ОТЗЫВЫ УЧЕНИКОВ | Абузовая
رفتن به کانال در Telegram
Отзывы учеников потока "Бизнес Мотив 2.0" от Абузовой @tmnback связь @abuzovaya наши каналы
نمایش بیشتر3 584
مشترکین
-324 ساعت
-527 روز
-11930 روز
در حال بارگیری داده...
جذب مشترکین
ژوئن '26
ژوئن '26
+588
در 2 کانالها
مه '260
در 1 کانالها
Get PRO
آوریل '260
در 0 کانالها
Get PRO
مارس '260
در 0 کانالها
Get PRO
فوریه '26
+291
در 0 کانالها
Get PRO
ژانویه '26
+1 548
در 0 کانالها
Get PRO
دسامبر '25
+469
در 1 کانالها
Get PRO
نوامبر '25
+1 710
در 1 کانالها
| تاریخ | رشد مشترکین | اشارات | کانالها | |
| 26 ژوئن | +1 | |||
| 25 ژوئن | +2 | |||
| 24 ژوئن | +1 | |||
| 23 ژوئن | +1 | |||
| 22 ژوئن | +1 | |||
| 21 ژوئن | +1 | |||
| 20 ژوئن | +4 | |||
| 19 ژوئن | +1 | |||
| 18 ژوئن | +2 | |||
| 17 ژوئن | +2 | |||
| 16 ژوئن | +1 | |||
| 15 ژوئن | +2 | |||
| 14 ژوئن | 0 | |||
| 13 ژوئن | +1 |
پستهای کانال
+1
Впечатление от обуча очень хорошее, мне нравится и подход и подача и сама инфа. Лично моё мнение это самый топовый обуч, я максимально доволен и всем рекомендую.
Налил я на альфу 22 лида - 263 500 р. выплатили
19 лидов на тбанк бизнес пп - 200+-к (нихуя не выплатили заблочили все акки)
Газпром 10 лидов 30к выплатили, 70 висят пока
Контур 5 лидов - 22к выплатили, 15к не успел дожать в декабре и оффер убрали
втб 10 лидов - 14к выплатили, 56к висят на пп
Уралсиб - 11 лидов не сделал еще цд(в процессе) ставка 6к
| 2 | Обучение вообще супер, кто тупить не будет быстро все изучить и окунется. Тот сразу войдет в курс дела. И начнет работать по схемам ребят или придумывать свои собственные. Обучение точно стоит того, масштабировать ваш доход можете сами, все зависит от желания.
Ребятам огромная благодарность за такой доступный материал. И за своевременное информирование о изменениях в нашей нише.
Коротко о деятельности:
Залил 9 Альфа рег биз, 4 гпб, 3 втб завел и Уралсиб один. Плюс 12 мфо открутил. Щас на одной пп 44822 висит должно через пару дней еще 40к в холд упасть. Это чисто за февраль. На другой пп 77к висит еще около. | 558 |
| 3 | На самом деле,я очень доволен обучением,была лучшая инвестиция в себя,очень благодарен Паше,всегда на связи,помогает решить любой вопрос,всем рекомендую !!
Суммарно уже налил около 12 заявок,также работаю сейчас с другими офферами,активно набираю базу,масштабируюсь,но а результат моих выплат за месяц на скрине | 393 |
| 4 | В обучении все было достоверно, понятно и просто. Можно заработать, не поднимая жопу с дивана. Инфа всегда дополнялась, выкладывали новые связи по поиску трафика. Сколько ты заработаешь, зависит только от тебя. За все время я налил: 21 регбиз (Альфы), 14 Газпром, 6 ВТБ, 4 ПСБ, 8 Контур, 17 Т-Бизнес, 5 СберБизнес. Сейчас на ПП висит 43к, должно отобразиться еще 20к. | 310 |
| 5 | Привет
5 Альфа рег биз
2 Альфа рко
4 т биз
3 гпб
3 сбер
3 контур
2 псб
1 втб
Висит на пп 75к, должно отобразиться еще 23к | 244 |
| 6 | Был давно подписан на Абузовую, летом начали появляться посты по мотиву и появился прием заявок на обучение. Думал стоит или нет, в итоге залетел на 2 поток по Бизнес Мотиву в октябре. Оплатил обучение и начал изучать материал. Само обучение выстроено очень грамотно: разделы поделены на различную информацию, поэтому вас не закидывают тонной информацией сразу, а все выложено по полочкам. Изучаешь материал в разделе, делаешь домашнее задание, куратор проверяет и дает обратный отзыв. Также можно всегда задавать вопросы, Пашок (куратор) поможет и даст советы.
По стоимости обучения – можно легко отбить его в первый месяц, открутив чисто самого себя.
По своим показателям: заработал в районе 150к.
Крутил себя, друзей и по сарафанке. Сейчас собираюсь подключать рекламу у блогеров и переливать трафик через Авито и другие каналы. Данное направление сейчас актуально и не тратит много сил - можно совмещать с учебой/работой. Вложения у вас уже будут на старте открутив себя + друзей/близких. | 251 |
| 7 | По обучению все отлично. Инфа понятная и без воды. Проходить модули труда не составляет. Залил 7 альфа рег. биз, 3 Газпром рко и пару мфо. Ща на одной пп 75к, на второй 11200 + 23100 отобразится, 23к уже вывел | 275 |
| 8 | بدون متن... | 198 |
| 9 | сначала с недоверием относился к обучению, тк думал, что никто не будет продавать рабочую темку за небольшие деньги
реально небольшие (окуп получите лишь прокрутив одного себя)
но все реально работает, пашек всегда отвечает на любые вопросы, помогает везде где можно и нельзя
я назаливал кучу регбизов, тяжело посчитать, тк я на разных пп работаю
назаливал также кучу мфошек
вот на пп сверху висит 170 к, их я налил за 2 недели в январе, альфа уже вышла из холда, остальное жду)
кстати, покупая обуч, вас научат лить не только рко, но еще и мфо, а это еще где-то 20-30 к профита с одного человека
короче обуч кайф паша ван лаф ❤️ | 227 |
| 10 | 1.Общее впечатление:Для того кто читает отзыв и сомневается в чем то,принимайтесь за тему эту,я когда то также был на вашем месте,все отзывы что вы читаете - правда
На счет обучения,безмерно благодарен,закрыл долги,заработал приличные деньги и это тупо на друзьях,вы сумеете заработать больше денег чем на заводе при правильном подходе.За то что Паша помогает хочу выразить благодарность,по структуре,до сих пор осваиваю и понимаю что надо набирать обороты,я восхищен и напряжен потому что лишь бы эта тема не уходила и не умирала)
2.Личное мнение:Обучение 10/10,куратор (Паша) и его подсказки 10/10,коллеги и общий чат 10/10
3.Мои результаты (скромные) на скринах: На скринах даны цифры из одного аккаунта с разных ПП,обще аккаунтов 3.
Заработок за 2 месяца составил 250+ т.р. чистыми (я толком не работал в первый месяц)
4.В процессе обработки висит порядка 180 т.р. за январь
5.Тезисно,работать можно,верить и доверять нужно,по доступности не сложно.Важный момент (обучение отобьете 100% за 1 месяц)
Глупых вопросов по обучению не возникает,что то уже сам придумываю,что то у коллег подглядываю,само обучение шикарное.Короче хуйней не занимайтесь газ сразу давайте)
Не пожалеете! | 228 |
| 11 | بدون متن... | 290 |
| 12 | Обучение по БМ реально дает плоды. Все очень просто и наглядно объесться, всегда есть поддержка от Пашка, можно написать в любое время и он тебе поможет со всем. Самый сок это уроки по масштабированию, так есть несколько направлений и каждый может выбрать для себя подходящие или ебашить по всем. Короче это топ, мне все очень понравилось
Залил я 2 альфы регбиз, втб РКО 5 штук, гпз 2, псб 1, контур 1, тинька 4, сбера 3, МФО штук 10, немного дебета | 187 |
| 13 | обучением доволен максимально, так как в нем есть всё для того, чтоб выйти на первый доход в кратчайший срок (добавление к партнерским программам; обучение по работе с каждым оффером; как сделать так чтоб заявки не срезали; как правильно масштабироваться)
залил 4 газпрома, 3 втб и начал откручивать мфо, сейчас на пп висит 11к, должно отобразиться еще 50 | 210 |
| 14 | Очень понравилось обучение, все по полочкам разложено, отдельно хочу поблагодарить пашу, за то, что отвечал на все мои вопросы, был на связи, конечно сумма заработанная мной не большая, но учитывая то, что я совмещаю с работой, и на рекламу вложил не много, считаю результат хорошим, +не все заявки подтвердились)
В планах на ближайшее будущее, максимально развиться в этой сфере, и больше не работать в найме) | 409 |
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
