Запад-Восток
Информационно-аналитический центр. Главные события в мировой повестке.
نمایش بیشتر📈 تحلیل کانال تلگرام Запад-Восток
کانال Запад-Восток (@ew_think) در بخش زبانی روسی بازیگری فعال است. در حال حاضر جامعه شامل 29 345 مشترک است و جایگاه 2 053 را در دسته سیاست و رتبه 22 230 را در منطقه روسيا دارد.
📊 شاخصهای مخاطب و پویایی
از زمان ایجاد در невідомо، پروژه رشد سریعی داشته و 29 345 مشترک جذب کرده است.
بر اساس آخرین دادهها در تاریخ 26 ژوئن, 2026، کانال فعالیت پایداری دارد. در ۳۰ روز گذشته تغییر اعضا برابر -1 957 و در ۲۴ ساعت گذشته برابر -75 بوده و همچنان دسترسی گستردهای حفظ شده است.
- وضعیت تأیید: تأیید نشده
- نرخ تعامل (ER): میانگین تعامل مخاطب 4.28% است و در ۲۴ ساعت نخست پس از انتشار، محتوا معمولاً 3.24% واکنش نسبت به کل مشترکان کسب میکند.
- دسترسی پستها: هر پست به طور میانگین 1 260 بازدید دریافت میکند. در اولین روز معمولاً 954 بازدید جمعآوری میشود.
- واکنشها و تعامل: مخاطبان بهطور فعال حمایت میکنند؛ میانگین واکنش به هر پست 10 است.
- علایق موضوعی: محتوا بر موضوعات کلیدی مانند подписатьсязапад, иран, армения, судно, оаэ تمرکز دارد.
📝 توضیح و سیاست محتوایی
نویسنده این فضا را محل بیان دیدگاههای شخصی توصیف میکند:
“Информационно-аналитический центр.
Главные события в мировой повестке.”
به لطف بهروزرسانیهای پرتکرار (آخرین داده در تاریخ 27 ژوئن, 2026)، کانال همواره بهروز و دارای دسترسی بالاست. تحلیلها نشان میدهد مخاطبان بهطور فعال با محتوا تعامل دارند و آن را به نقطه اثرگذاری مهم در دسته سیاست تبدیل کردهاند.
Мы повергнем наших врагов в отчаяние, уничтожив их базы и возможности. Мы должны быть едины перед лицом планов врагов.
Средства ПВО ОАЭ с начала эскалации перехватили 167 ракет и 541 иранский беспилотник.Подписаться🔵Запад — Восток🔴
Я не знаю, чем закончится перестрелка над Ираном, но я точно знаю, какой ее исход станет худшим. Поражение и развал страны. Формирование успешных сепаратистских проектов - арабы юго-запада, азербайджанцы северо-запада, белуджи юго-востока, и опять же курды. Начало открытого суннито-шиитского конфликта. И множество полевых командиров, в том числе бывших ксировцев, которые воюют за контроль над нефтевышками и крупными городами и отстаивают интересы сильных мира сего. Кого-то поддерживают Эмираты, кого-то Катар и Турция, других Саудиты, позади маячат Штаты и Британия - все это мы уже увидели на примере Ливии, Судана, Йемена. Но Иран - не Ливия, а огромная 90-миллионная страна с образованным населением, важным стратегическим положением на пути в Южную и Восточную Азию, древней историей, кучей хай-тек оружия и почти что ядерным производством. В состоянии гражданской войны такой Иран - черная дыра страшнее Афгана, Ирака и Сирии вместе взятых. Огромный тренировочный полигон для миллионов людей со всей планеты, не умеющих ничего кроме как воевать и убивать. В первую очередь это проблема для соседей Ирана - тех самых союзников США. Потом для более дальних стран, типа РФ. До нас вообще-то не так и далеко. Думаю, в таком пекле будут изобретаться новые, самые изощренные способы насилия, которое будет периодически выплескиваться и больно бить по слабым точкам соседей. Иранцы такого не заслужили. Поэтому пожелаем им сил выстоять против большого шайтана, малого шайтана, рептилоидов, гарбзадеги и прочих друзей Эпштейна.Подписаться🔵Запад — Восток🔴
«Иран только что заявил, что сегодня нанесет очень сильный удар, сильнее, чем когда-либо прежде. Лучше бы они не делали этого, потому что, если они это сделают, мы нанесем им удар с силой, которой еще никогда не было! Спасибо за ваше внимание к этому вопросу!», — написал американский президент в своей соцсети Truth.
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
