fa
Feedback
хейт позер кф

хейт позер кф

رفتن به کانال در Telegram

админы не несут ответственность за то, что публикуется в этом канале. мы просто выполняем свою работу (выкладываем тейки) и не поддерживаем травлю. мы не поддерживаем каналы, с которыми делаем вп наш бот @hateposercfbot по всем вопросам @helpposeurBot

نمایش بیشتر
روسيا161 437دسته بندی مشخص نشده است
3 104
مشترکین
-224 ساعت
-37 روز
+7730 روز
آرشیو پست ها
БЫЛ ПЕРЕЕЗД, ЧЕК ПОДПИСКУ 🤩Добро пожаловать в . . 😻 🌟🌟 :: 〽️@happyconff〽️ ➖➖➖➖➖➖➖ ➖➖➖➖➖➖➖ 😻 В нашем кф вы можете поделит
БЫЛ ПЕРЕЕЗД, ЧЕК ПОДПИСКУ 🤩Добро пожаловать в . . 😻 🌟🌟 :: 〽️@happyconff〽️ ➖➖➖➖➖➖➖ ➖➖➖➖➖➖➖
😻 В нашем кф вы можете поделиться своим любым счастьем!🐱
Навигация 🤩

︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎НОВЫЙ ТОМ ︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎ ︎︎︎︎︎︎︎︎︎
︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎НОВЫЙ ТОМ ︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎ ︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎ ︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎ ︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎ ︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎ ︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎ ︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎ ︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎ ︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎ ︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎ ︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎ ︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎👇 ︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎🔠🅰️🅰️, It's 🚫🚫 I hope its not too late...🤩 🔣🔣 welcome to the ︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎ ︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎ ︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎⚡️      ︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎     ︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎    ︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎🔠🅰️🅰️🅰️🤩🅰️🅰️ 👻👻👻👻        🤩             ⭐    ︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎   ︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎ ︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎🔠ountry! 🔣🔣 ︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎ ︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎ ︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎ ︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎ ︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎ ︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎ ︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎ ︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎ ︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎ ︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎ ︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎ ︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎🖱   ✍️ добро пожаловать, незнакомец! Ты попал в Mandela catalogue channel + daily ✝️
здесь можно поделиться своими мыслями, творчеством, хедканонами и всем тем, что связано с этим аналоговым-хоррором🌟
Или же хотите поучаствовать в интерактивах по этому фд? Тебе сюда! 🧑‍🦱
Но не забывайте следить за правилами...🌹
     ︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎     ︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎     ︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎     ︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎ ︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎⬇️⬇️⬇️ ‼️наше эмоджи-комбо 🅰️ 👻👻👻 👻👻👻👻 ︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎👁️‍🗨️☎️ ( нажмите, что бы скопировать ) Мы видим тебя..Теперь ты – один из нас..👁👁      ︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎  ︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎ ВП ПОСТ/РЕКЛАМА ︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎ ︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎ ︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎ ︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎ ︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎за звёзды/     ︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎     ︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎     ︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎     ︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎     ︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎        ︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎ ︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎ ︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎БОТ(анонимный)🙂 ︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎ ︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎ ︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎ ︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎ ︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎БРАК и МАСКОТ ︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎ ︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎ ︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎ ︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎ ︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎НАВИГАЦИЯ cr: @Bakllori

ищем впшеров очень!!!!! welcome to 🌟🌟🖤🖤🖤🖤🖤🖤🖤 ❌ты упускаешь настоящее из-за груза прошлого? каждый раз перед сном, ты
ищем впшеров очень!!!!! welcome to 🌟🌟🖤🖤🖤🖤🖤🖤🖤 ❌ты упускаешь настоящее из-за груза прошлого? каждый раз перед сном, ты думаешь о своих проебах? все живут, а ты застрял?? 🤍 МЫ ТОЖЕ)) ❌❌❌@pastlife_conf ВП ПОСТ | БУСТ owner @pastNEANON_bot 💭 @pastANON_bot

https://t.me/addstickers/pk_5502771_by_Ctikerubot у нас есть стикеры

photo content

и так, на создание этой херни меня натолкнули люди, что считают себя дохуя индивидуальными, «неформалами», потому что «не курят, не пьют, не ходят по клубам и вообще этим занимаются только нормисы»

🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤 🔤🔤🔤🔤🔤 🔤🔤 🫥 Апатия. Лень. Тревожность. 9 часов экранного времени. Планы, которые никогда не осущест
🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤 🔤🔤🔤🔤🔤 🔤🔤 🫥 Апатия. Лень. Тревожность. 9 часов экранного времени. Планы, которые никогда не осуществятся... Если ты больше не хочешь так жить, мы тебя ждём: 🌟 🔤🔤🔤🔤🔤🔤 🌟 Специальные посты для обмена планами и отслеживания прогресса; 🌟 Ты не один. Поделись переживаниями, поддержи других или найди человека для совместной борьбы с прокрастинацией. Путь к успеху начинается с осознания...
Тейки принимаются на любых языках
🌟@Procrastinationcfbot 🌟Навигация

photo content
+1

🫥🫥 учёба confessions😆 не хватает мотивации на учёбу? хотите найти полезные материалы? поделиться чем-то, связанным с обуче
🫥🫥  учёба confessions😆
не хватает мотивации на учёбу? хотите найти полезные материалы? поделиться чем-то, связанным с обучением? 😚
🥳 dni: будьте кем хотите, но без мерзкого контента, излишней радикальности, джарахов.
         !! тейки принимаются на любом языке
😗🌟🌟🌟🌟🌟🌟😛🌟🌟😚   !! правила    
  📌для ваших тейков: 🥳: бот 🥳: анон (сюда много фото) + ХЕШТЕГИ 🥳: вопрос/ответ админам
📌другое: 🥳: вп (+500) 🥳: заказать рекламу 🥳: полезное 🥳: администрация 🥳: набор в адм 🥳: чатик(обсуждение) 🥳: маскот 🥳: брак с schoolstoriescf 🥳: пост для study buddy+знакомства
😍ссылка на кф

photo content

🔣У ВАС НЕТ ДРУЗЕЙ? а может напарника в игре?👥
: В дайвинчике невозможно искать! : Почему везде одни трансы и небинары? : Я хочу сыграть с кем-нибудь . . .
Что ж, вы по адресу, ведь решение проблемы здесь ⤸ 🎀earch friends confession
😜Место, в котором можно запостить свою анкету и начать общение
Без т-персон и небинарных ‼️
Бот для тейков → @tphobsfcfbot 🎀avigation →  тык  🖱

Мне не нравятся некоторые меломаны, А ИМЕННО, люди которые говорят что типо "я меломан" а на деле им включишь хоть что-то и слышишь "не давай чёт другое..". Тоесть человек буквально врёт. (простите если мои мнения могут показаться странными и нелогичными, и никого не хотела обидеть) #тейк https://t.me/hateposeurcf | @hateposercfbot

ㅤСОВМЕСТНЫЙ РОЗЫГРЫШ 🐾 на целых 10 мест от: @taskgreot ⋮ @oprosnikozhizni ⋮ @smemeconf ⋮ @nonuancetvo ⋮ @lookingfor_cf ⋮ @te
СОВМЕСТНЫЙ РОЗЫГРЫШ 🐾 на целых 10 мест от: @taskgreot@oprosnikozhizni@smemeconf@nonuancetvo@lookingfor_cf@teddy_cash1@pusheen_conf 🌧️🌧️🌧️🌧️🌧️🌧️🌧️🌧️🌧️🌧️ 𝟣st. 🔤🔤🔤 🔤🔤🔤 (жми) 𝟤nd: 3️⃣5️⃣0️⃣🎁 𝟥rd: 3️⃣5️⃣0️⃣🎁 𝟦th: 3️⃣5️⃣0️⃣🎁 𝟧th: 3️⃣0️⃣0️⃣🎁 𝟨th: 2️⃣5️⃣0️⃣🎁 𝟩th: ФИЗ номер США 𝟪th: ФИЗ номер США 𝟫th: ВИРТ номер США 𝟣𝟢th: ВИРТ номер США 🌧️🌧️🌧️🌧️🌧️🌧️🌧️🌧️🌧️🌧️ 🐾УСЛОВИЯ: подписка на все каналы + репост поста другу (все условия будем проверять!!!) 🥹ИТОГИ: 19.04 в 15:00 (мск)

Здрасьте. Хотел бы спросить. Можно ли меня считать дединсайдом. Мне 14 лет. И таким я стал после того как меня бросило одновременно сразу много людей. И я во многом из этого виноват сам. Мое внимание привлек мой одноклассник Максим. Который как раз и являлся дединсайдом. Он единственный кто говорил со мной после того случая. И я единственный кто из класса говорил с ним. После разговора я заинтересовался этой суб культурой хотя разговор был неочем. Просто он больше привлек мое внимание к дединсайдам. Я посмотрел Токийский гуль. После ещё пару аниме. В героях я нашел себя. Я всегда был интровертом. И у меня было пару дорогих людей. То есть у меня было пару друзей которыми я очень дорожил ведь больше у меня нет никого. С семьёй у меня проблемы. Я не могу им доверять с отцом проблемы и с матерью тоже но чуть меньше. Но я их не люблю для меня это просто знакомые. Меня они с детства били запрещали общаться с кем то не выпускали на улицу и в школе я должен был быть лучшим или я никто. Ну вообщем и после этого каким то образом я стал анимешником. Сейчас уже больше 15 аниме смотрел ну 15-20. И слушаю музыку ну Axerao наше последнее лето ну такое. Я не могу носить одежду как у дединсайдов. Но во всем остальном я дединсайд. Если вы спросите почему что не так с одеждой. Я живу в Германии. И тут в магазинах ну не найдешь такого. А с интернета мне нельзя. Ну и карты у меня же нет. Ну получается не могу. Но во всем остальном да. Вот поэтому и хотел спросить я позер или нет. Сейчас у меня вообще нет никого и если честно я будто потерял себя. Пару раз думал свалить и убежать. Порезал себе руку. Думал вены порезать. Ну такой я человек. Блядь или не человек #тейк https://t.me/hateposeurcf | @hateposercfbot

Ещё хотелось бы сказать насчет гяру майнда Меня заебали те, кто дрочит на майнд, придумывая новые каноны к нему, а так же считая, что гяру исключительно добрые существа, которые должны всех уважать, любить, терпеть и прочее дерьмище Так вот, запомните раз и навсегда: Единственный канон у гяру майнда это думать позитивно и любить себя, а то что придумали гайдзин это уже хуитень ебаная, потому что это навешивает стереотипы на других, заставляя подстраиваться под долбоебок, котрые не могут принять то, что гяру тоже люди которые сплетничают, не любят кого то и тд Вы бы блять ахуели, если бы узнали, что обычные гяру только так хуесосили моделей, которые им не нравились, обсасывая каждую мелочь и сплетничая Заебали уже Неанон Хайто сан #тейк https://t.me/hateposeurcf | @hateposercfbot

Когда уже те, кто не являются гяру завалят пиздаки насчет того, что гяру в снг не нужны? Ничего не зная о Японии, даже не понимая, что гяру в Японии давно не считаются нефорками, а просто модницами (что кстати было с самого начала, не считая каких-то экстрим подстилей, хотя те же мамба, ямамба носили брендовое шмотье) Рот не открывайте, если не знаете, лишь позоритесь #тейк https://t.me/hateposeurcf | @hateposercfbot

Бля почему все молчат о том, что все кто хуесосит гяру позеров сами часто являются позерами? Прочитав тейки в этом кф я ахуела с того, как уверенно позеры заявляют о том, что гяру в снг это неуместно, якобы стандарты красоты разные, что химэ исключительно белые (хотя канона на цвет кожи нет, долбобы, вы бы хоть глянули фотки реальных химэ,а не только моделей) Короче тут почти все говнари в мире гяру) #тейк https://t.me/hateposeurcf | @hateposercfbot

я просто «обожаю» людей, которые ничего не знают и не могут ниче сказать, зато ведут себя как полнейшие быдла по отношению ко всему что движется 😍 при этом когда такие по одиночке, конечно же никто к тебе не полезет. досадно видеть, как подобные подходят к обычным чувачкам и докапываются до них. я щас скинхедам позвоню пж анон меня кастрируют #тейк https://t.me/hateposeurcf | @hateposercfbot

Меня засрал чел в школе за то что я слушаю peace the veil, мол, это не делает меня металлистом и я типа позер (я эмо) #тейк https://t.me/hateposeurcf | @hateposercfbot