Запад-Восток
Информационно-аналитический центр. Главные события в мировой повестке.
نمایش بیشتر📈 تحلیل کانال تلگرام Запад-Восток
کانال Запад-Восток (@ew_think) در بخش زبانی روسی بازیگری فعال است. در حال حاضر جامعه شامل 29 571 مشترک است و جایگاه 2 052 را در دسته سیاست و رتبه 22 177 را در منطقه روسيا دارد.
📊 شاخصهای مخاطب و پویایی
از زمان ایجاد در невідомо، پروژه رشد سریعی داشته و 29 571 مشترک جذب کرده است.
بر اساس آخرین دادهها در تاریخ 24 ژوئن, 2026، کانال فعالیت پایداری دارد. در ۳۰ روز گذشته تغییر اعضا برابر -2 182 و در ۲۴ ساعت گذشته برابر -117 بوده و همچنان دسترسی گستردهای حفظ شده است.
- وضعیت تأیید: تأیید نشده
- نرخ تعامل (ER): میانگین تعامل مخاطب 4.21% است و در ۲۴ ساعت نخست پس از انتشار، محتوا معمولاً 3.24% واکنش نسبت به کل مشترکان کسب میکند.
- دسترسی پستها: هر پست به طور میانگین 1 246 بازدید دریافت میکند. در اولین روز معمولاً 958 بازدید جمعآوری میشود.
- واکنشها و تعامل: مخاطبان بهطور فعال حمایت میکنند؛ میانگین واکنش به هر پست 11 است.
- علایق موضوعی: محتوا بر موضوعات کلیدی مانند подписатьсязапад, иран, армения, судно, оаэ تمرکز دارد.
📝 توضیح و سیاست محتوایی
نویسنده این فضا را محل بیان دیدگاههای شخصی توصیف میکند:
“Информационно-аналитический центр.
Главные события в мировой повестке.”
به لطف بهروزرسانیهای پرتکرار (آخرین داده در تاریخ 25 ژوئن, 2026)، کانال همواره بهروز و دارای دسترسی بالاست. تحلیلها نشان میدهد مخاطبان بهطور فعال با محتوا تعامل دارند و آن را به نقطه اثرگذاری مهم در دسته سیاست تبدیل کردهاند.
Никакого мирного времени быть не может, мы готовимся к войне. И в этой аудитории и не только в этой, люди должны понимать. Мы абсолютно против войны, особенно наши офицеры, наши солдаты, вооруженные силы. Потому что мы знаем, что такое война, мы не хотим войны, но армия для этого и предназначена. Если кто-то решит с нами разговаривать и смотреть на нас через прицелы оружия, мы ответим. К этому и готовимся.Подписаться🔵Запад — Восток🔴
«Мы имеем волю к завершению этой войны с соблюдением необходимых условий, особенно гарантий недопущения повторения агрессии».Подписаться🔵Запад — Восток🔴
«Мы не собираемся оставаться там слишком долго. Мы уничтожаем их прямо сейчас, это полное уничтожение. Моя позиция такова: я уничтожил страну. У них не осталось сил, и пусть страны, которые используют пролив, сами идут и открывают его… потому что я полагаю, что тот, кто контролирует нефть, будет очень рад открыть пролив», — заявил президент в телефонном интервью.
Если Иран проявит мудрость, он заключит сделку. Трамп не блефует и не отступает. Новый иранский режим должен это уже понять. Смена режима произошла. Новый режим должен быть мудрее предыдущего. Трамп готов заключить сделку, и условия им известны. Если Иран не готов, то Министерство войны США продолжит войну с ещё большей интенсивностью.Подписаться🔵Запад — Восток🔴
У нас есть некоторые препятствия на пути — как в отношении 20-го пакета санкций, так и в вопросе выделения займа.Подписаться🔵Запад — Восток🔴
«Всем странам, которые не могут получить авиационный керосин из-за Ормузского пролива, например Великобритании, которая отказалась участвовать в «обезглавливании» Ирана, у меня есть совет: во‑первых, покупайте у США — у нас его полно, и во‑вторых, наберитесь отложенной смелости, идите в пролив и просто БЕРИТЕ. Вам придётся учиться бороться за себя самим, США больше не будут вам помогать, так же как вы не помогали нам. Иран, по сути, разрушен. Сложная часть уже сделана. Идите и добывайте свою нефть сами!»Подписаться🔵Запад — Восток🔴
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
