fa
Feedback
ProBoy Setups

ProBoy Setups

رفتن به کانال در Telegram
5 695
مشترکین
-424 ساعت
-187 روز
-7030 روز

در حال بارگیری داده...

کانال‌های مشابه
هیچ داده‌ای
مشکلی وجود دارد؟ لطفاً صفحه را تازه کنید یا با مدیر پشتیبانی ما تماس بگیرید.
اشارات ورودی و خروجی
---
---
---
---
---
---
جذب مشترکین
ژوئن '26
ژوئن '26
+75
در 0 کانال‌ها
مه '26
+104
در 0 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '26
+94
در 0 کانال‌ها
Get PRO
مارس '26
+282
در 0 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '26
+860
در 2 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '26
+356
در 0 کانال‌ها
Get PRO
دسامبر '25
+803
در 1 کانال‌ها
Get PRO
نوامبر '25
+398
در 0 کانال‌ها
Get PRO
اکتبر '25
+972
در 1 کانال‌ها
Get PRO
سپتامبر '25
+3 115
در 1 کانال‌ها
تاریخ
رشد مشترکین
اشارات
کانال‌ها
26 ژوئن+1
25 ژوئن0
24 ژوئن+3
23 ژوئن+4
22 ژوئن0
21 ژوئن+5
20 ژوئن+1
19 ژوئن+4
18 ژوئن+1
17 ژوئن+6
16 ژوئن+5
15 ژوئن+3
14 ژوئن+3
13 ژوئن+8
12 ژوئن+5
11 ژوئن+12
10 ژوئن+4
09 ژوئن+1
08 ژوئن+1
07 ژوئن+3
06 ژوئن+2
05 ژوئن0
04 ژوئن+1
03 ژوئن+1
02 ژوئن+1
01 ژوئن0
پست‌های کانال
HEIUSDT - Начинают заходить объемы. Выше 0.2 и 4h хай. Слежу за развитием тренда и жду внятную консолидацию.
HEIUSDT - Начинают заходить объемы. Выше 0.2 и 4h хай. Слежу за развитием тренда и жду внятную консолидацию.

2
REUSDT - вчера дала выход, но начала распиливать всё вокруг и рисовать широкую проторговку. Пугает тот факт что основной рост
REUSDT - вчера дала выход, но начала распиливать всё вокруг и рисовать широкую проторговку. Пугает тот факт что основной рост идет по одной наклонке, но торгуемся под 1, если не стечет — буду искать точки в пробой 1.
3 028
3
REUSDT - Возвращают в проторговку из раза в раз, вполне вероятно наторгует и под поздний вечер/ночь может пойти дальше, уже 1
REUSDT - Возвращают в проторговку из раза в раз, вполне вероятно наторгует и под поздний вечер/ночь может пойти дальше, уже 1.1B оборота, стекание отсюда маловероятно, что-то точно покажет. Слежу.
2 555
4
Сегодня на рынке смотрю за EVAAUSDT - зашли объемы, торгуемся на круглом 1 около дневок, ищу точку в лонги. WLDUSDT - удержал+2
Сегодня на рынке смотрю за EVAAUSDT - зашли объемы, торгуемся на круглом 1 около дневок, ищу точку в лонги. WLDUSDT - удержали, за ночь вывели к хаям. Выше — дневки, пока слежу, мб дальше буду искать точки. HUSDT - после локального скама почти вернули обратно, раскоры все еще есть, фандос отрицательный, слежу за стаканами.
3 863
5
GM. STG - наторговался на дневках, пошел дальше, сейчас расторговывает круглое 0.5, дальше дневка. Смотрю на потенциально хор+1
GM. STG - наторговался на дневках, пошел дальше, сейчас расторговывает круглое 0.5, дальше дневка. Смотрю на потенциально хороший выход. BEAT - инструмент начали потихоньку разгонять. Угол тренда становится острее, движения агрессивнее, слежу за подходом к 10. Любит локально высаживать, мб поискать точку на высадках.
3 684
6
GM. VELVET - вернули с жесткого выноса, смотрю как будут удерживать, мб появятся объемы и дадут точку в лонги. BEAT - исколол+1
GM. VELVET - вернули с жесткого выноса, смотрю как будут удерживать, мб появятся объемы и дадут точку в лонги. BEAT - искололи АТХ и не удержали проторговку. держу в вотчлисте на случай, если будут возвращать. Ночью было достаточно много агрессивных движений, не исключаю что сегодня до вечера может быть тишина, пока в режиме наблюдения.
3 071
7
GM. BTWUSDT - дали свип, был уже даже ретест. слежу как будут удерживать и выводить, мб точку даст. Выше - 50 круглое еще, по
GM. BTWUSDT - дали свип, был уже даже ретест. слежу как будут удерживать и выводить, мб точку даст. Выше - 50 круглое еще, последить точно стоит.
3 337
8
С комьюнити следим за WLD - заходят объемы, чисто в вотчлист добавили. LAB - ночью была высадка-скам, как обычно выкупили, см+1
С комьюнити следим за WLD - заходят объемы, чисто в вотчлист добавили. LAB - ночью была высадка-скам, как обычно выкупили, смотрим как будет дальше развиваться тренд. Пока режим наблюдения на рынке, стараемся не лезть лишний раз в мусорные формации.
3 582
9
Так, по традиции откроем набор в PROBOY COMMUNITY для тех, кто хочет торговать вместе или в мини-команде (не путать с обучени
Так, по традиции откроем набор в PROBOY COMMUNITY для тех, кто хочет торговать вместе или в мини-команде (не путать с обучением). Тот, кто вступал, вы знаете — у нас есть мини-скринер, алерты, брифинги, общие войсы с разборами трейдеров, разборы моих сделок (сегодня будет, например) и куча всего дохуища. пишите сразу свой опыт и почему хотите вступить сюда: @kurovalee
3 453
10
Мартовский поток выпустился — очень доволен ребятами, активные, живые. Несмотря на небольшую активность рынка, мы торговали в
Мартовский поток выпустился — очень доволен ребятами, активные, живые. Несмотря на небольшую активность рынка, мы торговали вместе в войсе и хорошо закрепили теорию — после этого еще было 7 двухчасовых разборов и 9 выступлений трейдеров. Я за последние 2 потока понял, что надо ЧАЩЕ торговать вместе с учениками, так как прогресс БЫСТРЕЕ. Когда ты объясняешь все на ходу — сомнения уходят и трейдер быстрее принимает уверенные решения, а это и главная задача на практике. Еще Maxx провел около 20 брифингов для всего комьюнити. Великий оратор, почти как Ленин или Демосфен. Что касается следующего набора — он будет в сентябре. Обязательно смотрите инфу на сайте: https://proboyscalp.ru/
4 454
11
EDENUSDT - дала локально свипа и объемы потихоньку заходят. Смотрю за развитием тренда, может быть поинплеит.
EDENUSDT - дала локально свипа и объемы потихоньку заходят. Смотрю за развитием тренда, может быть поинплеит.
3 977
12
GM. Ночью был мини-подлив, сегодня на рынке лучше быть аккуратнее с формациями и послеживать за тяжами. Из инструментов погля+1
GM. Ночью был мини-подлив, сегодня на рынке лучше быть аккуратнее с формациями и послеживать за тяжами. Из инструментов поглядываю за FIDAUSDT - закололи хай но вроде удерживаемся, выше дневка и 30 круглое, мб появятся объемы и дадут точку. EDENUSDT - неплохими объемами накачивали инструмент во время роста, слежу как будут удерживать дальше, мб рассмотреть на продолжение.
4 261
13
GM. На рынке пустовато, формашек совсем нет. Слежу за SAGAUSDT, BUSDT, LAB. Может еще BILLUSDT настоится и дорисует что-то, но на данный момент на рынке пусто.
4 456
14
GM. BILL - слежу за выходом из проторговки. Пока стоим без объема, мб объемы начнут заходить и появятся точки. VVV - вроде за
GM. BILL - слежу за выходом из проторговки. Пока стоим без объема, мб объемы начнут заходить и появятся точки. VVV - вроде заливают монетку объемом, слежу за инструментом. LAB - не забываем про инструмент. Пока просто следим.
4 297
15
Пока на рынке не так активно, собираемся с ребятами посмотреть их торговлю и разобрать основные ошибки. Также разбор будет кр
Пока на рынке не так активно, собираемся с ребятами посмотреть их торговлю и разобрать основные ошибки. Также разбор будет крайне полезен тем, кто не понимает как правильно анализировать свою торговлю и исправлять ТС. В конце каждого потока последние три недели занимаемся таким, выступает любой желающий.
4 258
16
GM. Сегодня на рынке слежу за NILUSDT - дали первую коррекцию после хорошего роста. Открытка стоит. Слежу как будут удерживат+2
GM. Сегодня на рынке слежу за NILUSDT - дали первую коррекцию после хорошего роста. Открытка стоит. Слежу как будут удерживать в проторговке, мб дадут точку на лонга. LABUSDT - стоим на хаях, выше круглое 5, слежу тоже, инструмент начинает активничать после тяжелых всадок, жду всадку с возвратом, мб будут давать точки. ZECUSDT - тяж, выше круглое 600, уже закалывали, мб пойдем на перепробой.
4 285
17
GM. MUSDT - есть консолидация, объемов пока мало, но открытка выросла и стоит на месте. после снятия вернули и поджимаемся у+2
GM. MUSDT - есть консолидация, объемов пока мало, но открытка выросла и стоит на месте. после снятия вернули и поджимаемся у хаечков. Слежу за ситуацией, мб дадут точку. IOUSDT - вроде заходят объемы и есть вола. Слежу за формированием тренда, пока без точек. Еще слежу за ZEC - сносит все локалки импульсно, неплохой тренд, но сейчас мб уйдем на коррекцию, слежу. STORJUSDT - Объемы уже выдохлись, ищу точки со снятий в шорты.
4 330
18
TST - безоткатно удерживают инструмент, но объемы уже падают совсем. Слежу за развитием формации.
TST - безоткатно удерживают инструмент, но объемы уже падают совсем. Слежу за развитием формации.
3 462
19
GM. Возвращаемся в боевой настрой. Сейчас на рынке слежу за BUSDT - мб получит разгон после агрессивного снятия ликвы и посмо+2
GM. Возвращаемся в боевой настрой. Сейчас на рынке слежу за BUSDT - мб получит разгон после агрессивного снятия ликвы и посмотреть в шорта. BSB - пробили шорты хорошо, возвращают. Буду следить за удержанием и мб искать точку лонга, но аккуратно. BIO - объемов уже совсем нет, доформировывает лои. Смотрю точку на шорт. Везде пока слежу аккуратно, но могут быть хорошие точки.
4 224
20
GM. MOVRUSDT - сняли ликву, есть лои. локально дернули ликвидность еще раз. Рассматриваю точку в шорты. CHIPUSDT - в 11utc ли+2
GM. MOVRUSDT - сняли ликву, есть лои. локально дернули ликвидность еще раз. Рассматриваю точку в шорты. CHIPUSDT - в 11utc лист спота okx. есть лои. слежу за инструментом. LABUSDT - слежу как будут удерживать после снятия. Ищу точку в лонги.
0