fa
Feedback
атока

атока

رفتن به کانال در Telegram

Я 🇯🇵. Я использую машинный перевод, поэтому прошу прощения за неестественную манеру речи.

نمایش بیشتر
روسيا546 195دسته بندی مشخص نشده است
310
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
+37 روز
+3630 روز
آرشیو پست ها
Repost from N/a
ЦЕЛОВАШКИ с Фэнгом! 🥹Чтобы увидеть поцелуй фэдгаров вы должны идти до самого конца~ Набираем..🥹 - 150 лайков - 640 пдп - 20
ЦЕЛОВАШКИ с Фэнгом! 🥹Чтобы увидеть поцелуй фэдгаров вы должны идти до самого конца~ Набираем..🥹
- 150 лайков - 640 пдп - 20 репостов - 40 комм (без спам)
И переходим на Шелли!)
Атама-пон - рука на макушке. Один из самых известных японских жестов привязанности.

Ах... я это ужасно ненавижу.По всей видимости, завтра добавят нового персонажа — ребёнка Кенджи и Казе. Нет, нет, нет, нет, нет, нет.

Ребенок Кенджи и Казе...? А? Не может быть. Кенджи и Казе — это Фанг, верно? 😿 Прекратите. Категорически нет. Категорически нет.

Repost from N/a
Эммм, привет.....я........ээ.......ну.......
+2
Эммм, привет.....я........ээ.......ну.......

какать
+3
какать

Я рисую иллюстрации на платной основе, чтобы немного подзаработать. Не стесняйтесь заказывать!https://skeb.jp/@_rk_278

Я рисую иллюстрации на платной основе, чтобы немного подзаработать. Не стесняйтесь заказывать!

Мне просто интересно, есть ли в Telegram японские пользователи, которые неактивно используют платформу? Кажется, среди моих зарегистрированных пользователей их немного.

Я просто сделал это, чтобы убить время. Позже я сделаю полноценное видео об Эдгаре Сесто.

🫪

Моя левая рука неподвижна, потому что я её обжёг.

Хорошо. Это Эдгар Сесто. Какую комбинацию мне следует использовать...?

Я закрою его, когда проснусь утром. Это примерно через 5 часов.

Как вы думаете, какой персонаж лучше подошёл бы для следующего видео, которое я планирую снять?
Anonymous voting

photo content

Правильный ответ — Това. Я сейчас сонный, поэтому нарисую остальное завтра.
Правильный ответ — Това. Я сейчас сонный, поэтому нарисую остальное завтра.

Как вы думаете, кто это?
Как вы думаете, кто это?

Ну, он слабый человек, поэтому, вероятно, у него не хватит смелости броситься в атаку.

По всей видимости, парень, с которым я поссорилась и разорвала отношения в начале недели, собирался прийти ко мне домой. Какой идиот, это смешно. Какой жалкий человек.

rkgk
+2
rkgk