Запад-Восток
Информационно-аналитический центр. Главные события в мировой повестке.
إظهار المزيد📈 نظرة تحليلية على قناة تيليجرام Запад-Восток
تُعد قناة Запад-Восток (@ew_think) في القطاع اللغوي الروسية لاعباً نشطاً. يضم المجتمع حالياً 29 345 مشتركاً، محتلاً المرتبة 2 053 في فئة السياسة والمرتبة 22 230 في منطقة روسيا.
📊 مؤشرات الجمهور والحراك
منذ تأسيسه في невідомо، حقق المشروع نمواً سريعاً وجمع 29 345 مشتركاً.
بحسب آخر البيانات بتاريخ 26 يونيو, 2026، تحافظ القناة على نشاط مستقر. خلال آخر 30 يوماً تغيّر عدد الأعضاء بمقدار -1 957، وفي آخر 24 ساعة بمقدار -75، مع بقاء الوصول العام مرتفعاً.
- حالة التحقق: غير موثّقة
- معدل التفاعل (ER): يبلغ متوسط تفاعل الجمهور 4.28%. وخلال أول 24 ساعة من النشر يحصد المحتوى عادةً 3.24% من ردود الفعل نسبةً إلى إجمالي المشتركين.
- وصول المنشورات: يحصل كل منشور على متوسط 1 260 مشاهدة. وخلال اليوم الأول يجمع عادةً 954 مشاهدة.
- التفاعلات والاستجابة: يتفاعل الجمهور بانتظام؛ متوسط التفاعلات لكل منشور يبلغ 10.
- الاهتمامات الموضوعية: يركز المحتوى على مواضيع رئيسية مثل подписатьсязапад, иран, армения, судно, оаэ.
📝 الوصف وسياسة المحتوى
يصف المؤلف القناة بأنها مساحة للتعبير عن الآراء الذاتية:
“Информационно-аналитический центр.
Главные события в мировой повестке.”
بفضل وتيرة التحديث المرتفعة (أحدث البيانات بتاريخ 27 يونيو, 2026) تحافظ القناة على حداثتها ومستوى وصول مرتفع. وتُظهر التحليلات تفاعلاً نشطاً من الجمهور، ما يجعلها نقطة تأثير مهمة ضمن فئة السياسة.
Мы повергнем наших врагов в отчаяние, уничтожив их базы и возможности. Мы должны быть едины перед лицом планов врагов.
Средства ПВО ОАЭ с начала эскалации перехватили 167 ракет и 541 иранский беспилотник.Подписаться🔵Запад — Восток🔴
Я не знаю, чем закончится перестрелка над Ираном, но я точно знаю, какой ее исход станет худшим. Поражение и развал страны. Формирование успешных сепаратистских проектов - арабы юго-запада, азербайджанцы северо-запада, белуджи юго-востока, и опять же курды. Начало открытого суннито-шиитского конфликта. И множество полевых командиров, в том числе бывших ксировцев, которые воюют за контроль над нефтевышками и крупными городами и отстаивают интересы сильных мира сего. Кого-то поддерживают Эмираты, кого-то Катар и Турция, других Саудиты, позади маячат Штаты и Британия - все это мы уже увидели на примере Ливии, Судана, Йемена. Но Иран - не Ливия, а огромная 90-миллионная страна с образованным населением, важным стратегическим положением на пути в Южную и Восточную Азию, древней историей, кучей хай-тек оружия и почти что ядерным производством. В состоянии гражданской войны такой Иран - черная дыра страшнее Афгана, Ирака и Сирии вместе взятых. Огромный тренировочный полигон для миллионов людей со всей планеты, не умеющих ничего кроме как воевать и убивать. В первую очередь это проблема для соседей Ирана - тех самых союзников США. Потом для более дальних стран, типа РФ. До нас вообще-то не так и далеко. Думаю, в таком пекле будут изобретаться новые, самые изощренные способы насилия, которое будет периодически выплескиваться и больно бить по слабым точкам соседей. Иранцы такого не заслужили. Поэтому пожелаем им сил выстоять против большого шайтана, малого шайтана, рептилоидов, гарбзадеги и прочих друзей Эпштейна.Подписаться🔵Запад — Восток🔴
«Иран только что заявил, что сегодня нанесет очень сильный удар, сильнее, чем когда-либо прежде. Лучше бы они не делали этого, потому что, если они это сделают, мы нанесем им удар с силой, которой еще никогда не было! Спасибо за ваше внимание к этому вопросу!», — написал американский президент в своей соцсети Truth.
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
