MazM confession.ᐟ.ᐟ
رفتن به کانال در Telegram
Пидорасы портят наше великолепное общество. /кп Cr: evilteffi on tt @mazmsafeplace_bot (неанон бот) @anonmazm_bot (анон/несколько медиафайлов) @holidaymazmcf_bot (только для праздников!)
نمایش بیشترکشور مشخص نشده استدسته بندی مشخص نشده است
366
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
-67 روز
+830 روز
آرشیو پست ها
+1
Что-то артов с Кейт с длинными волосами вообще нигде нет. Решила что-то нарисовать, опираясь на арт от МазМов с Кристиной. Мне нравится что получилось =3
От Мэри МазМ
#тейк #алгоритм // @mazmsafeplace_bot
снова приве
я совсем забыл об этом арте, это арт под фигнёй типа "дайте мне 6 персов напоминающих меня, и я их нарисую", и вот мой друг сказал про Хайда
арту мб месяц, но вчера совсем забыл про него
не очень нравится как Хайд выглядит здесь:(
Неанон: Деанон Данон
#тейк #алгоритм // @mazmsafeplace_bot
+1
MNE TAK TAK TAK TAK TAK TAK TAK TAK TAK TAK TAK TAK TAK TAK TAK TAK TAK TAK TAK TAK TAK TAK TAK
#тейк #алгоритм // @mazmsafeplace_bot
Приве
Мне очень страшно, это мой первый тейк здесь
Я нарисовал Петра из печки.. но со своими хэдканонами😓
И из-за этого не знаю надо блюр или нет.. на всякий случай поставлю
Неанон: Деанон Данон
#тейк #Арфа // @mazmsafeplace_bot
На мой взгляд, Печка — лучшая игра Мазмов, более того оригинальная и раскрывающая темы давно забытые с такой грамотностью, что очень тяжело поверить в фанбазу буквально из человек пяти. Призрак Оперы, ДиХ тоже неплохие игры, но имо сильно уступают Печке, поэтому мне любопытно в чем дело. Неужели лишь в отсутствии взломки на игру? Или в сеттинге и исторических событиях, которые увы по сей день оказываются неинтересными/незамечаемыми для большинства? Я собираюсь сделать ролик по ней и пока не могу ничего утверждать о сроках, но мне было интересно услышать почему люди не просто отдают предпочтение другим играм, но и вовсе не смотрят в сторону Печки.
Все это написано без негатива, мне нравятся Призрак Оперы и ДиХ! Спасибо, если оставите комментарий.
#тейк #алгоритм // @mazmsafeplace_bot
Привет, кф, хотела поделиться морячком-Раулем, которого недавно нарисовала
Неанон @meji_miejeji
#тейк #деГрадация // @mazmsafeplace_bot
У кого-нибудь есть стикеры/эмодзи с Детективом?
Анон
#тейк #алгоритм // @mazmsafeplace_bot
Ребята, дайте идеи для Арта по ДиХ. У меня идеи нету, чтобы что-то рисовать...
Неанон: PELEROP
#тейк #деГрадация // @mazmsafeplace_bot
[ДиХ АУ]
Ричард Энфилд— самый лучший крёстный и это факт☝️☝️☝️☝️
неанон: Нана
#тейк #марганец // @mazmsafeplace_bot
Интересно, кому он отказал?
мой позор тут: https://t.me/grovovshik
#тейк #марганец // @mazmsafeplace_bot
+1
Портретик нашего прекрасного двуличного доктора ✍✍
@minihyde
#тейк #Арфа // @mazmsafeplace_bot
+2
[ДиХ АУ]
Меня хватило на этот рисунок, вчера вечером начала и сегодня днем закончила
неанон: Нана
#тейк #алгоритм // @mazmsafeplace_bot
+3
Бябябя бебебе бюбюбю.
Снова вернулась с перскрасными процессами 3000.
Сегодня я наконец-то закончила лицо и тело. Теперь она похожа на себя(только лысая, но это нужно трессы с озона ждать)
Осталось совсем немного и я надеюсь что итог у меня получится классным.
Как я уже и говорила, жду какой- нибудь фидбек, т.к это мой перви ооак, а я хочу чтобы мои последующие работы были круче:3
Горе рисовака: @PalkaSandal
#тейк #алгоритм // @mazmsafeplace_bot
Эээ, ребята, кто вам больше нравится: Эрик или Рауль, и почему?
#тейк #алгоритм // @mazmsafeplace_bot
Зацен моей охеренной наклейки турбо Rebellion R13 Alpine A480
Лан если серьезно то..ну вы и сам все видите обычный артец Эрика и Кристинк
Неанон папоротник
#тейк #Арфа // @mazmsafeplace_bot
Эээ нарисовать влв Кристина и Эрик: ✅✅✅✅✅✅✅✅✅✅🐶🐶🥳😻😋👸👍👣
#тейк #Арфа // @mazmsafeplace_bot
Ещё раз здравствуйте, с вами PELEROP!
Я бы хотела рассказать некий хэд канон, от одного персонажа: Ричард Энфилд
У Ричарда Энфилда есть известная фобия — Клаустрофобия (боязнь замкнутого пространства). Он не любит экспедиции по пещерам именно из-за этого, что в его случаи бывает страх, но скрытый, как это происходило во время встречи с Хайдом. Тоже самое и случалось с ними (момент из комикса), когда Хайд схватил его за шею, именно от этого, Ричард почувствовал эту тесность.
Может быть, если есть желающие, могу рассказать ещё хжд каноны по персонажам по ДиХ.
Неанон:PELEROP
#тейк #Арфа // @mazmsafeplace_bot
+4
Маленький вкусненький малышочек
Оплата детского садика: @PalkaSandal
#тейк #алгоритм // @mazmsafeplace_bot
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
