ar
Feedback
ОТЗЫВЫ УЧЕНИКОВ | Абузовая

ОТЗЫВЫ УЧЕНИКОВ | Абузовая

الذهاب إلى القناة على Telegram

Отзывы учеников потока "Бизнес Мотив 2.0" от Абузовой @tmnback связь @abuzovaya наши каналы

إظهار المزيد
3 584
المشتركون
-324 ساعات
-527 أيام
-11930 أيام

جاري تحميل البيانات...

القنوات المماثلة
لا توجد بيانات
هل تواجه مشاكل؟ يرجى تحديث الصفحة أو الاتصال بمدير الدعم الخاص بنا.
الإشارات الواردة والصادرة
---
---
---
---
---
---
جذب المشتركين
يونيو '26
يونيو '26
+588
في 2 قنوات
مايو '260
في 1 قنوات
Get PRO
أبريل '260
في 0 قنوات
Get PRO
مارس '260
في 0 قنوات
Get PRO
فبراير '26
+291
في 0 قنوات
Get PRO
يناير '26
+1 548
في 0 قنوات
Get PRO
ديسمبر '25
+469
في 1 قنوات
Get PRO
نوفمبر '25
+1 710
في 1 قنوات
التاريخ
نمو المشتركين
الإشارات
القنوات
26 يونيو+1
25 يونيو+2
24 يونيو+1
23 يونيو+1
22 يونيو+1
21 يونيو+1
20 يونيو+4
19 يونيو+1
18 يونيو+2
17 يونيو+2
16 يونيو+1
15 يونيو+2
14 يونيو0
13 يونيو+1
منشورات القناة
Впечатление от обуча очень хорошее, мне нравится и подход и подача и сама инфа. Лично моё мнение это самый топовый обуч, я ма
+1
Впечатление от обуча очень хорошее, мне нравится и подход и подача и сама инфа. Лично моё мнение это самый топовый обуч, я максимально доволен и всем рекомендую. Налил я на альфу 22 лида - 263 500 р. выплатили 19 лидов на тбанк бизнес пп - 200+-к (нихуя не выплатили заблочили все акки) Газпром 10 лидов 30к выплатили, 70 висят пока Контур 5 лидов - 22к выплатили, 15к не успел дожать в декабре и оффер убрали втб 10 лидов - 14к выплатили, 56к висят на пп Уралсиб - 11 лидов не сделал еще цд(в процессе) ставка 6к

2
Обучение вообще супер, кто тупить не будет быстро все изучить и окунется. Тот сразу войдет в курс дела. И начнет работать по+1
Обучение вообще супер, кто тупить не будет быстро все изучить и окунется. Тот сразу войдет в курс дела. И начнет работать по схемам ребят или придумывать свои собственные. Обучение точно стоит того, масштабировать ваш доход можете сами, все зависит от желания. Ребятам огромная благодарность за такой доступный материал. И за своевременное информирование о изменениях в нашей нише. Коротко о деятельности: Залил 9 Альфа рег биз, 4 гпб, 3 втб завел и Уралсиб один. Плюс 12 мфо открутил. Щас на одной пп 44822 висит должно через пару дней еще 40к в холд упасть. Это чисто за февраль. На другой пп 77к висит еще около.
558
3
На самом деле,я очень доволен обучением,была лучшая инвестиция в себя,очень благодарен Паше,всегда на связи,помогает решить л
На самом деле,я очень доволен обучением,была лучшая инвестиция в себя,очень благодарен Паше,всегда на связи,помогает решить любой вопрос,всем рекомендую !! Суммарно уже налил около 12 заявок,также работаю сейчас с другими офферами,активно набираю базу,масштабируюсь,но а результат моих выплат за месяц на скрине
393
4
В обучении все было достоверно, понятно и просто. Можно заработать, не поднимая жопу с дивана. Инфа всегда дополнялась, выкла+2
В обучении все было достоверно, понятно и просто. Можно заработать, не поднимая жопу с дивана. Инфа всегда дополнялась, выкладывали новые связи по поиску трафика. Сколько ты заработаешь, зависит только от тебя. За все время я налил: 21 регбиз (Альфы), 14 Газпром, 6 ВТБ, 4 ПСБ, 8 Контур, 17 Т-Бизнес, 5 СберБизнес. Сейчас на ПП висит 43к, должно отобразиться еще 20к.
310
5
Привет 5 Альфа рег биз 2 Альфа рко 4 т биз 3 гпб 3 сбер 3 контур 2 псб 1 втб Висит на пп 75к, должно отобразиться еще 23к
244
6
Был давно подписан на Абузовую, летом начали появляться посты по мотиву и появился прием заявок на обучение. Думал стоит или
Был давно подписан на Абузовую, летом начали появляться посты по мотиву и появился прием заявок на обучение. Думал стоит или нет, в итоге залетел на 2 поток по Бизнес Мотиву в октябре. Оплатил обучение и начал изучать материал. Само обучение выстроено очень грамотно: разделы поделены на различную информацию, поэтому вас не закидывают тонной информацией сразу, а все выложено по полочкам. Изучаешь материал в разделе, делаешь домашнее задание, куратор проверяет и дает обратный отзыв. Также можно всегда задавать вопросы, Пашок (куратор) поможет и даст советы. По стоимости обучения – можно легко отбить его в первый месяц, открутив чисто самого себя. По своим показателям: заработал в районе 150к. Крутил себя, друзей и по сарафанке. Сейчас собираюсь подключать рекламу у блогеров и переливать трафик через Авито и другие каналы. Данное направление сейчас актуально и не тратит много сил - можно совмещать с учебой/работой. Вложения у вас уже будут на старте открутив себя + друзей/близких.
251
7
По обучению все отлично. Инфа понятная и без воды. Проходить модули труда не составляет. Залил 7 альфа рег. биз, 3 Газпром рк+2
По обучению все отлично. Инфа понятная и без воды. Проходить модули труда не составляет. Залил 7 альфа рег. биз, 3 Газпром рко и пару мфо. Ща на одной пп 75к, на второй 11200 + 23100 отобразится, 23к уже вывел
275
8
لا يوجد نص...
198
9
сначала с недоверием относился к обучению, тк думал, что никто не будет продавать рабочую темку за небольшие деньги реально небольшие (окуп получите лишь прокрутив одного себя) но все реально работает, пашек всегда отвечает на любые вопросы, помогает везде где можно и нельзя я назаливал кучу регбизов, тяжело посчитать, тк я на разных пп работаю назаливал также кучу мфошек вот на пп сверху висит 170 к, их я налил за 2 недели в январе, альфа уже вышла из холда, остальное жду) кстати, покупая обуч, вас научат лить не только рко, но еще и мфо, а это еще где-то 20-30 к профита с одного человека короче обуч кайф паша ван лаф ❤️
227
10
1.Общее впечатление:Для того кто читает отзыв и сомневается в чем то,принимайтесь за тему эту,я когда то также был на вашем месте,все отзывы что вы читаете - правда На счет обучения,безмерно благодарен,закрыл долги,заработал приличные деньги и это тупо на друзьях,вы сумеете заработать больше денег чем на заводе при правильном подходе.За то что Паша помогает хочу выразить благодарность,по структуре,до сих пор осваиваю и понимаю что надо набирать обороты,я восхищен и напряжен потому что лишь бы эта тема не уходила и не умирала) 2.Личное мнение:Обучение 10/10,куратор (Паша) и его подсказки 10/10,коллеги и общий чат 10/10 3.Мои результаты (скромные) на скринах: На скринах даны цифры из одного аккаунта с разных ПП,обще аккаунтов 3. Заработок за 2 месяца составил 250+ т.р. чистыми (я толком не работал в первый месяц) 4.В процессе обработки висит порядка 180 т.р. за январь 5.Тезисно,работать можно,верить и доверять нужно,по доступности не сложно.Важный момент (обучение отобьете 100% за 1 месяц) Глупых вопросов по обучению не возникает,что то уже сам придумываю,что то у коллег подглядываю,само обучение шикарное.Короче хуйней не занимайтесь газ сразу давайте) Не пожалеете!
228
11
+4
لا يوجد نص...
290
12
Обучение по БМ реально дает плоды. Все очень просто и наглядно объесться, всегда есть поддержка от Пашка, можно написать в лю+3
Обучение по БМ реально дает плоды. Все очень просто и наглядно объесться, всегда есть поддержка от Пашка, можно написать в любое время и он тебе поможет со всем. Самый сок это уроки по масштабированию, так есть несколько направлений и каждый может выбрать для себя подходящие или ебашить по всем. Короче это топ, мне все очень понравилось Залил я 2 альфы регбиз, втб РКО 5 штук, гпз 2, псб 1, контур 1, тинька 4, сбера 3, МФО штук 10, немного дебета
187
13
обучением доволен максимально, так как в нем есть всё для того, чтоб выйти на первый доход в кратчайший срок (добавление к па+1
обучением доволен максимально, так как в нем есть всё для того, чтоб выйти на первый доход в кратчайший срок (добавление к партнерским программам; обучение по работе с каждым оффером; как сделать так чтоб заявки не срезали; как правильно масштабироваться) залил 4 газпрома, 3 втб и начал откручивать мфо, сейчас на пп висит 11к, должно отобразиться еще 50
210
14
Очень понравилось обучение, все по полочкам разложено, отдельно хочу поблагодарить пашу, за то, что отвечал на все мои вопрос+2
Очень понравилось обучение, все по полочкам разложено, отдельно хочу поблагодарить пашу, за то, что отвечал на все мои вопросы, был на связи, конечно сумма заработанная мной не большая, но учитывая то, что я совмещаю с работой, и на рекламу вложил не много, считаю результат хорошим, +не все заявки подтвердились) В планах на ближайшее будущее, максимально развиться в этой сфере, и больше не работать в найме)
409