fa
Feedback
атока

атока

رفتن به کانال در Telegram

Я 🇯🇵. Я использую машинный перевод, поэтому прошу прощения за неестественную манеру речи.

نمایش بیشتر
روسيا546 195دسته بندی مشخص نشده است
310
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
+37 روز
+3630 روز

در حال بارگیری داده...

کانال‌های مشابه
هیچ داده‌ای
مشکلی وجود دارد؟ لطفاً صفحه را تازه کنید یا با مدیر پشتیبانی ما تماس بگیرید.
اشارات ورودی و خروجی
---
---
---
---
---
---
جذب مشترکین
ژوئن '26
ژوئن '26
+30
در 1 کانال‌ها
مه '26
+47
در 2 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '26
+29
در 2 کانال‌ها
Get PRO
مارس '26
+55
در 3 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '26
+42
در 3 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '260
در 4 کانال‌ها
Get PRO
دسامبر '25
+134
در 9 کانال‌ها
Get PRO
نوامبر '250
در 2 کانال‌ها
Get PRO
اکتبر '25
+8
در 3 کانال‌ها
تاریخ
رشد مشترکین
اشارات
کانال‌ها
26 ژوئن+1
25 ژوئن0
24 ژوئن0
23 ژوئن+1
22 ژوئن+1
21 ژوئن+1
20 ژوئن+1
19 ژوئن+1
18 ژوئن0
17 ژوئن+1
16 ژوئن0
15 ژوئن+2
14 ژوئن+2
13 ژوئن0
12 ژوئن0
11 ژوئن+3
10 ژوئن+2
09 ژوئن0
08 ژوئن+3
07 ژوئن+3
06 ژوئن0
05 ژوئن+4
04 ژوئن+2
03 ژوئن0
02 ژوئن+1
01 ژوئن+1
پست‌های کانال
Repost from N/a
ЦЕЛОВАШКИ с Фэнгом! 🥹Чтобы увидеть поцелуй фэдгаров вы должны идти до самого конца~ Набираем..🥹 - 150 лайков - 640 пдп - 20
ЦЕЛОВАШКИ с Фэнгом! 🥹Чтобы увидеть поцелуй фэдгаров вы должны идти до самого конца~ Набираем..🥹
- 150 лайков - 640 пдп - 20 репостов - 40 комм (без спам)
И переходим на Шелли!)
Атама-пон - рука на макушке. Один из самых известных японских жестов привязанности.

2
Ах... я это ужасно ненавижу.По всей видимости, завтра добавят нового персонажа — ребёнка Кенджи и Казе. Нет, нет, нет, нет, нет, нет.
124
3
Ребенок Кенджи и Казе...? А? Не может быть. Кенджи и Казе — это Фанг, верно? 😿 Прекратите. Категорически нет. Категорически нет.
126
4
Эммм, привет.....я........ээ.......ну.......+2
Эммм, привет.....я........ээ.......ну.......
149
5
какать+3
какать
183
6
Я рисую иллюстрации на платной основе, чтобы немного подзаработать. Не стесняйтесь заказывать!https://skeb.jp/@_rk_278
238
7
Я рисую иллюстрации на платной основе, чтобы немного подзаработать. Не стесняйтесь заказывать!
1
8
Мне просто интересно, есть ли в Telegram японские пользователи, которые неактивно используют платформу? Кажется, среди моих зарегистрированных пользователей их немного.
260
9
Я просто сделал это, чтобы убить время. Позже я сделаю полноценное видео об Эдгаре Сесто.
256
10
🫪
🫪
253
11
Моя левая рука неподвижна, потому что я её обжёг.
236
12
Хорошо. Это Эдгар Сесто. Какую комбинацию мне следует использовать...?
5
13
Я закрою его, когда проснусь утром. Это примерно через 5 часов.
95
14
Как вы думаете, какой персонаж лучше подошёл бы для следующего видео, которое я планирую снять?
238
15
بدون متن...
271
16
Правильный ответ — Това. Я сейчас сонный, поэтому нарисую остальное завтра.
Правильный ответ — Това. Я сейчас сонный, поэтому нарисую остальное завтра.
132
17
Как вы думаете, кто это?
Как вы думаете, кто это?
298
18
Ну, он слабый человек, поэтому, вероятно, у него не хватит смелости броситься в атаку.
314
19
По всей видимости, парень, с которым я поссорилась и разорвала отношения в начале недели, собирался прийти ко мне домой. Какой идиот, это смешно. Какой жалкий человек.
304
20
rkgk+2
rkgk
359