fa
Feedback
MazM confession.ᐟ.ᐟ

MazM confession.ᐟ.ᐟ

رفتن به کانال در Telegram

Пидорасы портят наше великолепное общество. /кп Cr: evilteffi on tt @mazmsafeplace_bot (неанон бот) @anonmazm_bot (анон/несколько медиафайлов) @holidaymazmcf_bot (только для праздников!)

نمایش بیشتر
کشور مشخص نشده استدسته بندی مشخص نشده است
365
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
-57 روز
+1030 روز

در حال بارگیری داده...

کانال‌های مشابه
هیچ داده‌ای
مشکلی وجود دارد؟ لطفاً صفحه را تازه کنید یا با مدیر پشتیبانی ما تماس بگیرید.
ابر برچسب‌ها
هیچ داده‌ای
مشکلی وجود دارد؟ لطفاً صفحه را تازه کنید یا با مدیر پشتیبانی ما تماس بگیرید.
اشارات ورودی و خروجی
---
---
---
---
---
---
جذب مشترکین
ژوئن '26
ژوئن '26
+13
در 0 کانال‌ها
مه '26
+26
در 2 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '26
+29
در 2 کانال‌ها
Get PRO
مارس '26
+338
در 4 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '260
در 6 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '260
در 10 کانال‌ها
Get PRO
دسامبر '250
در 0 کانال‌ها
Get PRO
نوامبر '250
در 0 کانال‌ها
Get PRO
اکتبر '250
در 0 کانال‌ها
Get PRO
سپتامبر '25
+1
در 0 کانال‌ها
تاریخ
رشد مشترکین
اشارات
کانال‌ها
24 ژوئن+1
23 ژوئن0
22 ژوئن0
21 ژوئن0
20 ژوئن0
19 ژوئن0
18 ژوئن0
17 ژوئن+1
16 ژوئن0
15 ژوئن+1
14 ژوئن0
13 ژوئن0
12 ژوئن+1
11 ژوئن+3
10 ژوئن0
09 ژوئن0
08 ژوئن+1
07 ژوئن+1
06 ژوئن+2
05 ژوئن+1
04 ژوئن0
03 ژوئن0
02 ژوئن+1
01 ژوئن0
پست‌های کانال
Что-то артов с Кейт с длинными волосами вообще нигде нет. Решила что-то нарисовать, опираясь на арт от МазМов с Кристиной. Мн
+1
Что-то артов с Кейт с длинными волосами вообще нигде нет. Решила что-то нарисовать, опираясь на арт от МазМов с Кристиной. Мне нравится что получилось =3 От Мэри МазМ #тейк #алгоритм // @mazmsafeplace_bot

2
Улыбка фан ОС по ДиХ <3 Неанон: PELEROP #тейк #Арфа // @mazmsafeplace_bot
Улыбка фан ОС по ДиХ <3 Неанон: PELEROP #тейк #Арфа // @mazmsafeplace_bot
95
3
снова приве я совсем забыл об этом арте, это арт под фигнёй типа "дайте мне 6 персов напоминающих меня, и я их нарисую", и во
снова приве я совсем забыл об этом арте, это арт под фигнёй типа "дайте мне 6 персов напоминающих меня, и я их нарисую", и вот мой друг сказал про Хайда арту мб месяц, но вчера совсем забыл про него не очень нравится как Хайд выглядит здесь:( Неанон: Деанон Данон #тейк #алгоритм // @mazmsafeplace_bot
116
4
MNE TAK TAK TAK TAK TAK TAK TAK TAK TAK TAK TAK TAK TAK TAK TAK TAK TAK TAK TAK TAK TAK TAK TAK #тейк #алгоритм // @mazmsafep+1
MNE TAK TAK TAK TAK TAK TAK TAK TAK TAK TAK TAK TAK TAK TAK TAK TAK TAK TAK TAK TAK TAK TAK TAK #тейк #алгоритм // @mazmsafeplace_bot
117
5
Приве Мне очень страшно, это мой первый тейк здесь Я нарисовал Петра из печки.. но со своими хэдканонами😓 И из-за этого не з
Приве Мне очень страшно, это мой первый тейк здесь Я нарисовал Петра из печки.. но со своими хэдканонами😓 И из-за этого не знаю надо блюр или нет.. на всякий случай поставлю Неанон: Деанон Данон #тейк #Арфа // @mazmsafeplace_bot
130
6
На мой взгляд, Печка — лучшая игра Мазмов, более того оригинальная и раскрывающая темы давно забытые с такой грамотностью, что очень тяжело поверить в фанбазу буквально из человек пяти. Призрак Оперы, ДиХ тоже неплохие игры, но имо сильно уступают Печке, поэтому мне любопытно в чем дело. Неужели лишь в отсутствии взломки на игру? Или в сеттинге и исторических событиях, которые увы по сей день оказываются неинтересными/незамечаемыми для большинства? Я собираюсь сделать ролик по ней и пока не могу ничего утверждать о сроках, но мне было интересно услышать почему люди не просто отдают предпочтение другим играм, но и вовсе не смотрят в сторону Печки. Все это написано без негатива, мне нравятся Призрак Оперы и ДиХ! Спасибо, если оставите комментарий. #тейк #алгоритм // @mazmsafeplace_bot
131
7
Привет, кф, хотела поделиться морячком-Раулем, которого недавно нарисовала Неанон @meji_miejeji #тейк #деГрадация // @mazmsaf
Привет, кф, хотела поделиться морячком-Раулем, которого недавно нарисовала Неанон @meji_miejeji #тейк #деГрадация // @mazmsafeplace_bot
127
8
У кого-нибудь есть стикеры/эмодзи с Детективом? Анон #тейк #алгоритм // @mazmsafeplace_bot
137
9
Ребята, дайте идеи для Арта по ДиХ. У меня идеи нету, чтобы что-то рисовать... Неанон: PELEROP #тейк #деГрадация // @mazmsafe
Ребята, дайте идеи для Арта по ДиХ. У меня идеи нету, чтобы что-то рисовать... Неанон: PELEROP #тейк #деГрадация // @mazmsafeplace_bot
141
10
[ДиХ АУ] Ричард Энфилд— самый лучший крёстный и это факт☝️☝️☝️☝️ неанон: Нана #тейк #марганец // @mazmsafeplace_bot
[ДиХ АУ] Ричард Энфилд— самый лучший крёстный и это факт☝️☝️☝️☝️ неанон: Нана #тейк #марганец // @mazmsafeplace_bot
143
11
Интересно, кому он отказал? мой позор тут: https://t.me/grovovshik #тейк #марганец // @mazmsafeplace_bot
Интересно, кому он отказал? мой позор тут: https://t.me/grovovshik #тейк #марганец // @mazmsafeplace_bot
140
12
Портретик нашего прекрасного двуличного доктора ✍✍ @minihyde #тейк #Арфа // @mazmsafeplace_bot+1
Портретик нашего прекрасного двуличного доктора ✍✍ @minihyde #тейк #Арфа // @mazmsafeplace_bot
172
13
[ДиХ АУ] Меня хватило на этот рисунок, вчера вечером начала и сегодня днем закончила неанон: Нана #тейк #алгоритм // @mazmsaf+2
[ДиХ АУ] Меня хватило на этот рисунок, вчера вечером начала и сегодня днем закончила неанон: Нана #тейк #алгоритм // @mazmsafeplace_bot
188
14
Бябябя бебебе бюбюбю. Снова вернулась с перскрасными процессами 3000. Сегодня я наконец-то закончила лицо и тело. Теперь она+3
Бябябя бебебе бюбюбю. Снова вернулась с перскрасными процессами 3000. Сегодня я наконец-то закончила лицо и тело. Теперь она похожа на себя(только лысая, но это нужно трессы с озона ждать) Осталось совсем немного и я надеюсь что итог у меня получится классным. Как я уже и говорила, жду какой- нибудь фидбек, т.к это мой перви ооак, а я хочу чтобы мои последующие работы были круче:3 Горе рисовака: @PalkaSandal #тейк #алгоритм // @mazmsafeplace_bot
177
15
Эээ, ребята, кто вам больше нравится: Эрик или Рауль, и почему? #тейк #алгоритм // @mazmsafeplace_bot
Эээ, ребята, кто вам больше нравится: Эрик или Рауль, и почему? #тейк #алгоритм // @mazmsafeplace_bot
139
16
Зацен моей охеренной наклейки турбо Rebellion R13 Alpine A480 Лан если серьезно то..ну вы и сам все видите обычный артец Эрик
Зацен моей охеренной наклейки турбо Rebellion R13 Alpine A480 Лан если серьезно то..ну вы и сам все видите обычный артец Эрика и Кристинк Неанон папоротник #тейк #Арфа // @mazmsafeplace_bot
153
17
Эээ нарисовать влв Кристина и Эрик: ✅✅✅✅✅✅✅✅✅✅🐶🐶🥳😻😋👸👍👣 #тейк #Арфа // @mazmsafeplace_bot
Эээ нарисовать влв Кристина и Эрик: ✅✅✅✅✅✅✅✅✅✅🐶🐶🥳😻😋👸👍👣 #тейк #Арфа // @mazmsafeplace_bot
167
18
Ещё раз здравствуйте, с вами PELEROP! Я бы хотела рассказать некий хэд канон, от одного персонажа: Ричард Энфилд У Ричарда Энфилда есть известная фобия — Клаустрофобия (боязнь замкнутого пространства). Он не любит экспедиции по пещерам именно из-за этого, что в его случаи бывает страх, но скрытый, как это происходило во время встречи с Хайдом. Тоже самое и случалось с ними (момент из комикса), когда Хайд схватил его за шею, именно от этого, Ричард почувствовал эту тесность. Может быть, если есть желающие, могу рассказать ещё хжд каноны по персонажам по ДиХ. Неанон:PELEROP #тейк #Арфа // @mazmsafeplace_bot
150
19
Зацените оперских пиписек в томодачке #тейк #алгоритм // @mazmsafeplace_bot
Зацените оперских пиписек в томодачке #тейк #алгоритм // @mazmsafeplace_bot
192
20
Маленький вкусненький малышочек Оплата детского садика: @PalkaSandal #тейк #алгоритм // @mazmsafeplace_bot+4
Маленький вкусненький малышочек Оплата детского садика: @PalkaSandal #тейк #алгоритм // @mazmsafeplace_bot
220