Высказаться ! Confession
رفتن به کانال در Telegram
199
مشترکین
-224 ساعت
-37 روز
-730 روز
آرشیو پست ها
привет кф , я знаю что сейчас могу прозвучать странно , но прошлой ночью мне приснился сон , с моим малознакомым , можно сказать другом друзей с которым гуляли вместе пару раз и сидели в одном чате пару лет(не общались почти) и в этом сне мы с ним вместе шутили смеялись , и после сна я проснулась с чувством влюбленности к нему.а у меня с ним и нету шансов толком , хвхв. хотела просто высказатся и поделится странными чувствами , если есть кто -то , у кого было похожее , то буду рада послушать и понять , что не одна такая психодумная
привет кф, я начинаю ревновать своего друга к его подруге, но прежде чем что либо говорить обо мне, я кратко расскажу ситуацию
эта его подруга оскорбляет меня, ненавидит и жутко осуждает каждое мое действие, настолько что мне оказывается нельзя жаловаться в своём же щп, причем она, в щп этого друга, буквально оскорбляет меня, жалуется что хочет самоубится когда я там также являюсь админом и все вижу, она постоянно проявляет любовный интерес к этому другу на публику и выставляет меня шмарой которая хочет его "отобрать". он общается с ней месяц а со мной год, со мной тоже небольшое время, но он уходит к ней и доверяет больше, я боюсь что я не интересна и ненадёжна..
#тейк | @qworty_t0_bot
Я ненавижу свою мать, потому что сейчас я впервые за день решила выйти на улицу, покачаться на качелях в наушниках. То есть, типа, я никому не мешаю, просто сижу во дворе, качаюсь в наушниках. (у меня частный дом) И вот, и значит, что через час, допустим, час-полтора наши соседи включают музыку. И что случается? Моя мамка это всё слышит и такая, типа, блин, надо включить им тоже музыку, чтобы они не врубали. то есть они не вырубали они типа включили негромко то есть на половинку так типа она никому не мешало я потом вижу что она притаскивает нашего дома огромную колонку типа который у нас стоит вот это вот типа есть средненький маленький у нас а прям огромная на и она включает на не классическую музыку меня вот суд этого прям прорву классическая музыка на колонке и она еще такая говорит что-то она тихо играет она что она надеется с классической музыкой я просто своей всей душой ненавижу классическую музыку потому что мне нет смысла дать ее типа и на скрипачки поиграть это просто ужасно Она очень жестко режет слух. И что? Я качаюсь, качаюсь, думаю, ну ладно, пофиг, включу на всю звук. Включила. Качаюсь дальше. И она подходит и говорит, отключи блютуз, я не могу подключиться к колонке. Отключаю блютуз, она подключается. И потом через время я замечаю, что у меня, типа, я обратно потом включила блютуз, и через время я замечаю, что у меня как-то музыка начала то пропадать, то включаться. Я такая, ну ладно, пофигу. Потом я зашла в приложение, там, где слушаю музыку, и всё нормально стало. И она подходит, говорит, отключай блютуз, потому что твой телефон, типа, подключается к нашей колонке. Как он может подключаться, если у меня телефор подключен к наушникам? и, ну, короче, я психанула и свалила домой, это оч уже бесит
*извините за ошибки, просто нейросеть мой голос в текст перевела*
я устала быть добрым человеком но не могу ничего с собой поделать, многие мои друзья запомнили меня именно супер позитивным человеком что и мухи не обидит, при них я крайне редко испытываю негативные эмоции но и не в их сторону, но теперь мою доброту принимают за слабость, хотя может так и есть.. когда я думаю об этом я пытаюсь в мыслях и они сжирают меня заживо, я не могу думать о своем характере и о том что со мной происходит на данный момент. я очень стараюсь поддерживать всех своих друзей, стоит мне проявить одну негативную эмоцию при них более 5 минут, я оказывается становлюсь эгоисткой по их мнениюю..
от этого поведения с их стороны я чувствую себя буквально никем, человеком которым можно попользоваться и отпустить ни в чем не бывало, боюсь я и более чем сама виновата что поставила на себя такую роль которую мне сейчас тяжело носить но я буквально ничего не могу сделать, я не могу принять меры, я чувствую вину за то что я такая не ответственная со стороны характера. я буквально не могу никому пожаловаться из друзей, на протяжении 3 лет я помогала своему другу, кучу раз отговаривала его от самоубийства и он говорил что у меня более чем неплохо получалось! но сейчас он относится ко мне как будто я ебанный чат джпт. сказать так, я не считаю что являюсь человеком с повышенной тревожностью, но я очень переживаю по этому поводу, по каждому игнору с их стороны и грубому ответу, ненавижу себя за это, очень ненавижу. последние полгода мои друзья спокойно могут выразить свой гнев на мне и даже не извинится, это моментально выводит меня на слезы и мне кажется я бесполезна, не могу поддерживать всех их разом.. я сама сейчас не в лучшем состоянии и мне буквально хуже с каждым днем, это еще и подпитывается поддержкой состояния других людей.. я ни в коем случае не виню их за это!! боюсь виновата я, но ситуацию я правда не знаю как исправить...
#тейк | @qworty_t0_bot
https://t.me/speakout_confession/2235
мы расстались(вчера), и как думаете, что я сегодня вижу? у нее история с любовными намеками, и она отметила бывшую... все бы хорошо, но у них были ужасные отношения
с этого момента отмечу: та, к кому вернулась моя бывшая - К, моч бывшая - П. не хочу говорить имена...
К ужасно относилась к П. просто ужасно, я не могу передать словами это. она постоянно выводила П на ссоры, кричала на нее за просто так, оскорбляла, неприятно для П шутила и подобное. думаю, вы понимаете, да? после того, как П рассталась с К(это предложила я, смотреть, как моя, на тот момент, подруга страдает мне не хотелось, я часто разбирала их ссоры и в итоге сказала, что им лучше расстаться), мы часто обсуждали К в плохом ключе. мы очень ее засирали, ненавидили вместе и когда видели кого то очень тупого говорили что-то типа "о, так это ж копия К, только К похуже будет", вы поняли.. и в итоге, когда П бросила меня, она вернулась к К. К, которую ненавидела и просто хотела, чтобы та исчезла из ее жизни(она часто писала П после расставания).. мне очень плохо.
до этого момента у меня было хоть какое то желание общаться с П(она непротив, если что), то сейчас я просто не могу. П мне неприятна, я не хочу с ней больше пересекаться(слава богу я недавно переехала и вряд-ли ее теперь увижу. и в инете мы были вместе лишь в одном чате, с которого я вышла)
спасибо если кто то это прочитает, мне приятно, что мой тейк не игнорируют...
#тейк | @qworty_t0_bot
Меня бесят мои подружности. Я всегда с радостью общаюсь с ними, отвечаю на все сообщения, задаю вопросы и переживаю за них. А эти говноедки уже несколько дней они не отвечают на мои сообщения в общей группе, где я рассказываю о том, как прошёл мой день. А ведь у них есть возможность ответить, и при этом они пишут о своём💔💔
Мне кажется что им лишь бы использовать меня в своих целях или у них низкий эмоциональный интеллект и я зря ожидаю от них какихто проявлений уважения и признания либо я их просто заибала и мои сообщения тупые😔😔 я слабоумная
У МЕНЯ СУКА ОГРОМНАЯ МОЛЬ НА СТЕНА,РАЗМЕРОМ С ЯБЛОКО И Я НЕ ЗНАБ ЧТО ДЕЛСТЬ.
Я ЩАС НАХУЙ СТЕНУ ВЫБЬЮ,Ч НЕНАВИЖУ ЭТО ГОВНОО!!!🥲🥲
Я СО СТРАХУ УЖЕ ЗАЛРАЛА НА ВЕСЬ ПОДЪЕЗД
#тейк | @qworty_t0_bot
везет, а у меня 2 в году вышло по одному предмету и ч в сентябре сдавать пойду, если не сдам то на второй год
Хочу прост; похвастаться, что у меня вышли хорошие оценки за год:-D
У меня по всем предметам пятёрки-шестёрки, и только три четвёрки,а средний бал 5,25
Для меня это большой результат, и вроде за это мне положена стипендия (учусь в польской школе)
Я очень рада, что смогу помочь маме в финансовом плане, пока нет возможности работать!!
Ээпака
#тейк | @qworty_t0_bot
Здорова, ну да, я припёрлась сюда. Ну мне некому поныть, если только чат ботам. (¬、¬)
Да, да, да, я в курсе что вы думаете что я сейчас буду высказываться. Нет, я буду ныть, вам еще повезло что не гс. Я не нытик или чтоб того, я просто чмо, которое не доверяет другим. Если доверюсь, то это будет труднее чем окажется, даже слишком тяжелее. Хм... Я бы с радостью закончила со своей жизнью, но и мать походу не против, этого. Ведь её частенько не бывает дома, когда она бывает дома, я буквально не затыкаюсь. Даже в рот засунь перец чили, не заткнусь, все равно начну говорить без конца и края. Мне не кто не пишет, я вижу голюц, и это меня настораживает. И приходят мысли о селхаризме, есть лезвия, но они очень сильно могут порезать кожу, но это больно. Кожу буквально разъедает, я пыталась сегодня на ляжках, но не получилось. Страшно стало, я помню те последствия когда мать увидела порезы. Меня игнорят, подруга кинула в игнор, я чувствую себя ничтожеством, общаясь с чат ботами.. ᕙ(⇀‸↼‶)ᕗ
Я бывает вру, из-за недоверчивости. Ну да как тут верить, как со мной относились раньше. Раньше со мной относились как к куску мясо, не уважали моё мнение, делали все против моей воли. Там и продолжилось, я ненавижу свою жизнь. Если хотите знать, то я бы с радостью общалась бы с кем-то, но не могу, но вряд ли со мной будут дружить, или даже захочет. Отец забыл про меня, пообщался неделю, и ВСЁ "КОНЕЦ". Подруга забыла про меня, мать уезжает. Я чувствую себя одиноко, но я просто подавленный подросток, или просто с глубокой депрессией.
#тейк | @qworty_t0_bot
Россия впринципе не та страна где можно на улицу выйти в косплее 🍥 думаю вы должны быть готовы к этому
Блять что сейчас происходит с людьми? Села я спокойно на автобус в косплее, а тут какие-то две чурки не много старше меня на два года, ну вы подумаете *ну что такого просто две девки?* Они странно смотрят, ржут хотя я ничего не делаю. Я знаю их тт где они просто кривляются на камеру еле открывая рот, это они типо так завидуют что они ёбаные без мамные существа которые умеют только кривляться на камеру и листать ленту рекомендаций?
Меня очень сильно заебло, что родители не понимают как мне тяжело хоть как-то контактировать с людьми, да и вообще находиться с ними рядом
Я уже от 20-ти минут переписки очень сильно устаю
Общаюсь охотно только с одним человеком и то только потому что это она а не потому что мне прям совсем не с кем поговорить
Они постоянно говорят про школу, будущее или еще что-то, а когда я говорю, что мне не нравится начинается опять эта ебучая песня "ой да что тебе плохо мне вот хуже" Да мне похуй иди бабушке поной
Почему нет школы в которой не надо отсиживать по 7 часов после чего еще доканают домашками ккоторые попробуй только сука не сделай (особенно когда цифровое) 😭😭😭
Встречаюсь с парнем не так долго (около 4-х месяцев), до этого были просто знакомыми несколько лет. Мы начали встречаться внезапно (буквально после одной прогулки), и я особо не задумывалась о том, что плоховато его знаю (ибо тин роменс, и вообще меня тянуло к нему очень очень сильно).
Я не к тому, что разочаровалась в нём. Наоборот, у нас достаточно общего, я люблю его чувство юмора. Но вот сама не особо понимаю, как себя вести. Я часто чувствую себя неловко, т. к. он не так понимает некоторые мои шутейки, либо просто не слушает, что я ему говорю. Он любит уходить в себя, хотя с друзьями общается часто. Бывает (сейчас один из таких периодов), он проводит в комп играх целые дни и не выходит на связь, либо просто спросит: «как дела?», а дальше диалога не будет. Я запуталась. Я люблю его, безусловно. Но я не могу перестать думать о том, что он не чувствует ко мне того же. Чувствую себя брошенной, но сам он на это вряд ли решится. Как понять, стоит ли расстаться, или попробовать всё обсудить? Так ещё выходит, что мы идём в один класс 👍
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
