TRIGGER & HATE ROBLOX SHIPS
前往频道在 Telegram
РЕЛИЗ: 13 ИЮЛЯ 025.02.2026 революция... Анон бот : @BotDlyaTakevRobloxHateShips_bot Не Анон бот : @BotDlyaNeanonRobloxHateShips_bot СТАВЬТЕ ОФОРМЛЕНИЕ НА ТЕЙКИ!!!! Баннера, аватарки и прочее не несут оскорбительного характера.
显示更多俄罗斯649 109未指定类别
205
订阅者
无数据24 小时
-47 天
-930 天
帖子存档
Repost from N/a
❓
🤩🤩🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍
Опять бессмысленный пейринг...🌟🌟🌟
Люди снова шипперят по рандому !➿➿➿
Снова...-🌟🌟🌟 🎀🎀💥есят форсакен шипы? Или конченный фанат пейра? Тогда тебе к нам‼️ ➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿🥹 🤩Добро пожаловать в... 🅰️🅰️🅰️🅰️ 🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️ 🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️ 🥹🤩🎀 🤩Ты можешь обосрать абсолютно любой шип и никто тебя не осудит за это😃 ! 🥹🥹 ➖➖➖ :: База, прокомдарк, хейтеры Форсакена . 🥹🥹 МЫ НЕ НЕСЕМ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА ТЕЙКИ КОТОРЫЕ БУДУТ ПРИСЫЛАТЬ НАМ !! ТАКЖЕ АДМИНИСТРАЦИЯ НЕ ХОТЕЛА НИКОГО ОБИДЕТЬ БАННЕРОМ .🤩
╭ׄ╭࣭╼ׄ╾ 𝗡𝗘𝗪 𝗧𝗔𝗞𝗘 💢 ⠀ 𝅄 ㅤ𑈱𑈰
╎ меня блядски заебали лакискриптеры, билдершеды и брайтски в роблкс админ фд НУ ТИПА НЕТ Я НЕ БУДУ ЛЮБИТЬ ИХ ПУШТО ОНИ ПОПУЛЯРНЫЕ ИЛИ КАНОН НЕТ
неанон дрикс
@BotDlyaNeanonRobloxHateShips_bot ; — @BotDlyaTakevRobloxHateShips_bot ⭒. -
Repost from В роблокс фд не любят . .
🌟ֺ 🖤 ៹ @ 𝐏бфднл . ، ♡゙
🤩 🤍енавидите кого-то или что-то в фандоме и хотите поделиться негодованием ? мы вас выслушаем ..🤩 .﹙ 𝐍𝐚𝐯𝐢𝐠𝐚𝐭𝐢𝐨𝐧 ﹚ 🤩
Repost from N/a
🔠🔠🔠🔠🌟🔠🔠
🌩🌩🌩🌩🌩🌩🌩🌩🌩🌩
🍔 - как же я ненавижу пиццабургеров!! Откуда они вообще взялись?!.. Эллиот буквально ненавидит Севена!!🤨➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿
🌟
- я тоже их ненавижу!.. но высказаться об этом не где.. потому что везде бушуют их бешеные фанатики!!
😖🌩🌩🌩🌩🌩🌩🌩🌩🌩🌩 ✨✨✨✨✨✨✨✨ 🍔 -🔠накомо?.. тогда.. 🔠elcome to.. 🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠 🔠🔠🔠🔠 🔠🔠❗️❗️ ✨✨✨✨✨✨✨✨ 🤩десь ты можешь высказать всю твою накопленную ненависть к данному пейрингу, либо же о их неодыкватных фанатах❗️🍔 ПЕРЕХОДНИК | ВП ПОСТ 0+ ➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿
🤩♥️♥️♥️♥️♥️♥️
😊Подписчиковㅤׄ ⃨⏜᷼ ׄ ִㅤ ׄ ᰰ⏝ᰰ ֵ
Мы заметили что в последнее время от аудитории очень мало отклика, за долгое время тот же пост с набором в администрацию посмотрела лишь половина от аудитории канала. Поэтому совместно с владельцем было принято решение почистить людей. Что бы остаться в данном канале мы просим просто отправить под пост + Чистка продлится примерно до 😊😊 апреля, после все кто не отметился будут удалены.˚ㅤ ׄ⏝𓏼݄۠⏝݄ ۫
Repost from N/a
🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟
☺️остали фанатики айскримбургеров ??
🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟
😻 - серьёзно?! Гетеро ради гетеро?🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟
😻 - какого фига люди шипперят их? То что 118o8 мать блюдуда А 007н7 отец кулкида , ничего не связывает их☺️🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟 🤩 😻😻 😻🎀😻😻😻 🤩 🤩🤩🤩 🤩🤩🤩🤩 😻😻🤍АДОЕЛ ЭТОТ ШИП? ИЛИ ЖЕ КОНЧЕННЫЕ ФАНАТЫ У ЭТОГО ПЕЙРА? ТОГДА ТЫ К НАМ ‼️ 🤍elcome to 🤩ate confession 🤩cecreamburger 🤩🤩 😻➖➖➖ :: фанаты асб (айскримбургер)🎁 🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟 🤩avigation Mp post ПЕРЕХОДНИК ☺️еги : #правила #тейк #важное #вп
现已上线!2025 年 Telegram 研究 — 年度关键洞察 
