fa
Feedback
ОТЗЫВЫ УЧЕНИКОВ | Абузовая

ОТЗЫВЫ УЧЕНИКОВ | Абузовая

رفتن به کانال در Telegram

Отзывы учеников потока "Бизнес Мотив 2.0" от Абузовой @tmnback связь @abuzovaya наши каналы

نمایش بیشتر
3 584
مشترکین
-324 ساعت
-527 روز
-11930 روز
آرشیو پست ها
پیام صوتی00:35

конечно паш, скрины c фсн давай завтра докину, там на компе акк, на рко групп прикреплю, и сейчас просто кратко мнение скажу
конечно паш, скрины c фсн давай завтра докину, там на компе акк, на рко групп прикреплю, и сейчас просто кратко мнение скажу текущий результат - 112 тысяч, всё хорошо, ты спрашивал можно ли что то добавить, не думаю. всё идеально правда. За себя правда немного стыдно, мало времени уделял урокам из-за учебы, поздно начал, но отбился и это самое главное, с этим вообще проблем не возникло. В следующем месяце планирую намного больше времени уделить, потому что с учебой разрулил всё. с фцн уже вывел, с рко групп в процессе. приватку всем рекомендую

@candyxpice заходил к нам в августе. В сентябре он сделал 214К профита о чём тоже писал отзыв -> https://t.me/ELMfeedback/22 Сейчас он пробил пол млн. в мес

дополняю старый отзыв, дополняю старые результаты и немного личного. Я с БМ 2.0, можно сказать старичок для тех кто планирует
дополняю старый отзыв, дополняю старые результаты и немного личного. Я с БМ 2.0, можно сказать старичок для тех кто планирует рвать в БМ 3.0, а учитывая профиты, думаю далеко не последний человек в сфере. Однажды я доверился, зашёл без денег, в рассрочку (благо такая возможность была), теперь я могу позволить себе полететь в декабре в Тай на пхукет, взять с собой девушку и маме ежемесячно переводить по песярику. (уже купил билеты, похуй живём один раз) В мотиве очень много денег. Вариаций их заработать ещё больше. А чтобы их забрать достаточно просто не быть овощем пускающим слюни. Просто запомните мои слова, это не воздух, а то к чему я пришел после того как пробил 600к профита за месяц. (скрин прилагаю) Теперь без отсебятины : - 9 легендарных модулей. Окупиться спокойно можно после 1го, как это некоторые делают - огромный +реп за то, что инфа реально обновляется, а не на словах. тут искренне скажу, я охуел сколько новых материалов дали в ноябре - поддержка лучшая вообще в сфере. Паша знает всё и обо всем. Есть с чем сравнить, брал другие обучи, там кураторы безмозглые овощи, не могут связать 2+2, на практике не работают, только выебываются. Пашок же льёт сам, не было ни одного вопроса который он не помог мне решить. Спасибо

первый мой купленный обуч за всю жизнь, заработал 158к (заходил в бм2.0 в октябре) паша куратор на связи 99% времени, даже ко
+1
первый мой купленный обуч за всю жизнь, заработал 158к (заходил в бм2.0 в октябре) паша куратор на связи 99% времени, даже когда были перебои со связью из за бпла у него в городе - он выходил на связь через вк. каждый модуль выдается строго через домашнее заданее, пашок подпинывает, мотивирует, ругает, чувствуется, что ему реально важно, чтобы человек вышел на профиты. то что у меня получилось - это характер, я не забивал хуй, делал, что говорят, у меня получилось бы что угодно, я себя знаю, но если бы не бм2.0, если бы не тёма с пашей - я бы шел к этому год. тут по сути я купил многолетний опыт команды профи, что максимально себя оправдало. зеленым челам, что это читают скажу так - если вы тупо отключите мозг и будете делать, то что вам дают в домашних заданиях вы заработаете со 100% вероятностью и выйдете не меньше чем на 150к профита в месяц. здесь реально система. делаешь что говорят, получаешь деньги, получаешь связи на партнрке, получаешь связки. А если задуматься про олдов, которые в БМ сидят, там челы зарабатывают в мотиве уже не меньше года, я боюсь представить сколько бабок они уже заработали за это время

پیام صوتی00:59

ну че погнали выпустился из лесгафта, год как работал педагогом в школе питере, обучал ребятишек и подрабатывал тренером на а
ну че погнали выпустился из лесгафта, год как работал педагогом в школе питере, обучал ребятишек и подрабатывал тренером на авито. Да и кстати, у меня семья, жена и две дочки и ипотека)))) финансовая нагрузка огромная короче говоря. с моей зарплатой я оказался в очень подвешенном состоянии. Выбора у меня не было - пришлось бросить работу в школе и уйти в поиски мест где точно есть хорошие деньги. и как-то занесло меня на абузовую, не помню уж как сюда попал, увидел шоу с ребятами, которые зарабатывали на бизнес картах, результаты, кружки, видосы, красивые посты, потом был набор на обучение. Ну по классике продаж это конечно оказалось прогревом. Очень интересно было, что там внутри, но не рискнул, набор закончился, а я так и остался в поисках с ебнутым бременем спустя 40 дней тёмыч делает новый пост о результатах своих и своих учеников, как те что зашли сделали уже по 100-200к. меня начало сжирать чувство, что я идиот и профукал реальную возможность, которая могла бы меня вытянуть. Написал теме - кинул сразу деньги за бронь и ждал, несмотря на то что в мотиве я тогда вообще ничего не понимал. рассказал артему свою историю, объяснил, что по финансам щас очень боюсь рисковать, он меня успокоил, дал понять, что если работать окупа не избежать. попробовали рассрочку на 10 месяцев, получилось. При ней оплата разбивается на 10 месяцев, что очень успокаивало. Что было дальше, я хочу показать вам на скринах. Я до сих пор сам не верю в результаты, но вы просто гляньте на скрин что я прикрепил. Это просто шок. Я залетел в материалы мгновенно - сразу делал дз. Сразу же открутил всё на себя и жену, в итоге спустя неделю уже окупился после старта обуча и сделал в два раза больше, чем стоил доступ к бм. Паша отвечал на все вопросы, все идеально понятно. формат видео и голосовых очень круто усваивается, как педагог вам говорю уже на 6м модуле (еще до того как мне дали связки по трафику) я уже оформил 9 человек на все бизнес-карты. Денег сколько должно было принести не считал, страшно было спугнуть вселенную. Сейчас приступил к внешнему трафику по новой связке от павла, уже вижу как прут люди, на обработку уходит все больше времени, но я понимаю, что каждый человек это бабки. в общем, спасибо господу за БМ. А вам артем, павел - это огромный плюс в карму, вы спасли мою семью. я бесконечно вам благодарен

پیام ویدیو00:09

как обещал 👇🏻 отзыв всё заебательски. Деньжата делаю, работаю по микроблогерам, скрин баланса прикрепляю. ты спрашивал за с
как обещал 👇🏻 отзыв всё заебательски. Деньжата делаю, работаю по микроблогерам, скрин баланса прикрепляю. ты спрашивал за сколько времени окупился - 3 недели, сразу как креосы настроил нормально чувствуется, что обучение от команды профессионалов. Все мануалы по сути реально обзор личных связок и кейсов команды Тёмыча. Парни лидеры рынка по мотиву уже несколько лет, очевидно, что материалы гарантировано работают, я думаю все это понимают. То на чем они сами зарабатывают, тому и обучили. когда заходил в обучение сомнений не было, давно знаю, что абузовая четкие ребята, хуйни от вас не бывает

прив, кратко расскажу, надеюсь подойдет под отзыв по результатам, балик щас 190к рубл, 174к ставлю на вывод. отношение элитно
прив, кратко расскажу, надеюсь подойдет под отзыв по результатам, балик щас 190к рубл, 174к ставлю на вывод. отношение элитное - личный куратор (реально, я думал байт), очень очень очень подробные уроки. Паша разбирал свои личные диалоги с дропами, что очень помогло. Дал отличную базу по продажам, позиционированию, инфа которая полезна по жизни, чем бы ты не занимался. есчестно по другому начал смотреть на мир буквально. 20 октября договорился с артемом, что зайду в обуч через рассрочку, 21 октября под меня уже сделали личный акк на партнерке, дали гайды из 1го модуля и сказали лить. приятно, что грубо говоря на блюдечке все предоставили. На аккаунте уже были проставлены повышенные ставки, на некоторые офферы в 3-4 раза выше, чем если бы я регался на партнерке сам. Никакой ебли не было, позже познакомили с менеджером самой партнерки. это всё круто, но все таки самое важное я считаю это связки, где брать трафик чтобы лить бесконечно, ибо без них не может быть стабильности. паша просто дал свои личные связки, на которых сам зарабатывает уже больше нескольких лет - всё работает охуенно. я считаю самый показательный момент. 190к профита пробито. Своих денег обучение стоит и если честно должно стоит в разы дороже. когда здесь гарантом можно за первую неделю сотню тысяч сделать, даже если ты законченный дебил - это нонсенс. оч рад что нашел ребят и доверился однажды upd. получилось не кратко)

Ученик с августовского потока обновил отзыв вот его старый отзыв -> https://t.me/ELMfeedback/16

Всем здарова, я уже писал отзыв месяц назад, но тут столько охуенной движухи произошло, что не могу молчать. Короче я тупо ск
Всем здарова, я уже писал отзыв месяц назад, но тут столько охуенной движухи произошло, что не могу молчать. Короче я тупо скриншот прикреплю со своим баликом на партнерке, а вы уже делайте выводы заходить не заходить, хе-хе Ласт неделя октября + ноябрь на балик капнуло уже 547к, это ещё не считая долётов. Для понимания, месяц назад у меня был результат 170к, то есть 3х сделал. Не буду писать с какой-конкретно связки, скажу одно, если бы не Пашок и Тёмыч я бы никогда не смог бы дойти до такого результата. Но давайте будем откровенны, не без минусов - я лично считаю такие связки выдавать на новые потоки за такой низкий прайс слишком опрометчиво, но тут уже Тёма пусть сам решает, он босс Ждите 3й отзыв к следующему потоку, где у меня лям на балике и дальше думайте, заходить в БМ или нет 👉👌

Теперь по обучению отзыв : очень зашло, что нет загруза теорией. Слушаешь первый видос, уже можно начинать ворк. (я лично не люблю, когда грузят теорией, отбивает всё желание). Сами материалы супер-понятные, приятно смотреть, слушать и читать. Окупить можно за 3-4 дня по факту. У меня ушло на окуп в районе недели. Теперь про куратора Пашу - нереально ответственный человек. Даже когда из за бпла у него в городе пропадала связь, он не забивал хуй, находил возможность отвечать. С тобой Паш я себя с самого начала чувствовал спокойно, сразу стало понятно, что возможности не заработать у меня не было. Всем кто читает - однозначно рекомендую. Мотив сверхнадежен, бабки здесь будут всегда, а больше всего их будет у тех у кого куратор пашок)))

Тема реально огонь, обучение супер простое и понятное, по началу долго разгонялся из за учёбы, уделял минимум времени, и все
+1
Тема реально огонь, обучение супер простое и понятное, по началу долго разгонялся из за учёбы, уделял минимум времени, и все равно на изи сделал 100к, щас начинаю маштабироваться, думаю на изи выйду в доход 200к+ в месяц, респект абузовой

всем кто из бизнес мотива респект, остальным соболезную приват легендарный, как и все продукты от абузовой. КУРАТОР ОХУЕННЫЙ.
+1
всем кто из бизнес мотива респект, остальным соболезную приват легендарный, как и все продукты от абузовой. КУРАТОР ОХУЕННЫЙ. ПАША Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ, ПРОСТИ ЧТО КОРОТКИЙ ОТЗЫВ, я исправлю 😭 БМ 2.0 ебет снг, те кто сомневаются дурики, тема верняковая, банки башляют, обучение идеальное, всё работает всем пока

Привет, хорошо напишу, а по результатам щас 1. в стате отображается 281К, по факту, после сверок и всей хуйни, жду где-то 90-
Привет, хорошо напишу, а по результатам щас 1. в стате отображается 281К, по факту, после сверок и всей хуйни, жду где-то 90-100К 2. стабильно ворк начал 3 недели назад, после того как себя открутил 3. по твоей связке из 8го модуля тестил закупы по микроблогерам - хорошо зашло, нанял закупщика, по сути все результаты только с этой связки + открут себя 4. хочу дроповодов набрать, уже 3-5 ребят из текущих готовы предварительно друзей приглашать

Вот это то что на фсне + ещё с рко долет должен быть 90к примерно то есть 258к примерно
Вот это то что на фсне + ещё с рко долет должен быть 90к примерно то есть 258к примерно

Да Паш конечно. Окупился после 4го модуля примерно, в этом плане всё быстро пошло, потому что на себя оформил всё, тк есть 18 лет щас на фсн на балансе 168к, примерно за 40 дней такой результат, на рко групп ещё не отобразилось, делал им запрос. По качеству материалов и тп, всё отлично, нигде не пожалел, что именно вас выбрал для обучения мотиву, структура, видеосозвоны, стримы, всё кайф. По связкам пиздец рад, что не обманули, не верилось, что смогу лить из вне трафик. Профит щас кину свой, 5 сек

Ниже, буду кидать результаты учеников, которые заходили в обучение 40-45 дней назад. Октябрь 2025 года 🌟🌟🌟
Ниже, буду кидать результаты учеников, которые заходили в обучение 40-45 дней назад. Октябрь 2025 года 🌟🌟🌟

Паша (@Magoned777), записывал свой первый отзыв в декабре 2024 года > На тот момент он пробил 150 000 дохода с мотива (!) Сейчас Пашок льёт на бизнес карты в районе миллиона в месяц и является главным куратором направления Бизнес Мотив в Абузовой. Фиксируйте :)