда обосрался #тейк https://t.me/hateposeurcf | @hateposercfbot
англ фд как всегда обосрался #тейк https://t.me/hateposeurcf | @hateposercfbot

меня заебала моя подруга которая пытаеться делать вид что шарит за мои фд, покупает точно такие же значки как и я , и покупает значки либо с самыми заворщенными фд либо с рандомными, а когда я спрашиваю шарит ли она она говорит что зачем ей шарить ей просто понравились персонади по виду , копирует меня и говорит что типо зачем я ее копирую и тд , пытаеться втереться в доверия к моим друзья и каждый раз рассказывает мне когда они "хорошо" провели время вместе и что они теперь лучшие друзья, ставит на аватарки персонажей из фд за который я шарю хотя от слова совсем не знает как их зовут и часто ставит такие аватарки как у меня , она меня честно бесит но угрожает что расскажет все мои секреты каждому второму если я ее брошу, также пытаеться косить под кореянку и покупает заворщенные вещи с вб по ее словам с вайбом "y2k" хотя это просто вещи со звездами припиханными везде где можно #тейк https://t.me/hateposeurcf | @hateposercfbot

❤️❤️❤️❤️🥰❤️ ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️ ❤️ЭТО ПЛАТФОРМА, ГДЕ МОЖНО ОСТАВИТЬ СВОЕ РЕЗЮМЕ, ИЛИ ЖЕ НАОБОРОТ УВЕДОМИТЬ О СВОЕЙ ВАКАНСИИ ➿
❤️❤️❤️❤️🥰❤️         ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
❤️ЭТО ПЛАТФОРМА, ГДЕ МОЖНО ОСТАВИТЬ СВОЕ РЕЗЮМЕ, ИЛИ ЖЕ НАОБОРОТ УВЕДОМИТЬ О СВОЕЙ ВАКАНСИИ
➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿ ❤️((АРТЫ, СИГНЫ, БАННЕРЫ И ПРОЧЕЕ, А ТАКЖЕ «КУПЛЮ/ПРОДАМ/ОБМЕНЯЮ» 💭)) ((🤍))пакет - владелец all admins... 🎀//DNI – жв, цп, зоо      🌧️🌨️🦋🦋🦋🪽🦋🦋🌧️ 🤩❤️АВИГАЦИЯ ( КЛИК )