Запад-Восток
Информационно-аналитический центр. Главные события в мировой повестке.
نمایش بیشتر📈 تحلیل کانال تلگرام Запад-Восток
کانال Запад-Восток (@ew_think) در بخش زبانی روسی بازیگری فعال است. در حال حاضر جامعه شامل 29 426 مشترک است و جایگاه 2 056 را در دسته سیاست و رتبه 22 231 را در منطقه روسيا دارد.
📊 شاخصهای مخاطب و پویایی
از زمان ایجاد در невідомо، پروژه رشد سریعی داشته و 29 426 مشترک جذب کرده است.
بر اساس آخرین دادهها در تاریخ 25 ژوئن, 2026، کانال فعالیت پایداری دارد. در ۳۰ روز گذشته تغییر اعضا برابر -2 062 و در ۲۴ ساعت گذشته برابر -100 بوده و همچنان دسترسی گستردهای حفظ شده است.
- وضعیت تأیید: تأیید نشده
- نرخ تعامل (ER): میانگین تعامل مخاطب 4.23% است و در ۲۴ ساعت نخست پس از انتشار، محتوا معمولاً 3.23% واکنش نسبت به کل مشترکان کسب میکند.
- دسترسی پستها: هر پست به طور میانگین 1 247 بازدید دریافت میکند. در اولین روز معمولاً 952 بازدید جمعآوری میشود.
- واکنشها و تعامل: مخاطبان بهطور فعال حمایت میکنند؛ میانگین واکنش به هر پست 11 است.
- علایق موضوعی: محتوا بر موضوعات کلیدی مانند подписатьсязапад, иран, армения, судно, оаэ تمرکز دارد.
📝 توضیح و سیاست محتوایی
نویسنده این فضا را محل بیان دیدگاههای شخصی توصیف میکند:
“Информационно-аналитический центр.
Главные события в мировой повестке.”
به لطف بهروزرسانیهای پرتکرار (آخرین داده در تاریخ 26 ژوئن, 2026)، کانال همواره بهروز و دارای دسترسی بالاست. تحلیلها نشان میدهد مخاطبان بهطور فعال با محتوا تعامل دارند و آن را به نقطه اثرگذاری مهم در دسته سیاست تبدیل کردهاند.
«Удар был нанесен по иранскому опреснительному комплексу, и, по оценкам Израиля, на данный момент это лишь сигнал режиму, и если иранские атаки усилятся, то существует реальная вероятность того, что ОАЭ присоединятся к кампании, пусть даже в ограниченном объеме»Подписаться🔵Запад — Восток🔴
- Ну, явно не последний вариант, потому что мы созванивались и не помогло. Это также и не второй вариант, потому что я ее уже отнял, но это не совсем то. Остаются первый и третий варианты. Даже не знаю… - Вы можете воспользоваться звонком другу. - Окей, я позвоню Биби. Умный мужик, он точно знает. - Слушаю. - Биби, как мне получить Нобелевскую премию мира? Два варианта. Разбомбить Иран или порадеть за дело мира. - Разбомбить Иран. - Уверен? - На 100 процентов. - Мой окончательный ответ: «Разбомбить Иран».Подписаться🔵Запад — Восток🔴
Это нормально, премьер Стармер, но они нам больше не нужны — но мы запомним.
Журналист: Соединённые Штаты разбомбили начальную школу для девочек на юге Ирана в первый день войны и убили 175 человек? Трамп: Насколько мне известно, это было сделано Ираном. Журналист: Это правда, господин министр войны Хегсет? Хегсет: Единственная сторона, которая нацеливается на мирных жителей, — это Иран. Трамп: Мы думаем, что это сделал Иран… у них очень неточное оружие.
«Это послание врагам Эмиратов. Эмираты процветают, Эмираты красивы, Эмираты — пример. Но я говорю им: пусть внешний вид Эмиратов вас не обманывает. Мы будем выполнять наш долг перед нашей страной, нашим народом».
«Когда в дело вступает B-52, о справедливости речи не идёт. Это никогда не задумывалось как честный бой, и это не честный бой. Мы бьём их, пока они лежат на земле», — написало ведомство в соцсети.
Израиль является одной из самых уродливых стран мира, где не было создано ничего прекрасного, начиная с 1948 года… Извините, я объездил его вдоль и поперек и это правда.
Война на Ближнем Востоке продолжается, хаос распространяется. Цены на нефть растут. Вашингтон может снять санкции с российской нефти. Кто здесь настоящий победитель? — написал он в соцсети.
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
