fa
Feedback
TRIGGER & HATE ROBLOX SHIPS

TRIGGER & HATE ROBLOX SHIPS

رفتن به کانال در Telegram

РЕЛИЗ: 13 ИЮЛЯ 025.02.2026 революция... Анон бот : @BotDlyaTakevRobloxHateShips_bot Не Анон бот : @BotDlyaNeanonRobloxHateShips_bot СТАВЬТЕ ОФОРМЛЕНИЕ НА ТЕЙКИ!!!! Баннера, аватарки и прочее не несут оскорбительного характера.

نمایش بیشتر
روسيا649 109دسته بندی مشخص نشده است
205
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
-47 روز
-930 روز
آرشیو پست ها
Че как ребят

Repost from N/a
❓ 🤩🤩🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍 Опять бессмысленный пейринг... 🌟🌟🌟 Люди снова шипперят по рандому ! ➿➿➿ Снова...- 🌟🌟🌟 🎀🎀💥есят
❓ 🤩🤩🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍
Опять бессмысленный пейринг...
🌟🌟🌟
Люди снова шипперят по рандому !
➿➿➿
Снова...-
🌟🌟🌟 🎀🎀💥есят форсакен шипы? Или конченный фанат пейра? Тогда тебе к нам‼️ ➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿🥹 🤩Добро пожаловать в... 🅰️🅰️🅰️🅰️ 🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️ 🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️ 🥹🤩🎀 🤩Ты можешь обосрать абсолютно любой шип и никто тебя не осудит за это😃 ! 🥹🥹 ➖➖➖ :: База, прокомдарк, хейтеры Форсакена . 🥹🥹 МЫ НЕ НЕСЕМ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА ТЕЙКИ КОТОРЫЕ БУДУТ ПРИСЫЛАТЬ НАМ !! ТАКЖЕ АДМИНИСТРАЦИЯ НЕ ХОТЕЛА НИКОГО ОБИДЕТЬ БАННЕРОМ .🤩

╭ׄ╭࣭╼ׄ╾ 𝗡𝗘𝗪 𝗧𝗔𝗞𝗘  💢 ⠀ 𝅄   ㅤ𑈱𑈰‌  ╎ меня блядски заебали лакискриптеры, билдершеды и брайтски в роблкс админ фд НУ ТИПА НЕТ Я НЕ БУДУ ЛЮБИТЬ ИХ ПУШТО ОНИ ПОПУЛЯРНЫЕ ИЛИ КАНОН НЕТ неанон дрикс   @BotDlyaNeanonRobloxHateShips_bot ; — @BotDlyaTakevRobloxHateShips_bot           ⭒.      -

Когда подшарил за смешное пока короче
Когда подшарил за смешное пока короче

Пр👋👋👋👋

Это че

Влд не захотел передаваться, поэтому попытка 2

Что

... Мухехехе

Подожди, я только щас осознал что я владелец- 🐈‍⬛

У вас новый владелец, ничего не знаю

(Я не смотрел есть ли флуд)

39 человек.

Все забыли о чистке пдп😨эх эх

🌟ֺ ‌🖤 ៹ @ 𝐏бфднл . ، ♡゙ 🤩 🤍енавидите кого-то или что-то в фандоме и хотите поделиться негодованием ? мы вас выслушаем ..
🌟ֺ  ‌🖤 ៹  @ 𝐏бфднл .  ،  ♡゙
🤩 🤍енавидите кого-то или что-то в фандоме и хотите поделиться негодованием ? мы вас выслушаем  ..
         🤩 .﹙  𝐍𝐚𝐯𝐢𝐠𝐚𝐭𝐢𝐨𝐧  ﹚    🤩

Repost from N/a
🔠🔠🔠🔠🌟🔠🔠 🌩🌩🌩🌩🌩🌩🌩🌩🌩🌩 🍔 - как же я ненавижу пиццабургеров!! Откуда они вообще взялись?!.. Эллиот буквально нен
🔠🔠🔠🔠🌟🔠🔠 🌩🌩🌩🌩🌩🌩🌩🌩🌩🌩
🍔 - как же я ненавижу пиццабургеров!! Откуда они вообще взялись?!.. Эллиот буквально ненавидит Севена!!🤨
🌟
- я тоже их ненавижу!.. но высказаться об этом не где.. потому что везде бушуют их бешеные фанатики!!
😖
🌩🌩🌩🌩🌩🌩🌩🌩🌩🌩 ✨✨✨✨✨✨✨✨ 🍔 -🔠накомо?.. тогда.. 🔠elcome to.. 🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠 🔠🔠🔠🔠 🔠🔠❗️❗️ ✨✨✨✨✨✨✨✨ 🤩десь ты можешь высказать всю твою накопленную ненависть к данному пейрингу, либо же о их неодыкватных фанатах❗️🍔 ПЕРЕХОДНИК | ВП ПОСТ 0+ ➿➿➿➿➿➿➿

sticker.webp0.00 KB

🤩♥️♥️♥️♥️♥️♥️
😊Подписчиковㅤׄ   ⃨⏜᷼       ׄ    ִ
                              ㅤ ׄ    ‌ ᰰ⏝ᰰ    ֵ
Мы заметили что в последнее время от аудитории очень мало отклика, за долгое время тот же пост с набором в администрацию посмотрела лишь половина от аудитории канала. Поэтому совместно с владельцем было принято решение почистить людей. Что бы остаться в данном канале мы просим просто отправить под пост + Чистка продлится примерно до 😊😊 апреля, после все кто не отметился будут удалены.
˚ㅤ ׄ⏝𓏼݄۠⏝݄‌   ۫

sticker.webp0.00 KB

Repost from N/a
🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟 ☺️остали фанатики айскримбургеров ?? 🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟 😻 - серьёзно?! Гетеро ради гетеро? 🌟
🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟 ☺️остали фанатики айскримбургеров ?? 🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟
😻 - серьёзно?! Гетеро ради гетеро?
🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟
😻 - какого фига люди шипперят их? То что 118o8 мать блюдуда А 007н7 отец кулкида , ничего не связывает их☺️
🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟 🤩 😻😻 😻🎀😻😻😻 🤩 🤩🤩🤩 🤩🤩🤩🤩 😻😻🤍АДОЕЛ ЭТОТ ШИП? ИЛИ ЖЕ КОНЧЕННЫЕ ФАНАТЫ У ЭТОГО ПЕЙРА? ТОГДА ТЫ К НАМ ‼️ 🤍elcome to 🤩ate confession 🤩cecreamburger 🤩🤩 😻➖➖➖ :: фанаты асб (айскримбургер)🎁 🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟 🤩avigation Mp post ПЕРЕХОДНИК ☺️еги : #правила #тейк #важное #вп