fa
Feedback
Саша Digitalsly и Artfulcrew

Саша Digitalsly и Artfulcrew

رفتن به کانال در Telegram

Художественная видеосъемка Автор и продюсер проектов Блог о видео производстве

نمایش بیشتر
974
مشترکین
-124 ساعت
+107 روز
+2930 روز

در حال بارگیری داده...

کانال‌های مشابه
هیچ داده‌ای
مشکلی وجود دارد؟ لطفاً صفحه را تازه کنید یا با مدیر پشتیبانی ما تماس بگیرید.
اشارات ورودی و خروجی
---
---
---
---
---
---
جذب مشترکین
ژوئن '26
ژوئن '26
+44
در 1 کانال‌ها
مه '26
+28
در 0 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '26
+70
در 0 کانال‌ها
Get PRO
مارس '26
+64
در 1 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '26
+49
در 1 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '26
+129
در 0 کانال‌ها
Get PRO
دسامبر '25
+62
در 1 کانال‌ها
Get PRO
نوامبر '25
+193
در 0 کانال‌ها
Get PRO
اکتبر '25
+534
در 1 کانال‌ها
تاریخ
رشد مشترکین
اشارات
کانال‌ها
28 ژوئن0
27 ژوئن0
26 ژوئن0
25 ژوئن+1
24 ژوئن0
23 ژوئن+4
22 ژوئن+4
21 ژوئن+4
20 ژوئن0
19 ژوئن0
18 ژوئن+1
17 ژوئن+2
16 ژوئن0
15 ژوئن+2
14 ژوئن0
13 ژوئن+1
12 ژوئن0
11 ژوئن+1
10 ژوئن0
09 ژوئن+2
08 ژوئن+14
07 ژوئن0
06 ژوئن+1
05 ژوئن+5
04 ژوئن0
03 ژوئن0
02 ژوئن+1
01 ژوئن+1
پست‌های کانال
У меня два места на лабораторию 05.07 освободилось, даты поздно стали известны и у некоторых съемки в этот день. Будем клип снимать по этим рефам, строить локацию, тестить камеры и оптику прикольную на реальном проекте Кто хочет - орг взнос 7к на расходники и погнали, пишите в личку телеги - ник Digitalsly Все снятые кадры участники забирают себе в портфолио, можно взять свою камеру

2
🎥 Тест-драйв техники в шоуруме Kinostore 30 июня собираемся в шоуруме Kinostore на новую офлайн-встречу в рамках «Лаборатори
🎥 Тест-драйв техники в шоуруме Kinostore 30 июня собираемся в шоуруме Kinostore на новую офлайн-встречу в рамках «Лаборатории» от Саши Digitalsly Это небольшой практический формат для видеографов, операторов и всех, кто работает с картинкой: можно вживую протестировать технику, поснимать тестовые кадры, задать вопросы и пообщаться с коллегами из индустрии Что будем тестировать: • Sirui IronStar — сет анаморфотной оптики для съёмки на полном кадре: широкий киношный кадр, характерные блики и овальное боке • Accsoon CineView — видеосендеры и монитор-транссивер для беспроводного мониторинга на съёмочной площадке 🗓 Дата: 30 июня, вторник ⏰ Время: 15:00–17:00 📍 Место: шоурум Kinostore, ул. Шарикоподшипниковская, 4, корп. 4А Берите камеру, снимайте тестовые кадры и отмечайте Kinostore в соцсетях — лучшие кадры покажем у себя! Участие бесплатное
174
3
А еще мы будем делать с Kinostore тест рум!!! Это небольшое оффлайн мероприятие, где можно будет затестить новинки техники и пообщаться с коллегами! В этот вторник будем тестировать перед лабораторией Sirui Iron Star, смотреть новые интеркомы Accsoon и проверять формат тест рума. Еще есть идея сделать мини МК по сборке рига. Официальный анонс сделаю на днях!
237
4
+3
بدون متن...
245
5
Мы поснимали сниппеты в лесу с дым машиной на аккумах и наконец-то я добрал кадров для обзора 7Artisans Floral Bloom Дым машина кстати хорошо справилась, но вот смесь PG/VG это сомнительное решение - после использования её надо сливать из второго резервуара, иначе при транспортировке все вокруг в этой жиже 😰
235
6
Анонс лаборатории 2! Будем создавать музыкальный клип с нуля в черном павильоне. Возьмем пару любопытных камер с большим плей
Анонс лаборатории 2! Будем создавать музыкальный клип с нуля в черном павильоне. Возьмем пару любопытных камер с большим плейбеком, построим сцену из освещения и наберем себе кадров в шоурилы и портфолио. По оптике я пока думаю, но скорее всего этого будет комплект Sirui Iron Star Расклад будет такой 10 человек команда 4 на свет, 4 на камеры, 2 на съемку фильма о процессе Снимать будем полными дублями по 2 оператора на шот, каждый желающий сможет сделать полный дубль и забрать его себе в шоурил Фильм о процессе - снимаете весь движ с интервью участников и забираете себе в портфолио По камерам скорее всего будет с400, с70 и с50 - заодно посмотрим чем они отличаются и как показывают себя в работе Организационный сбор на расходники 7к с человека Кто хочет - пишите в личку (ник Digitalsly)
369
7
Что даст вам Amaran 360C? https://youtu.be/zDZ9Ec86KK4
412
8
Вчера мы поехали в BackG.ru снимать обзоры на переферию для съемок от бренда «Киноперефрия» и оставшееся время игрались с осв
Вчера мы поехали в BackG.ru снимать обзоры на переферию для съемок от бренда «Киноперефрия» и оставшееся время игрались с освещением и записывали рилсы Очень хочу найти моделей на такие съемки, никто не соглашается и мы снимаем друг друга 😂
362
9
После документального сериала в Выксе начал тестировать формат уютной документальной съемки Подача материала - съемка с рук, спокойный живой формат Уже выпусти первую серию отдельного проекта «Свое дело» и параллельно снял «Искусство на Диване» с легендарным Денисом Фабрика Смотрите что было на выставке из 90-х в Музее транспорта Москвы https://youtu.be/gKTdqNudlsk?is=HJ4pxG9CJJVMDvMf
284
10
Пожалуй буду я сюда это выкладывать, закулисье красивых картинок на экране 🤗
Пожалуй буду я сюда это выкладывать, закулисье красивых картинок на экране 🤗
329
11
У меня пачка влогов со съемок лежит и я уже второй месяц думаю нужно их выпускать или пускай еще полежат 😅 Чем дольше они ле
У меня пачка влогов со съемок лежит и я уже второй месяц думаю нужно их выпускать или пускай еще полежат 😅 Чем дольше они лежат, тем менее крутыми кажутся на фоне проектов в настоящее время
322
12
Несколько кусочков, которые остались за кадром из-за длины выпуска+2
Несколько кусочков, которые остались за кадром из-за длины выпуска
309
13
Я запустил новый сериал «СВОЕ ДЕЛО» Истории о людях, которые создают руками Первый выпуск про бренд шефа, в главной роли Алексей Попов https://t.me/panlechef Свое Дело | Искусство кулинарии: за кулисами кухни https://youtu.be/JOAtsdycZwk
376
14
У меня сегодня камерный оркестр 🎼+2
У меня сегодня камерный оркестр 🎼
363
15
Я тут искал косплееров для съемок, хочу в кадре прикольных персонажей и мне написала Светлана 😱 Если кто не в курсе - её рол+1
Я тут искал косплееров для съемок, хочу в кадре прикольных персонажей и мне написала Светлана 😱 Если кто не в курсе - её ролики вирусились в соц сетках, девушка с спортивным протезом в стиле Atomic Heart у которой персонаж близняшек 😮 Жду когда вернется из командировки и поеду снимать
486
16
Лаборатория визуально искусства Это практика и исследование оборудования, освещения и работы в команде на площадке. Участники
Лаборатория визуально искусства Это практика и исследование оборудования, освещения и работы в команде на площадке. Участники лаборатории могут собственными руками попробовать различную оптику, потестировать разные камеры, системы передачи изображения, полезные аксессуары и конечно же посмотреть через объектив своей камеры на различные сюжеты и добавить кадры в свои шоурилы. Теория это хорошо, но без практики Ваши знания ничего не стоят - лаборатория создана именно для этого, чтобы совместить теорию с практикой. Подходит для всех, кто занимается визуальным повествованием с помощью камеры и смежных профессий. Анонсы новых лабораторий ищете в мое телеграм канале - «Саша Digitalsly», там же можно будет забронировать местечко для участие (кол-во людей ограничено) ЛВИ проходит пока только в Москве
424
17
Подкрасил тесты с новых 7Artisans Floral Bloom+1
Подкрасил тесты с новых 7Artisans Floral Bloom
353
18
Меня сегодня пригласили в офис «Сила Света» посмотреть новый 5-ти киловаттный прибор. Сережа Дзусов позвал снять на него обзо
Меня сегодня пригласили в офис «Сила Света» посмотреть новый 5-ти киловаттный прибор. Сережа Дзусов позвал снять на него обзор и покрутить Очень мощная штука с кучей интересных решений
381
19
Я вчера тестировал пилотный проект «Лаборатория визуальной искусства» Это оффлайн мероприятие где можно по тестировать техник+3
Я вчера тестировал пилотный проект «Лаборатория визуальной искусства» Это оффлайн мероприятие где можно по тестировать технику, покрутить свет и исследовать все через объектив своей камеры Что было: 1. Работа с цветным освещением машины 2. Линзы френеля 3. Работа с Amaran Ray 4. Посмотрели новые 7Artisan Floral Bloom 37 и 57мм 5. Тестировали 100w дым машину на аккумуляторах 6. Поснимали мотоцикл
448
20
Я собрал комплект для съемок в кейсах и есть пара моментов У меня две руки и два кейса - ок. Но черт возьми как тащить стойки+1
Я собрал комплект для съемок в кейсах и есть пара моментов У меня две руки и два кейса - ок. Но черт возьми как тащить стойки и софты 🥲 Кто знает хорошие сумки для этого? Три стойки и пара софтов со мной точно будут кататься, но видимо уже на плече
398