Запад-Восток
Информационно-аналитический центр. Главные события в мировой повестке.
إظهار المزيد📈 نظرة تحليلية على قناة تيليجرام Запад-Восток
تُعد قناة Запад-Восток (@ew_think) في القطاع اللغوي الروسية لاعباً نشطاً. يضم المجتمع حالياً 29 426 مشتركاً، محتلاً المرتبة 2 056 في فئة السياسة والمرتبة 22 231 في منطقة روسيا.
📊 مؤشرات الجمهور والحراك
منذ تأسيسه في невідомо، حقق المشروع نمواً سريعاً وجمع 29 426 مشتركاً.
بحسب آخر البيانات بتاريخ 25 يونيو, 2026، تحافظ القناة على نشاط مستقر. خلال آخر 30 يوماً تغيّر عدد الأعضاء بمقدار -2 062، وفي آخر 24 ساعة بمقدار -100، مع بقاء الوصول العام مرتفعاً.
- حالة التحقق: غير موثّقة
- معدل التفاعل (ER): يبلغ متوسط تفاعل الجمهور 4.23%. وخلال أول 24 ساعة من النشر يحصد المحتوى عادةً 3.23% من ردود الفعل نسبةً إلى إجمالي المشتركين.
- وصول المنشورات: يحصل كل منشور على متوسط 1 247 مشاهدة. وخلال اليوم الأول يجمع عادةً 952 مشاهدة.
- التفاعلات والاستجابة: يتفاعل الجمهور بانتظام؛ متوسط التفاعلات لكل منشور يبلغ 11.
- الاهتمامات الموضوعية: يركز المحتوى على مواضيع رئيسية مثل подписатьсязапад, иран, армения, судно, оаэ.
📝 الوصف وسياسة المحتوى
يصف المؤلف القناة بأنها مساحة للتعبير عن الآراء الذاتية:
“Информационно-аналитический центр.
Главные события в мировой повестке.”
بفضل وتيرة التحديث المرتفعة (أحدث البيانات بتاريخ 26 يونيو, 2026) تحافظ القناة على حداثتها ومستوى وصول مرتفع. وتُظهر التحليلات تفاعلاً نشطاً من الجمهور، ما يجعلها نقطة تأثير مهمة ضمن فئة السياسة.
«Удар был нанесен по иранскому опреснительному комплексу, и, по оценкам Израиля, на данный момент это лишь сигнал режиму, и если иранские атаки усилятся, то существует реальная вероятность того, что ОАЭ присоединятся к кампании, пусть даже в ограниченном объеме»Подписаться🔵Запад — Восток🔴
- Ну, явно не последний вариант, потому что мы созванивались и не помогло. Это также и не второй вариант, потому что я ее уже отнял, но это не совсем то. Остаются первый и третий варианты. Даже не знаю… - Вы можете воспользоваться звонком другу. - Окей, я позвоню Биби. Умный мужик, он точно знает. - Слушаю. - Биби, как мне получить Нобелевскую премию мира? Два варианта. Разбомбить Иран или порадеть за дело мира. - Разбомбить Иран. - Уверен? - На 100 процентов. - Мой окончательный ответ: «Разбомбить Иран».Подписаться🔵Запад — Восток🔴
Это нормально, премьер Стармер, но они нам больше не нужны — но мы запомним.
Журналист: Соединённые Штаты разбомбили начальную школу для девочек на юге Ирана в первый день войны и убили 175 человек? Трамп: Насколько мне известно, это было сделано Ираном. Журналист: Это правда, господин министр войны Хегсет? Хегсет: Единственная сторона, которая нацеливается на мирных жителей, — это Иран. Трамп: Мы думаем, что это сделал Иран… у них очень неточное оружие.
«Это послание врагам Эмиратов. Эмираты процветают, Эмираты красивы, Эмираты — пример. Но я говорю им: пусть внешний вид Эмиратов вас не обманывает. Мы будем выполнять наш долг перед нашей страной, нашим народом».
«Когда в дело вступает B-52, о справедливости речи не идёт. Это никогда не задумывалось как честный бой, и это не честный бой. Мы бьём их, пока они лежат на земле», — написало ведомство в соцсети.
Израиль является одной из самых уродливых стран мира, где не было создано ничего прекрасного, начиная с 1948 года… Извините, я объездил его вдоль и поперек и это правда.
Война на Ближнем Востоке продолжается, хаос распространяется. Цены на нефть растут. Вашингтон может снять санкции с российской нефти. Кто здесь настоящий победитель? — написал он в соцсети.
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
