ProBoy Setups
الذهاب إلى القناة على Telegram
5 695
المشتركون
-424 ساعات
-187 أيام
-7030 أيام
جاري تحميل البيانات...
القنوات المماثلة
لا توجد بيانات
هل تواجه مشاكل؟ يرجى تحديث الصفحة أو الاتصال بمدير الدعم الخاص بنا.
سحابة العلامات
الإشارات الواردة والصادرة
---
---
---
---
---
---
جذب المشتركين
يونيو '26
يونيو '26
+75
في 0 قنوات
مايو '26
+104
في 0 قنوات
Get PRO
أبريل '26
+94
في 0 قنوات
Get PRO
مارس '26
+282
في 0 قنوات
Get PRO
فبراير '26
+860
في 2 قنوات
Get PRO
يناير '26
+356
في 0 قنوات
Get PRO
ديسمبر '25
+803
في 1 قنوات
Get PRO
نوفمبر '25
+398
في 0 قنوات
Get PRO
أكتوبر '25
+972
في 1 قنوات
Get PRO
سبتمبر '25
+3 115
في 1 قنوات
| التاريخ | نمو المشتركين | الإشارات | القنوات | |
| 26 يونيو | +1 | |||
| 25 يونيو | 0 | |||
| 24 يونيو | +3 | |||
| 23 يونيو | +4 | |||
| 22 يونيو | 0 | |||
| 21 يونيو | +5 | |||
| 20 يونيو | +1 | |||
| 19 يونيو | +4 | |||
| 18 يونيو | +1 | |||
| 17 يونيو | +6 | |||
| 16 يونيو | +5 | |||
| 15 يونيو | +3 | |||
| 14 يونيو | +3 | |||
| 13 يونيو | +8 | |||
| 12 يونيو | +5 | |||
| 11 يونيو | +12 | |||
| 10 يونيو | +4 | |||
| 09 يونيو | +1 | |||
| 08 يونيو | +1 | |||
| 07 يونيو | +3 | |||
| 06 يونيو | +2 | |||
| 05 يونيو | 0 | |||
| 04 يونيو | +1 | |||
| 03 يونيو | +1 | |||
| 02 يونيو | +1 | |||
| 01 يونيو | 0 |
منشورات القناة
HEIUSDT - Начинают заходить объемы. Выше 0.2 и 4h хай. Слежу за развитием тренда и жду внятную консолидацию.
| 2 | REUSDT - вчера дала выход, но начала распиливать всё вокруг и рисовать широкую проторговку. Пугает тот факт что основной рост идет по одной наклонке, но торгуемся под 1, если не стечет — буду искать точки в пробой 1. | 3 028 |
| 3 | REUSDT - Возвращают в проторговку из раза в раз, вполне вероятно наторгует и под поздний вечер/ночь может пойти дальше, уже 1.1B оборота, стекание отсюда маловероятно, что-то точно покажет. Слежу. | 2 555 |
| 4 | Сегодня на рынке смотрю за
EVAAUSDT - зашли объемы, торгуемся на круглом 1 около дневок, ищу точку в лонги.
WLDUSDT - удержали, за ночь вывели к хаям. Выше — дневки, пока слежу, мб дальше буду искать точки.
HUSDT - после локального скама почти вернули обратно, раскоры все еще есть, фандос отрицательный, слежу за стаканами. | 3 863 |
| 5 | GM.
STG - наторговался на дневках, пошел дальше, сейчас расторговывает круглое 0.5, дальше дневка. Смотрю на потенциально хороший выход.
BEAT - инструмент начали потихоньку разгонять. Угол тренда становится острее, движения агрессивнее, слежу за подходом к 10. Любит локально высаживать, мб поискать точку на высадках. | 3 684 |
| 6 | GM.
VELVET - вернули с жесткого выноса, смотрю как будут удерживать, мб появятся объемы и дадут точку в лонги.
BEAT - искололи АТХ и не удержали проторговку. держу в вотчлисте на случай, если будут возвращать.
Ночью было достаточно много агрессивных движений, не исключаю что сегодня до вечера может быть тишина, пока в режиме наблюдения. | 3 071 |
| 7 | GM.
BTWUSDT - дали свип, был уже даже ретест. слежу как будут удерживать и выводить, мб точку даст. Выше - 50 круглое еще, последить точно стоит. | 3 337 |
| 8 | С комьюнити следим за
WLD - заходят объемы, чисто в вотчлист добавили.
LAB - ночью была высадка-скам, как обычно выкупили, смотрим как будет дальше развиваться тренд.
Пока режим наблюдения на рынке, стараемся не лезть лишний раз в мусорные формации. | 3 582 |
| 9 | Так, по традиции откроем набор в PROBOY COMMUNITY для тех, кто хочет торговать вместе или в мини-команде (не путать с обучением). Тот, кто вступал, вы знаете — у нас есть мини-скринер, алерты, брифинги, общие войсы с разборами трейдеров, разборы моих сделок (сегодня будет, например) и куча всего дохуища.
пишите сразу свой опыт и почему хотите вступить сюда: @kurovalee | 3 453 |
| 10 | Мартовский поток выпустился — очень доволен ребятами, активные, живые. Несмотря на небольшую активность рынка, мы торговали вместе в войсе и хорошо закрепили теорию — после этого еще было 7 двухчасовых разборов и 9 выступлений трейдеров.
Я за последние 2 потока понял, что надо ЧАЩЕ торговать вместе с учениками, так как прогресс БЫСТРЕЕ. Когда ты объясняешь все на ходу — сомнения уходят и трейдер быстрее принимает уверенные решения, а это и главная задача на практике.
Еще Maxx провел около 20 брифингов для всего комьюнити. Великий оратор, почти как Ленин или Демосфен.
Что касается следующего набора — он будет в сентябре.
Обязательно смотрите инфу на сайте: https://proboyscalp.ru/ | 4 454 |
| 11 | EDENUSDT - дала локально свипа и объемы потихоньку заходят. Смотрю за развитием тренда, может быть поинплеит. | 3 977 |
| 12 | GM.
Ночью был мини-подлив, сегодня на рынке лучше быть аккуратнее с формациями и послеживать за тяжами.
Из инструментов поглядываю за
FIDAUSDT - закололи хай но вроде удерживаемся, выше дневка и 30 круглое, мб появятся объемы и дадут точку.
EDENUSDT - неплохими объемами накачивали инструмент во время роста, слежу как будут удерживать дальше, мб рассмотреть на продолжение. | 4 261 |
| 13 | GM.
На рынке пустовато, формашек совсем нет. Слежу за SAGAUSDT, BUSDT, LAB.
Может еще BILLUSDT настоится и дорисует что-то, но на данный момент на рынке пусто. | 4 456 |
| 14 | GM.
BILL - слежу за выходом из проторговки. Пока стоим без объема, мб объемы начнут заходить и появятся точки.
VVV - вроде заливают монетку объемом, слежу за инструментом.
LAB - не забываем про инструмент. Пока просто следим. | 4 297 |
| 15 | Пока на рынке не так активно, собираемся с ребятами посмотреть их торговлю и разобрать основные ошибки.
Также разбор будет крайне полезен тем, кто не понимает как правильно анализировать свою торговлю и исправлять ТС.
В конце каждого потока последние три недели занимаемся таким, выступает любой желающий. | 4 258 |
| 16 | GM.
Сегодня на рынке слежу за
NILUSDT - дали первую коррекцию после хорошего роста. Открытка стоит. Слежу как будут удерживать в проторговке, мб дадут точку на лонга.
LABUSDT - стоим на хаях, выше круглое 5, слежу тоже, инструмент начинает активничать после тяжелых всадок, жду всадку с возвратом, мб будут давать точки.
ZECUSDT - тяж, выше круглое 600, уже закалывали, мб пойдем на перепробой. | 4 285 |
| 17 | GM.
MUSDT - есть консолидация, объемов пока мало, но открытка выросла и стоит на месте. после снятия вернули и поджимаемся у хаечков. Слежу за ситуацией, мб дадут точку.
IOUSDT - вроде заходят объемы и есть вола. Слежу за формированием тренда, пока без точек.
Еще слежу за ZEC - сносит все локалки импульсно, неплохой тренд, но сейчас мб уйдем на коррекцию, слежу.
STORJUSDT - Объемы уже выдохлись, ищу точки со снятий в шорты. | 4 330 |
| 18 | TST - безоткатно удерживают инструмент, но объемы уже падают совсем. Слежу за развитием формации. | 3 462 |
| 19 | GM. Возвращаемся в боевой настрой. Сейчас на рынке слежу за
BUSDT - мб получит разгон после агрессивного снятия ликвы и посмотреть в шорта.
BSB - пробили шорты хорошо, возвращают. Буду следить за удержанием и мб искать точку лонга, но аккуратно.
BIO - объемов уже совсем нет, доформировывает лои. Смотрю точку на шорт.
Везде пока слежу аккуратно, но могут быть хорошие точки. | 4 224 |
| 20 | GM.
MOVRUSDT - сняли ликву, есть лои. локально дернули ликвидность еще раз. Рассматриваю точку в шорты.
CHIPUSDT - в 11utc лист спота okx. есть лои. слежу за инструментом.
LABUSDT - слежу как будут удерживать после снятия. Ищу точку в лонги. | 0 |
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
